Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.24, 23:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Отчет о рыбалке № 6. (дер. Сорочьи Горы 12.06.08г. р. Кама) (Отчеты о рыбалке)
Отчет о рыбалке № 6. (дер. Сорочьи Горы 12.06.08г. р. Кама)
niazДата: Вторник, 14.04.09, 20:12 | Сообщение # 1
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Отчет о рыбалке (дер. Сорочьи Горы 12.06.08г. р. Кама)
Отчеты о рыбалке
Нияз Ахмедов

12.06.08. Рыбалка на Каме. Сорочьи горы. Ветер западный, юго-западный. Прибыв на место мы стояли, думали выплывать, или не выплывать- ветер крепчал на глазах, но желание порыбачить победило!!! Встали на первую "бровку", я поймал несколько судачков, за нами "хвост" из Серегиных друзей! Они на моторке.. Поплыли на определенное мной по пнавигатору место предидущей ловли! Другой ветер - другая рыбалка! Но мне удалось нашупать нить и постепенно колличество рыбы на кукане стало возрастать! Судачки до 1кг. были основными трофеями! Меня естественно окружили наши "друзья" у них ни поклевки! Просто жаль, что не хотят учитывать ситуацию на реке, ветер, течение, и многие другие факторы. Очень важно правильно забрасывать, чтобы максимально использовать "игру" силиконовой рыбки! Удача на рыбалке это итог правильного решения множества задач, стоящих перед спинингистом. Даже угол заброса к "бровке" может определить будешь ли ты с рыбой или без нее! Рыбачить стало не удобно, мне перекрыли места для переспективных забросов!..и вынужден был уплыть на старые места, ближе к мосту. Пообндав, я встал на 6.5 метров и попробовал искать рыбу на мелководье. К словы на том месте, где ловился судачок глубина было 10.0 метров. Судачка на мели не было!, зато щука!!! За 20 секунд собрал сачок, держа на спининге хищника в 3кг.!!! И легко вытащил его, не дав ему зделать свечку! Отлично! За первой последовала еще одна приличная щука! ..и полоса неудач: обрывы, сходы, плетека перекусывалась, либо цеплялась за нечто неподьемное на дне и приходилось рвать снасть, Серега подплыл ко мне и его тоже настигла та же участь - обрывы! Нам надоело играть с карягами в рулеку...и уплыли на другое место , там клевал меленький судачок! Тоже приятно, хотя, что тащищь его , что не тащищь совершенно не впечетляет! Я наловил всего около 18кг. Прекрасно порыбачил! К вечеру ветер стих совсем! Отличная рыбалка! Рыбачили до позна! в 21.00 приехал домой! Спасибо тебе Кама за добрый прием, мы обязательно еще приедем!!!)))

Восход Солнца. Сорочьи Горы.



Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Отчет о рыбалке № 6. (дер. Сорочьи Горы 12.06.08г. р. Кама) (Отчеты о рыбалке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread80
Для добавления необходима авторизация