Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.24, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Отчет о рыбалке № 22. (дер. Дятлова 20.09.08г. р. Меша) (Отчеты о рыбалке)
Отчет о рыбалке № 22. (дер. Дятлова 20.09.08г. р. Меша)
niazДата: Вторник, 14.04.09, 20:51 | Сообщение # 1
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Отчет о рыбалке (дер. Дятлова 20.09.08г. р. Меша)
Отчеты о рыбалке
Нияз Ахмедов

дер. Дятлова 20.09.08г. р. Меша. Вечером, накануне позвонил Олежка и пригласил ехать с ним! Я согласился, мы обсудили предстоящую вылазку, определили маршрут и рано утром до рассвета отправились в путь. Недоехав до мыса, мы обнаружили, что дорогу вдоль берега перегородили огромной бетонной плитой! (на берегу строится очередной котедж) Нас это не смутило! Мы лопатками от якорей раскопали крепления и зацепив тросом подвинули бетонный блок так, чтобы можно было проехать! Потратили на это больше часа! Уже расцвело! Жаль, что остальные рыбаки тупо улыбаясь не принимали участие в разборе завала, и выплывали глубоко из залива, отдав тем самым полуостров- законную рыбацкую вотчину строителям! От берега до ямы 250 метров! Быстро собрав лодки мы вышли на воду! На реке более 30 лодок, просто первомай какой-то! Рыбалка в таких колличествах и в таком обществе для меня не приемлема. Я показал Олежке свою точку, где ловлю, это край ямы и разветвление русла. Русло делает петлю, но дальше оно более мелководное. Они (Олег с отцом) встали на 6,5 метров и могли перебрасывать узкое русло до противоположной бровки, также могли кидать вдоль своей бровки, что тоже могло иметь успех. Я уплыл выше по течению от всех подальше, по ориентирам, на Славиком пробитое место. Поклевки следовали редко, но метко. Рыба не крупная, в основном щурята, но попадались и окуни до 1кг- один был просто красавец! Жаль не было фотоаппарата. Так и провел день наслаждаясь природой, поклевками! Поймал около 10 кг. День был прохладный не более 5-7гр. тепла. С утра пасмурно и юго -западный ветер, к вечеру ветер поменялся на юго-восточный и небо развеялось от облаков и мы, собирая лодки видели изумительный по красоте закат! Солнце медленно садилось за кромки деревьев! Просто чудо! До сих пор перед глазами неузнаваемо изменившиеся под бледно-розово красным освещением родные места р. Меша! Спасибо тебе милая Меша за прием!!! Мы скоро сново приедем насладится твоей красотой! Почувствовать твое осеннее дыхание! До новой встречи!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Отчет о рыбалке № 22. (дер. Дятлова 20.09.08г. р. Меша) (Отчеты о рыбалке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread97
Для добавления необходима авторизация