Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 06.05.24, 09:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Калужская область.Река УГРА (07.04.2010) (Московские отчеты о рыбалке)
Калужская область.Река УГРА (07.04.2010)
АНДРЕЙДата: Суббота, 10.04.10, 21:55 | Сообщение # 1
Удачливый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: на рыбалке
Ребята извините что нет фоток,просто так получилось что забыл телефон дома. И так приступим.6 апреля вечером мне на работу позвонил Колумбиец и предложил съездить к нему на дачу на рыбалку,я конечно ЗА.Договорились во сколько встречаемся 7 и стали заниматься своими делами.Работа так сказать не шла,все мысли были о предстоящем дне,рыбалке и уловах.И вот оно утро 7 апреля 2010 года выхожу из дома в 8.15.забываю взять поплавки возвращаюсь беру и выхожу.выхожу из подъезда дохожу до остановки и понимаю что забыл телефон,сообщаю эту новость жене,она конечно не в восторге,я решаю ехать без телефона.В метро вспоминаю что у жены в майл агенте есть КОЛУМБИЙЦА телефон прошу её написать ему смс.Мы разбегаемся она на работу в одну сторону я в другую.Добираюсь до станции метро ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО сажусь в маршрутку ЖДЁМС!Водила явно не торопится.Я понимаю что я уже начинаю опаздовать,трогаемся.Доезжаем до КОЛУМБА я выхожу САША уже ждёт,приветствуем друг друга,я узнаю что смс ему жена передала,садимся в машину и едим в рыболовный магазин закупаем червя мотыля и в добрый путь,опарыша решили по дороге в СЕЛЯТИНО купить.Заехали в селятино взяли опарыша и вперёд.Мимо проплывают весенние пейзажи подмосковной природы,красиво,едим по дороге заправляемся пару разов.Проезжаем маленькие речушки НАРА,ПАХРА,но мы на них не обращаем внимания и как потом выясняется зря.Вот остаётся чуток,пару километров 160.Видим стеллу КАЛУГА поворот на право и вот он мандраж,чувство что оторвусь за ПАХРУ по полной программе,всё ближе берег и вот видится красавится УГРА водная гладь и СТОП!!! Взору предстаёт совсем иная картина.УГРА в РАЗЛИВЕ! surprised ,все думаю понимают наши с САШЕЙ взгляды и мысли ЗА ЧТО!Разлив обалденный,красота я ещё раз пожалел что я не взял телефон,хотя возможность вернуться и взять была.Проезжаем дальше,останавливаемся с лева сидит мужичок с удочкой,на встречу нам идут 2 МЧСовцев с веслами но без лодки,мы не поняли.вышли в надежде что найдём местечко где можно помочить удочки понимаем что без толку,решаем заехать на наши карьеры.Едем,приезжаем а там.... ,а там половодье полное я даже не сразу узнал место где мы летом ловим постоянно,так в добавок ко всему перенесли и машину которой черпали песок из соседнего карьера и сказали что летом сдеся дороги не будет а будут мыть песок,для нас это был" контрольный выстрел в голову"решаем заехать на дачу к САНЕ переночевать.На костре приготовили обедик себе,САНЯ употребил 0,5 беленькой и в люлю.С утра решаем проехать на другую сторону УГРЫ и найти местечко. Утро садимся в машину едем,останавливаемся в одном месте,там сидит мужик с донкой закинутой к затопленым деревьям,посмотрели срываемся обратно где были до этого.Приезжаем находим местечко я бросаю спин,САША удочку рыба гуляет но брать насадку отказывается,возвращаемся на то место где днём ранее нам встретились МЧС,постояли посмотрели,Саша послал меня за поворот проверить проедим ли мы к двух озёрам,так как я в забродниках был.Зайдя за поворот понимаю разлив ещё больше чем мы видели и предстовляли стоит огорождения и проезда НЕТ! Возвращаюсь.Саша всё понял когда я тока появился из за поворота,собрав снасть в чехол и переобувшись сажусь в машину и рвём в МОСКВУ. Вот такая весёлая у нас рыбалка.Но расстройства большого нет,СЕЗОН тока начался!ВСЕМ НХНЧ!
 
niazДата: Суббота, 10.04.10, 22:03 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (АНДРЕЙ)
СЕЗОН тока начался!ВСЕМ НХНЧ!

АНДРЕЙ,
Галопом по европам! happy Отчет классный, за короткий промежуток времени получили массу информации! У меня так тоже бывает часто, помечешься по водоемам и успокоишься в какой -нибудь речушке!

Отведешь душу и со спокойным сердцем поедешь в сторону дома!
Андрей, МОЛОДЦЫ!!! Прокатились, освежились от суеты городской! Респект ВАМ с Сашей и Уважение!!! Настоящие рыболовы, не за рыбой, а за впечатлениями!!! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Калужская область.Река УГРА (07.04.2010) (Московские отчеты о рыбалке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread954
Для добавления необходима авторизация