Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.24, 18:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Альтернативные отчеты о рыбалке » Державино 26 августа 2010 (Рыбалка на озере)
Державино 26 августа 2010
astralДата: Понедельник, 30.08.10, 01:35 | Сообщение # 1
Корифей Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: на рыбалке
После столь экстримального окончания прошлого рыболовного дня, все же было принято решение еще раз съездить на рыбалку в Державино. Созвонившись с Русланом (ТРК), было надумали купить прикормки Боспа и Делфи, дабы намешав их вместе, можно было бы уверенно расчитывать на клев карпят.

И вот наступает утро, я заезжаю за Русланом и мы уже в пути. Подъехав к озеру, мы немного поразмышляли, куда же лучше подъехать. Так чтобы не повторить вчерашних ошибок, и чтобы ветер не мешал ловле. Решили что можно попробовать посреди озера за пригорком. Там как раз было тихо и безветренно, и только многочисленные стайки верховодки создавали рябь на воде.

Я стал раскладывать удилища, а Руслан в этом время как начинающий, но истинный поплавочник профессионал, стал замешивать прикормку. Он как раз успел закончить к тому моменту как я разложил удочку и фидер. Мы закормили точки лова, и стали ждать. (на самом деле ждал только я, потому что Руслан в это время раскладывал свой семи метровый мах)

И вот пошли поклевки, то едва заметные, то резкие. Они были разные, и их было много. И все бы хорошо, но это были поклевки карася. Да-да, того самого мелкого карася, которого мы так не надеялись словить.

Сменялся ветер, соседи, количество карася в садках и верховодок у наших ног. Однако карпа все не было и не было. И тут случилось маленькое чудо! Руслану попался карпенок, правда он был настолько мал, что мой друг решил отпустить его в родную стихию. Пусть немного подрастет.

А в три часа мы мы уже решили ехать обратно, как сзади услышали звук мотора подъезжающего автомобиля. Это был сосед, один из местных, который не выдержал отсутствия поклевок. Разговорившись с ним, мы узнали что карп на озере клюет практически постоянно, нужно лишь дождаться его. Ловится он там на кукурузу, и самое важное что не на простую, а на сладкую. На этом мы и покинули нашего аборигена карповой ловли и отправились домой.

Заканчивая свое повествование об этой поездке друзья, хочу сказать, что озеро в Державино, как мне думается, таит в себе еще не мало секретов и трофеев, которые мы обязательно поймаем.

Сообщение отредактировал astral - Понедельник, 30.08.10, 01:36
 
lenaringelevich1Дата: Понедельник, 30.08.10, 08:58 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1814
Статус: на рыбалке
Quote (astral)
озеро в Державино, как мне думается, таит в себе еще не мало секретов и трофеев, которые мы обязательно поймаем.

Непременно! biggrin


Гриф-птица терпеливая

 
niazДата: Вторник, 31.08.10, 10:56 | Сообщение # 3
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (astral)
После столь экстримального окончания прошлого рыболовного дня, все же было принято решение еще раз съездить на рыбалку в Державино


happy happy happy Похоже, экстрима не хватило!!!
Quote (astral)
Ловится он там на кукурузу, и самое важное что не на простую, а на сладкую

Гурман? wacko Во как!!! happy
Дамир, помнишь, когда собирали лодки в Свияжском заливе, подъехал пожилой рыболов на 14-ой, он рассказал, что в этом месте прекрасно ловится гибрид и крупная сорожка, так что пробуй в заливах, уверен эффект будет!!! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
РусалкаДата: Вторник, 31.08.10, 23:11 | Сообщение # 4
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2494
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
так что пробуй в заливах

Самое главное, с кукурузой не промахнуться- бери "Бондюэль", не ошибешься! happy happy happy
 
niazДата: Среда, 01.09.10, 08:54 | Сообщение # 5
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Русалка)
бери "Бондюэль", не ошибешься!

Неее, за карасиками я не ходок! Жалко, маленькие уж больно ... happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Альтернативные отчеты о рыбалке » Державино 26 августа 2010 (Рыбалка на озере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1192
Для добавления необходима авторизация