Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.24, 15:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Отчет о рыбалке № 7. (дер. Сорочьи Горы 21.06.08г. р. Кама) (Отчеты о рыбалке)
Отчет о рыбалке № 7. (дер. Сорочьи Горы 21.06.08г. р. Кама)
niazДата: Вторник, 14.04.09, 20:21 | Сообщение # 1
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Отчет о рыбалке (дер. Сорочьи Горы 21.06.08г. р. Кама)
Отчеты о рыбалке
Нияз Ахмедов

21.06.08. Рыбалка на Каме. Газопровод. Место прекрасное. Правда крутой спуск и тяжелая дорога делает его менее превлекательным, чем другие точки на Каме! Но мы добрались до реки, правда Серега умудрился и там побуксовать! Но это не столь важно, там были наши друзья на "Ниве" и они помогли нам выбраться. Быстро накачав лодки мы поплыли по навигатору в точку пересечения основного русла и канавы, проходящей вдоль берега! Серега встал на "свою" точку, правда на ней уже стояло 2-3 лодки, а ямка небольшая, поэтому делать заброс ему было уже неудобно! Я даже не останавливался! Поплыл на другую сторону Камы, попутно обстреливая бровки и свалы- без результатно. Почти доплыл до бакена! Место -супер! КРУТОЙ СВАЛ С 6.5 до 13 м. Были поклевки, поймал с пяток судачков... и все! Метров в 400 я обнаружил чайку, бьющую малька! Против сильного течения за 20 мин. я преодолел это расстояние и поставив жереховую снасть начал обстрел...тишина! Чайка бъет, а поклевок на жереховку нет...значит это окунь. Снасть поменьши и крутая ступеньчатая проводка сделала свой результат- три десятка крупных окуней шуршали в рюкзаке! Попадались, даже сразу на два виброхвостика))). Здорово! Интересно! Приятно тащить, но не тот эфект, что с судаком или щукой! Вдоволь натаскав окуней и обгорев на солнце я поплыл в сторону берега. Серега уже был на берегу, трофеи тоже не велики! У меня было около 12 кг. рыбы. Приехали друзья: Анвар и Володя! Они решили остаться с ночевой и попробовать на леща! Прекрасно отдохнули! Прелесть, а не времяпрепровождение! Мне кажется нет ничего более привлекательного для мужчины, чем охота или рыбалка!!! Спасибо Кама за улов!!! Мы обязательно приедем)))


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Отчет о рыбалке № 7. (дер. Сорочьи Горы 21.06.08г. р. Кама) (Отчеты о рыбалке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread82
Для добавления необходима авторизация