Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.24, 21:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Cлучаи и проишествия, правила и безопасность на воде » Регистрация в ГИМС (Необходимые документы)
Регистрация в ГИМС
РиОДата: Воскресенье, 02.04.17, 04:24 | Сообщение # 31
Грамотный Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: на рыбалке
Цитата РиО ()
Мы живём в правовом государстве и будем отстаивать закон при необходимости.


Как же я сильно ошибался happy

Начиная с 1991 года после бегства Горбачёва Мы никогда не жили в правовом государстве, это эРеФия бандитское государство ....

Прошу понять и простить happy

Добавлено (02.04.17, 04:20)
---------------------------------------------
Вот вам Очень Хорошие Новости

МЧС несуществующей страны РФ это комерческая контора зарегистрированная за комерсантом и директором Пучковым в Великобритании

Читаем тут http://www.liveinternet.ru/users/vitalina777/post385444950

А видео смотрим тут с 10 ой минуты 05 секунды вот тут
http://www.youtube.com/watch?v=E1dRtC2xIMc

Что всё это значит ?

А вот что поскольку постольку это Комерческая Организация и зарегистрирована не в Налоговых и учредительных органах РФ то соответственно у каждого ГИМСоида или ГИМСюка должна быть ВНИМАНИЕ: Доверенность от Пучкова ЛИЧНо и с его личной подпиьсю и синей печатью

Кроме того ВСЕ ВСЕ Мудостоверения этих Гимсоидных ГИМСюков должны СООТВЕТСТВОВАТЬ Постановлению правительства и ГОСТу 51-511-2001 с указанием ОРГН или ИНН предприятия т.е. ПЕЧАТЬ в этих мудостоверениях или КЛУБНЫХ билетах ГИМСоидов Внимание должна быть НЕ МЕНЕЕ 4-5 см

Кароче печать в мудостоверении если НЕ СООТВЕТСТВУЕТ то ессесно АВТОМАТИЧЕСКИ они считаются НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ т.е клубными пропусками. Такого ГИМСюка культурно без скандала посылаем.
Это уже не говоря о том что у каждого ГИМСюкадолжно быть на руках Приказ о патрулировании здесь и сейчас а не везде и всегда. Если нет приказа от руководителя что он в этой акватории обязан патрулировать и именно только ВНЕ СУДОВОГО ХОДА то значит ГИМСюк выехал ПОШАКАЛИТЬ !!!!
И ещё помните что ГИМСюки не боги всея земли и воды - их компетентность это ЗА СУДОВЫМ ходом. Потому что ався акватория СУДОВОГО ХОДА это компетенция РЕЧНОЙ СУДОХОДНОЙ ИНСПЕКЦИИ
такуж получается что на реке и на всех ВВП у нас в липовом государстве ДВЕ ИНСПЕКЦИИ - одна для Больших СУДОВ И БАРЖЕЙ а вторая вот эта никчёмнаяконтора без юристов это ГИМС для борьбы с МС happy

Знайте свои права друзья.

И последняя фишка. Даже если есть Приказ о патрулировании на данный день и на данную акваторию и даже если правильное удостоверение и даже если есть Доверенность личная от Директора комерческой организации от Пучкова
ВНИМАНИЕ а где у них ДОГОВОР со мной на моё обслуживание ?????

т.е у ГИМСа нет полномочий меня проверять - я с ними ДОГОВОРА не заключал а они сами комерческая структура.
если не так то пожалста пусть доказывают обратное .

Да и вы мне не верьте пожалста проверяйте всё сами happy у юристов
Вот образец ПЕЧАТИ какие должны быть у всех служащих РФ у ментов у судей у прокуроров и налоговых и судебных приставов. Т.е все должны быть согласно постановлению правительства РФ

Добавлено (02.04.17, 04:24)
---------------------------------------------
Если что это не Я придумал happy а Правительство РФ ГОСТ 51511-2001 happy
Прикрепления: 4639368.png (198.3 Kb)


Сообщение отредактировал РиО - Воскресенье, 02.04.17, 04:23
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Cлучаи и проишествия, правила и безопасность на воде » Регистрация в ГИМС (Необходимые документы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread556
Для добавления необходима авторизация