Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.24, 00:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Отчет о рыбалке № 21. (дер. Панова 13.09.08г. р. Меша) (Отчеты о рыбалке)
Отчет о рыбалке № 21. (дер. Панова 13.09.08г. р. Меша)
niazДата: Вторник, 14.04.09, 20:50 | Сообщение # 1
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Отчет о рыбалке (дер. Панова 13.09.08г. р. Меша)
Отчеты о рыбалке
Нияз Ахмедов

дер. Панова 13.09.08г. р. Меша. Помятуя о недавней рыбалке в этих месах, мы со Славиком около 10.30 утра выплыли проверить каряжники. Неприятные вести уже доходили до нас от друзей еще перед рыбалкой, о том что уровень воды существенно подняли и рыба заметно уменьшила активность на бровках, ушла за мальком на мелководные места. Первого взгляда было достаточно, чтобы понять безпереспективность нашей вылазки- вода затопила камыши, малек единично плескался у самого кромки камыша. При глубине около 15см. в верхней точке и от 1,2-1,7 м. в низких точках пойменночасти реки, можно было с уверенностью утверждать, что хищника в ямах НЕТ... Так оно собственно и произошло! Я с достойным упорством обстреливал каряжник, а в ответ тишина, благо каряги не цеплялись, Славик немного покрутился рядом и уплыл в низовье на наши весенние точки! Это далеко ниже по руслу, около острова, там где по весне попадались трофейные , изумительные по красоте судаки в своем брачном наряде! Я остался..различные перемещения, изменения угла заброса, приманок, проводки не привели к результату, только небольшой щуренок на 800гр. вселил надежду на поклевки...я не выдержал поплыл в низовье, по ходу изучая рельф дна и бровки, и так этим увлекся, что практически исплавал всю акваторию от котеджей в Паново до каряжника у острова между дер. Дятлова и дер. Панова. Собственно особенно интересных точек там нет. Достаточно пологие свалы и глубина колеблится от 2.7 до 4.6 метров, есть отдельные ямки глубиной до 5,5 метров, но рельеф достаточно пологий и места не столь переспективные. Вдоволь наплававшись я поплыл в сторону берега. Пока ждал Славика просушил лодку, благо погода позволяла и помыл машину! У моего друга дела обстояли по-лучше: он поймал с пяток щурят и 10-ток окуней! около 6-ти кг. Погодой насладились. Хороший ясный день, средней силы южный ветер несущественно мешал рыбалки! Спасибо Меша за удовольствие от общения с тобой!!! Здорово отдохнули!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Отчет о рыбалке № 21. (дер. Панова 13.09.08г. р. Меша) (Отчеты о рыбалке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread96
Для добавления необходима авторизация