Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 04.05.24, 09:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Ветлуга 17-18 Октября (Отчет о рыбалке)
Ветлуга 17-18 Октября
Ден_КДата: Понедельник, 19.10.09, 22:55 | Сообщение # 11
Мастеровитый Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Статус: на рыбалке
Приезжай к нам на жить в Киров, и будет у тебя так - с рыбой будешь из коряжника или без нее(рыба) и без рыбалки в коряжнике. happy

Да кстати когда оторвал 15ю приманку стал ставить все что было (а у меня много в арсенале разных приманок). Рыба клевала на все !!!!! Разные размеры, цвета, формы - пофигу ей было. Поклевки на все были. Результат только маленький за 4 часа 6 рыбок, и 30-40 поклевок.

Добавлено (19.10.09, 22:55)
---------------------------------------------
Субботу только носился. А в воскресенье точку нашел в 10 утра. В 14-00 пора было домой собираться. Впереди еще 400 км было.

 
niazДата: Понедельник, 19.10.09, 22:55 | Сообщение # 12
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Ден_К)
и 30-40 поклевок.
surprised surprised surprised
Quote (Ден_К)
за 4 часа 6 рыбок

С такой реализацией я в коряжник ни -ни!!!
Quote (Ден_К)
кстати когда оторвал 15ю приманку

Ужоооос!!! happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
niazДата: Понедельник, 19.10.09, 22:57 | Сообщение # 13
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Ден_К)
Впереди еще 400 км было.

Слушай, Денисыч, это не каждому под силу! Восхищен Твоим стремлением удить рыбу!!!
biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Ден_КДата: Понедельник, 19.10.09, 22:58 | Сообщение # 14
Мастеровитый Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Статус: на рыбалке
Это расплата - в этом году мною было оторвано всего 10-15 приманок (подозрительно мало) Раньше за рыбалку 5-6 оторвешь. За лето такая цифра набегает !!!

Да не так это страшно. Поводок самодельный, офсет, чебураха, резина (рублей 20-30 вытягивает).

Первый раз в жизни срезало приманку (поводок короткий использую).

 
niazДата: Понедельник, 19.10.09, 23:01 | Сообщение # 15
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Ден_К)
Первый раз в жизни срезало приманку (поводок короткий использую)

У меня постоянно такая хрень, прям с поводком заглатывает щука, а большие поводки не люблю ...

Quote (Ден_К)
за рыбалку 5-6 оторвешь.

Это обычное явление, у меня не меньше за рыбалку уходит, что -то сам по дури теряешь, а что -то рыба "съедает"!
Что поделать, расходный материал! happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Ден_КДата: Понедельник, 19.10.09, 23:04 | Сообщение # 16
Мастеровитый Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
стремлением удить рыбу!!!

У нас многие так катаються. В то место куда я ездил - многие мои знакомые рыбачили.
Марийская Республика очень часто посещяется нашими рыболовами. Зимой место ночлега трудно найти - кругом одни кировские. А про Ваши края я молчу (единицы знают).
А то и у вас рыбы не будет smile


Сообщение отредактировал Ден_К - Понедельник, 19.10.09, 23:06
 
niazДата: Понедельник, 19.10.09, 23:10 | Сообщение # 17
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Ден_К)
А то и у вас рыбы не будет

Рыбы хватит на всех рыболовов, главное, чтобы ее браконьерскими методами не истребляли и уровень воды весной держали во время нереста!
Беречь нужно экологию реки, а не популяцию рыб! Один сброс нечистот и годы труда на смарку!
А рыболовам мы только рады!!! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Ден_КДата: Понедельник, 19.10.09, 23:19 | Сообщение # 18
Мастеровитый Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
У меня постоянно такая хрень, прям с поводком заглатывает щука, а большие поводки не люблю ...

Незнаю Нияз, у меня редко глубоко хапает. Пару тройку раз за сезон (так чтобы по самые гланды).
Может это зависит от времени подсечки? Спиннинги разные, держим мы их по разному. У тебя чуть с задержкой получаеться подсечка. Тут играет роль (как мне кажеться) строй спина, его чувствительность, и как его держит рыболов. Но это все дгадки.

У меня доходоит до смешного. Сидим в лодке с товарищем, рыбачим, судачек поклевывает. Я говорю сейчас будет у меня поклевка я судаку изнутри глаз пробью, офсет на сквозь выйдет. Товарищ не поверил. Но как это не печально, именно это и произошло. И это был пятый судак за последний час которому я выбил глаз.

Добавлено (19.10.09, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (niaz)
А рыболовам мы только рады!!!

У нас троллинг настолько распрастраненн что ты даже себе предсавить не можешь. На одной яме (а ямы у нас не чета Вашим - 500м в длинну и 5м в ширину) может до 10 лодок кружить. А с плесов рыбу как выбивают ужас. Но это было два - три года назад. Рыба кончилась. И теперь и они в пролете. Из 10 спиннгистов - 8 Тронгуи.
Это национальная (Вятская) беда.
 
niazДата: Понедельник, 19.10.09, 23:21 | Сообщение # 19
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Ден_К)
Может это зависит от времени подсечки?

мне кажется от проводки, я наверное медленнее проводку делаю, поэтому у хищника больше времени на атаку!

Quote (Ден_К)
Я говорю сейчас будет у меня поклевка я судаку изнутри глаз пробью, офсет на сквозь выйдет. Товарищ не поверил. Но как это не печально, именно это и произошло. И это был пятый судак за последний час которому я выбил глаз.

happy Прям, Чародей какой -то!!! surprised surprised surprised
Шутка, у меня тоже бывает предчувствие поклевки, ждешь, вот, вот ... и точно, хапает, а ты уже готов к подсечке! тут работает опыт, чувствуешь, когда правильная проводка и оптимально работает снасть! biggrin

Quote (Ден_К)
может до 10 лодок кружить

Как они могут там поместиться??? Абсурд!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Ден_КДата: Понедельник, 19.10.09, 23:27 | Сообщение # 20
Мастеровитый Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Как они могут там поместиться??? Абсурд!

В очередь становяться.

Quote (niaz)
Прям, Чародей какой -то!!!

Я имел в виду другое. Судак клевал исправно. И магия и предчувствие тут ни причем. Я хотел сказать что именно я примерно знал где будет крючек. Поклевки все одинаковые, время на подсечку тоже одинаково, угол наклона офсета одинаков. Соответсвенно офсет попадает в одно и тоже место в пасти судака.
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Ветлуга 17-18 Октября (Отчет о рыбалке)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread627
Для добавления необходима авторизация