Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.24, 23:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Отчет о рыбалке № 61 (дер. Сорочьи Горы 09.08.09г. р. Кама) (Отчеты о рыбалке (соревнования))
Отчет о рыбалке № 61 (дер. Сорочьи Горы 09.08.09г. р. Кама)
Igor_116Дата: Воскресенье, 09.08.09, 22:57 | Сообщение # 11
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
у него ремонт я так полагаю продолжается ... wink

90 кг шпаклевки! surprised surprised surprised


Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
Иоганн Вольфганг Гете.
 
niazДата: Воскресенье, 09.08.09, 23:00 | Сообщение # 12
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Koster, lenaringelevich1, Будут еще рыбалки! И не одна, и не две!!! Скоро Меша поспеет! biggrin
Сегодняшняя рыбалка была на грани. Утром -холодно, днем сильный ветер и дождь моросил! Это на фото все пристойно, на самом деле я в двух куртках сидел и капюшон на самый нос надвинул, так что Вы много не потеряли! wink
Жалко, что на соревнования не попали, вот там можно было посмотреть на рыболовов и технику лова! biggrin

На ТРК с ребятами обсуждаем соревнования! Молодцы! smile
http://clubfish.ru/forums....ry27501
Смогли собрать народ! Уже много лет не проводились такие соревнования, если не ошибаюсь с 2006года! wacko

Quote (Igor_116)
90 кг шпаклевки!

Это на комнату???????? 4 мешка?????
Ты что суровое дома затеял!!! biggrin И как успехи?


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
aavdeevДата: Понедельник, 10.08.09, 09:05 | Сообщение # 13
Корифей Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Статус: на рыбалке
А где отсальные фотографии cry там же больше было, я тебя фоткал и ты меня да и вообще больше было.....

Добавлено (10.08.09, 09:05)
---------------------------------------------
Koster, Пардон, я сказл русским языком, что можем ленара разместить в двух машинах, типа еще вещи ко мне ленара к вам или наоборот... прост о на одной машине мы в троем бы не уехали. В субботу в 12 я звоню Игорене и что в итогед поучаею ответ, холодно же.... что тма морозится..... И после этого Игорь осмеливается говорить мне , что от меня не слуху не духу. Я звонил ему даже когда уже в воскресенье ехал на каму..... ТАк что не надо говорить что от меня не слуху не духу.... я понимаю что я тут самый молодой, но крпичами в меня не сьтоит кидаться, я был всему рукамит за поездку..... Спасибо всем кто в меня кинул кирпичи, я их собрал , построил из них забор, чтобы устоять!!!!!


Умное выражение лица, это еще не признак ума.
Все самые великие глупости совершались именно с этим выражением.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

 
Igor_116Дата: Понедельник, 10.08.09, 09:30 | Сообщение # 14
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Статус: на рыбалке
Quote (aavdeev)
И после этого Игорь осмеливается говорить мне , что от меня не слуху не духу

Это когда я такое говорил, и кому.???


Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
Иоганн Вольфганг Гете.
 
aavdeevДата: Понедельник, 10.08.09, 10:32 | Сообщение # 15
Корифей Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Статус: на рыбалке
В общем все было так.....

В пятницу уйдя с работы ковыряюсь с рыболовными снастями, вдруг меня охватывет паника, где телфон, почему никто не звонит, и опппаньки телефон от на работе. Ну думаю не самое страшное, накинув куртку побежал к машине и рванул на работу, придя в мрачно-темное помоещение вижу, как в темноте помигивает значок пропущенных звонков... Гляжу на дисплей, а там........... непонятный номер (номер Игорени) был записан в др телефоне.... Перезвонил, не сразу егго узнав, понимаю что душа успокаивается, т.к. разговор пошел за намеченную рыбалку.... В итоге обещали подумать, как разместить Ленара, выход по любому был, главное поппытаться, как говорится, если нет выхода, надо искать вход.... Договорились созвониться следующим днем в 12 часов... Со спокойной душой приехав домой, я продолжил творить чудеса с лесками и приманками..... разложил все наполу и начал соображать, что и как...В то же время поймал себя на ымсли, что надо бы выспаться хорошо и не убирая все с пола лег спать.... Утром проснувшись собрал все по местам и погрузил в машину, ожидая долгожданного звонка в 12, но что вы думаете...... никто не позвонил, пришлось самому звонить... И получаю в ответ фразу, дык мы же там замерзнем, дров там нет и все прочее.... В голове пролетела несуразная ымсль, а как же осенняя рыбалка, там же не мерзенете.... Не зимой же идем, в конце концов....В общем полностью расстроенный я сижу и дмумаю что и к чему, хотя Игорь общеал к вечеру созвониться.... Надежда еще была, на рыбалку.... В районе 13 часов звонит Ленар, со словами ну что там? Я ему ждем перезвона от Игоря. Он мне поведла, что ходил на Казанку, а там тишина, клева нет.... НУ думаю на каме уж точно все будет иначе.... Прождал тучу времени, никто не отозвался не позвонил, в итоге пошол на форум, оставил там пару злобных сообщений... НА которые и на момент напсиания этого "Повествования" никто и не откликнулся. Думаю ладно, будь что будет, а вечером началось следующее, жена с ребенком захотели гулять, ну я не долго думая посадил их в маишну, мелькнула мысль, поехать на природу, суну пару удочек нав сяк случай, по пути взял червей, мало ли что и мы рванули в сторону Новошегалеево. Там было какое ото озерцо, и пока ребетенок развлекался с мамой и поплавкой сотовым телефоном, пока собирали какую то травку..... Папа (Я) наловил карасиков....
Вернувшись домой, был в печали, надежды рухнули о поездке на большую рыбалку, вечерело, темнело и все в вместе, ложился спать с мыслью, что если встану то хоть из далека посмотрю что там на каме. В итоге, как ошпаренный сосокочил пол четвертого, прыгнул в штаны накинул свитер с курткой, загрузил машину и вранул, тут меня охватил мысль, что в кармане ровно 250 рублей, заправил 10 литров бензина, купил коробку червей и как раз баланс вышел в 0 рублей. Думаю.. ооооо как.... ради рыбалки можно и пожертвовать последними рублями ))))
Ехал с смыслью что там вся комманда уже есть, в ожидании Увидеть Игоря, Костра и Нияза, как минимум, но какаов же мое было удивление по призеду, приезжаю, стоит одна машина и три мужичка ловят на пополавки густеру и окуней.... Расстроившись и достав телефон, набрал номер Игоря - тишина и гудки лишь в ответ.... Перенабираю на Нияза, он мне бодрым голосом, привет Леша, мы тут регеистрируемся давай дуй сюда, я говорю ему, я тут, в итоге получилось так что вместо право я уехал налево.... Вернулся проехал по каменистому берегу к месту встречи рыбловов... Параллельно отшливовав дно машины о те же камни. Взял сигарет, закурил, огляделся, закрыл маишну и пошол в сторону где стояли люди, много людей со спинингами... Придя туда, встретил Нияза, были рады дргу друга увидеть, он меня тут же записал в участники, хотя я долго сопротивлялся....В итоге мне дали синий пакетик для рыбы, я так понял для мальков, и желтый с двумя селиконовыми приманками.... Думая мда..........встрял...... ну где наша не пропадала, наша не пропадала нигде..... Вернулся к машине, взял спининг с чемоданом и двинулся за Ниязом. Встали друг от друга на растоянии, примерно 30 метров. Там же познакоимлся с неикм Славиком, спасибо ему, показал как вязать поводки на фидер. Первый заброс полет нормальный, не клюет..... Полет второй, Славик матерится, обрыв, тут же не прошло и пяти мнут у Нияза обрыв, я гордый кидаю, у мен даже зацепов нет.....Пр последующем забросе, слышу крики, сзади за спиной меня была яблоня, аж яболки посыпались,Славик - обрыв второй.... Продолжаем кидать.... безтолку, уже пробовали кто что, и кастмастера, и то что дали, и я ставил вертушки и белсны, и даже воблеров....Тишина..... Сделали несоклько отографий, продолжаем кидать, снасти убывают в чемоданах Нияза и Славика, и прибывают на дне камы.... ТОлько подумал, что вот какоя я, таскаю по дну, а не обрываю, был зацеп, но вытащил удачно, но спустя какое то время, все же, сначала приманка соревнований, осталась на дне, а с ней и меторов десять лески.... Думаю, ладно, всякое случается.... Зато другим не обидно, мол Леха тоже оборвал.... В итоге всм надоело это кидание в пустоту, СЛавик к тому времени ушел по берегу дальше. Нияз отзвонившись ему, был удвилен, когда узнал, что СЛавик уже в орешнеке орехи есть, мол это не рыбалка.... Вернувшись Славик раздал всем орехи, а низяу червивые (наверно из другого кармана).... Посидели покумекали, Ниязх предложил пойти вдоль берега назад к машинам, не далеко от них увидилеи водросли, возможно там есть щука, предположил Нияз. Давай попробуем, давай.... согласились мы. НУ в итоге еще одну фирменную блесну оставил на втором забросе..... Не понравилось мне все это.... НАчинался дождик, Нияз и Славик никак не могли решиться выходить на лодке или нет.... В дождь то не осбо притяно сидеть псреди камы.... Я понимал что пов ремени мне сотавалось не много, в итоге взял удилище, начал мастерить фидер, тут то Славик мне и помог, привязать поводки, замесил прикром в кормушку, закинул ждем. К этому моменту Нияз и Славик все же решились плыть... Баулы, весла, качки, сачки спининги, собираются, я рядом с ними стою и мне становится все грустнее и грустнее, так как, лодка то есть, но время уже не остается..... Они спустились на воду рванули на 1.3 км от берега, я медленно начал собираться, дождик свое дело тоже делал, так что собираться стало еще грустнее..... Хотелось в море, тфьу в каму на лодке, но обещал жене, что приеду к обеду..... Медленно собрался, и поехал обратно, уехжая и провожая взглядом из-за стекла автомобиля, силуэты лодок Нияза и Славика..... Дорога была, грустной, хотелось рыбалки, т.к. все что происходило на соревнованиях, даже язык не поворачивается назвать рыбалкой.... В общем, я прихал пообщался с Ниязом и Славиком.... В итоге, пусть я сдохну, мелькнула мысль при подъезде к казани уже, но в следующий раз погребу на веслах вместе с Ниязом, скольок можно без рыбы ездить, где тот адреналин, вытягивания судака из глубин камы...... ну вот и КПМ проехал уже, уже дома...... В общем время провел хорошо, только рыбалка не удалась,к ак впрочем и обычно, я уже привыкать к этому стал, в итоге посещает чувство, может это не мое....... может заняться чем то другим? собиранием орехаов? выращивание огурцов? Нет не хочу, хочу ловить рыбу.............

Написал как могу, писаль быстро на лету, не продумывая литературный язык.... не судите строго.

Добавлено (10.08.09, 09:45)
---------------------------------------------
Первый блин комом

Добавлено (10.08.09, 10:31)
---------------------------------------------
Igor_116, Со лов Костра "Звоню Игорю, говорит от мужиков не слуху не духу и он начинает второй этап ремонта."

Добавлено (10.08.09, 10:32)
---------------------------------------------
В этой теме на первой странице сообщение номер 10


Умное выражение лица, это еще не признак ума.
Все самые великие глупости совершались именно с этим выражением.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

 
niazДата: Понедельник, 10.08.09, 10:50 | Сообщение # 16
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (aavdeev)
А где отсальные фотографии

biggrin
happy happy happy не все сразу!

Quote (aavdeev)
пусть я сдохну, мелькнула мысль при подъезде к казани уже, но в следующий раз погребу на веслах вместе с Ниязом

good good good good good good good good good good

А рассказ Леша- ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО! ЗДОРОВО НАПИСАЛ! ВСЕ КАК НА ДУХУ! И как Славик медведя изображал по орешнику лазил, и про неудачную рыбалку с берега! Очень прикольно! Приятно вспоминать! biggrin

applause applause applause good good good good good good good good good good



Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
aavdeevДата: Понедельник, 10.08.09, 10:52 | Сообщение # 17
Корифей Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Статус: на рыбалке
ДА я так на быструю руку за 20 минут на работе писал, так что в след раз постараюсь отдельно wink

Умное выражение лица, это еще не признак ума.
Все самые великие глупости совершались именно с этим выражением.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

 
niazДата: Понедельник, 10.08.09, 10:57 | Сообщение # 18
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
aavdeev, Вспоминать приятно! biggrin
На воде ветер только мучил и дождичек поливал!
На следующей недели по- любому поедем! biggrin

А рыбу я как и обещал наловил, правда не 15 кг. но тоже не плохо! happy happy happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
aavdeevДата: Понедельник, 10.08.09, 11:05 | Сообщение # 19
Корифей Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Статус: на рыбалке
ОДнозначно, сколько можно смотреть на твои уловы, сам хааааааааачу!!!!, тлько осилить бы весла и ветер с течением biggrin

Добавлено (10.08.09, 11:05)
---------------------------------------------
Еще фотки давай


Умное выражение лица, это еще не признак ума.
Все самые великие глупости совершались именно с этим выражением.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

 
niazДата: Понедельник, 10.08.09, 11:16 | Сообщение # 20
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (aavdeev)
Еще фотки давай

happy happy happy



Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Отчет о рыбалке № 61 (дер. Сорочьи Горы 09.08.09г. р. Кама) (Отчеты о рыбалке (соревнования))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread438
Для добавления необходима авторизация