Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.24, 08:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Отчет о рыбалке № 9. (дер. Сорочьи Горы 05.07.08г. р. Кама) (Отчеты о рыбалке)
Отчет о рыбалке № 9. (дер. Сорочьи Горы 05.07.08г. р. Кама)
niazДата: Вторник, 14.04.09, 20:26 | Сообщение # 1
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Отчет о рыбалке (дер. Сорочьи Горы 05.07.08г. р. Кама)
Отчеты о рыбалке
Нияз Ахмедов

05.07.08. Рыбалка на Каме. Сорочьи горы. Для меня рыбалка началась, когда мои друзья в 22.00 позвонили с реки и сообщив, что потерялись, попросили подсказать, как спустится к реке! Когда в 3.45 мы подъехали к берегу первый кто нас встретил был Игорь! Быстро собрав лодки и снасти мы пустились в очередной рыболовный рейд!!! Сердце замирает когда в предрассветной тишине выплываешь на большую воду! Трепет ни с чем не сравним! Полная идилия воды, неба и человека! Хочется, чтобы мгновения эти замерли! Но солнце поднимается неумолимо на горизоне и все вокруг принимает другие оттенки от серо-голубого в коричнево-красные, но и в этом есть своя прелесть, об этом позже! По навигатору я вышел на "свою" заветную ямочку! друзья уже рядом! Все в предвкушении клева, но за первые три часа рыбалки, поймали всего по 4-5 некрупных судачков! Нет ее что-ли?- и все стали разбредаться, сначало Серега уплыл за жерехом, затем Вечеслав Анатольевич с Игорем поплыли на берег готовить уху из пойманой щуки...я остался один. Легкий бриз раскачивал лодку, я переодически перемещался в поисках рыбы, но она просто не клевала, Моя заветная ямка, меня не подводила!!! Так и в этот раз! я полностью сместился на край ямы на 7.5 м. -эта точка на навигаторе у меня была зафиксирована, как переспективная! и из переспективной она превратилась в уловистую! Крупные судачки за килограм стали регулярно садится на снасть!!! За два часа я поймал 15 кг. Самое главное какие были отличные поклевки!!! ..С ударом, подбрасывало, туго натягивало! на любой вкус! Все были уже на берегу, когда я подплыл! Рыбалка -супер, а УХА была просто пальчики оближешь! Я даже позволил себе 50 гр. водки под уху! Какое удовольствие с друзьями на природе!!! Отличный отдых, заряжающий на всю неделю положительными иммоциями! До встречи милая Кама! До скорой встречи!

Серега причаливает, а потом была уха!



Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Отчет о рыбалке № 9. (дер. Сорочьи Горы 05.07.08г. р. Кама) (Отчеты о рыбалке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread84
Для добавления необходима авторизация