Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.24, 17:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Отчет о рыбалке № 20. (дер. Рождествено 06.09.08г. р. Меша) (Отчеты о рыбалке)
Отчет о рыбалке № 20. (дер. Рождествено 06.09.08г. р. Меша)
niazДата: Вторник, 14.04.09, 20:48 | Сообщение # 1
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Отчет о рыбалке (дер. Рождествено 06.09.08г. р. Меша)
06.09.08г. Рыбалка в Рождественно! Вся наша рыбацкая братия, наслушившись наших рассказов про последнюю рыбалку в Паново, большим караваном тронулась в путь! Доехав до места мы изумились: машину поставить было некуда! Берег просто забит от желающих поудить! Мы отправились дальше, но там дорога перекрыта- шлакбаум, кто-то выкупил участок леса вместе с дорогой и перекрыл его! Обидно, в итоге мы решили ехать в проверенное годами место на р. Мешу в районе дер. Рождественно! Около памятника прекрасное место для стоянки машины и большой выбор места для рыбалки: хочешь в верх по течению, хочешь вниз! и мы все разбрелись! Весь день клевало не шатко, не валко. К вечеру я поймал около 16 кг. рыбы. Попадались щучки и судачки, рыбачил на яме. (напротив водокачки) Место отличное глубина до 7,5 метров и приличные бровки, рыбы много показывает! Но клев не очень активный, прибыла вода и затопило камыши, рыба разбрелась на мелководье! Все равно прекрасный отдых, отличная рыбалка, правда немного мучил сильный южный ветерок! Ездил и Ильдарик, он тоже поймал несколько Щук! Подъезжал ГИМС, проверял наличие жилета и т.п. Ильдарика оштрафовали, и он рано уплыл домой, мы рыбачили до поздна! Прекрасно провели время! Я ездил с Серегой, также были Игорь с Вечеславом, Олег с отцом и еще друзья))) Целый караван))) Спасибо Меша за радушный прием!

Наша рыбацкая компания!

Серега-"охотник"

Нияз

Вячеслав

Игорь



Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Отчет о рыбалке № 20. (дер. Рождествено 06.09.08г. р. Меша) (Отчеты о рыбалке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread95
Для добавления необходима авторизация