Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.24, 09:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Отчет о рыбалке № 11. (дер. Атабаево 19.07.08г. р. Кама) (Отчеты о рыбалке)
Отчет о рыбалке № 11. (дер. Атабаево 19.07.08г. р. Кама)
niazДата: Вторник, 14.04.09, 20:30 | Сообщение # 1
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Отчет о рыбалке (дер. Атабаево 19.07.08г. р. Кама)
Отчеты о рыбалке
Нияз Ахмедов

19.07.08г. Рыбалка на р.Кама. Атабаево. Прекрасное место- рядом заповедник, на пути к реке видели 3-и лисенка, 2-х зайчиков, мышей и сов вдоль дороги! а еще вытаскивали в 2.00 машину из кювета! Просто необычное начало для рыбалки! Добрались до берега в 3.00. Неприятный восточный ветер разгонял приличную волну, а если учесть, что ширина Камы и Волги в этом месте около 40 км., то необходимо быть внимательным и держаться береговых бровок, чтобы не унесло! По навигатору вышел на запланированную точку! и в течении часа довольствовался лишь редкими тычками мелкого судачка, поймал всего пару штучек. При попытки сменить место выяснилось, что якорь зацепился за что то неподъемное на дне! Просто ужас, целый час дергая и натягивая капронрвый шнур, я пытался освободить якорь, и мне это в конце концов удалось-вырвав огромный кусок старой заилиной сетки со дна! Поиск рыбы продолжался. Около 6.00 рыба активизировалась, на новой точке ударчиков было уже побольше! да и рыбы на кукане прибавилось). Серега переместился на точку Лешки -нивиста! И у него рыбалка пошла! Крупны судачки, чередовались с мелкими. И я не отставал! Я по навигатору засек эти уловистые бровки, пару раз перемещаясь, неизменно вытаскивал пару тройку судачков! Рыбалка -супер!, только ветер все усиливался, уже огромные волны и беляк не просто мешали рыбачить, а делали рыбалку практически невозможной. Пообедав и отдохнув пару часиков в 15.00 мы двинулись в сторону берега! грести против ветра пришлось около полутра часов, но мы остались очень довольны удачной рыбалкой! Спасибо Кама за улов. Я поймал около 15 кг. рыбы (Щуки, судаки, окуни) Серега побольше! Рыбалка отличная!!!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Отчет о рыбалке № 11. (дер. Атабаево 19.07.08г. р. Кама) (Отчеты о рыбалке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread86
Для добавления необходима авторизация