Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.24, 05:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Рыбалка на Меше 2017г. (Съездил порыбачить...)
Рыбалка на Меше 2017г.
StrelokT8Дата: Понедельник, 19.06.17, 15:21 | Сообщение # 1
Удачливый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: на рыбалке
Ну вот и мой отчет. Поехал на Мешу, может в последний раз фидерменом ))). Лодку брать не стал, и так много чего грузил в машину... По рыбалке скажу так, рыба не столько активна, приходиться раскачивать. Перепробовал много всяких вкусняшек, остановился на Паприке и Тигровом орехе, поклевки стали резче. Из насадок: червь и кукуруза, опарик игнорировала.. Все, что получилось смотрите и задавайте вопросы. Общий улов 11 кг разнорыбицы, охотился опять за лещом, взял только одного... Насчитал три сети, печально...
https://vk.com/video176795819_456239404


Сообщение отредактировал StrelokT8 - Понедельник, 19.06.17, 15:43
 
niazДата: Понедельник, 19.06.17, 20:03 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Отличная рыбалка! biggrin Улов впечатляет! smile Я вот на поплавочку думаю съездить!

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
StrelokT8Дата: Понедельник, 19.06.17, 21:37 | Сообщение # 3
Удачливый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: на рыбалке
Забуть о по плавочке там. Только фидер, хотя жерех бьет возле берега... Думай, вообщем! happy
 
niazДата: Вторник, 20.06.17, 07:42 | Сообщение # 4
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
С лодочки, в камышах поудить на поплавок -милое дело! biggrin happy

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
StrelokT8Дата: Среда, 05.07.17, 07:36 | Сообщение # 5
Удачливый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: на рыбалке
Наконец то удалось написать отчет. Ездили в ночь со 2 на 3 июля. Река Меша. По прикорму все рассказал в видео, по наживкам лучше работали опарыш и бутерброд с червем. Перепробовал все свои дипы. Отзывалась рыбка на чеснок и краб. Вообщем смотрите, приятного просмотра!)))Немного переборщил со звуком, но переделывать не стал- и так полтора часа закачивался фильм.
P.S. В 20 метрах расположились то ли китайцы, то ли вьетнамцы, я их не различаю. И без всякой маркировки дна, без стартового закорма, без мудреных чутких монтажей, мелких крючков и тонких поводков- просто поставив 10 карповых палок- не плохо ловили. Причем крупную рыбу, и если я их обогнал по количеству голов, то по весу они меня "умыли". Есть теперь пища для размышления....

 
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Рыбалка на Меше 2017г. (Съездил порыбачить...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread4086
Для добавления необходима авторизация