Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.24, 03:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Альтернативные отчеты о рыбалке » 24.10.11. Воробьёвы Горы. (Рыбалка в подмолковье.)
24.10.11. Воробьёвы Горы.
АНДРЕЙДата: Вторник, 25.10.11, 15:49 | Сообщение # 1
Удачливый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: на рыбалке
Ну вот и опять рву на Воробьёвы Горы.Как всегда Блек Холл 8-28,Дайва Кросфира катушка,плетня Касадака 0.12.Чебурахи по 18 гр.последний арсенал на этот сезон.Юмовская резина чёрная с блёстками,Шиндин гад закончился.Время 19.00 вот вот должно начаться хоть какие то проявления рыбы.Мужичёк стоит бросает 10 гр.Спрашивает"скока грам у тебя?Большая для этого места.Я ему говорю мол извини 26 и 24 закончились оптимально тут работает"Он конечно одурел от такого расклада.Смотрел на меня как на не нормального,а мне то всё равно.Я знаю что тут будет один но будет.Время летело не заметно,ощутив пару ударов,стало на много веселей.Чувство что вот вот возьму не покидало.Мужичёк решил зайти за опоры метро моста с другой стороны,мол зацепов там меньше.Ну хозяин барин,3 дюймовую резину брать отказывался,достав из коробки юм чёрный с блёстками 7 см,запускаю его туда где клыкастый всегда себя проявляет с жадностью и он не заставляет себя долго ждать.На второй ступеньке отчётливый удар и начинается приятное занятие,вываживание.В воде это ощущение сами знаете,когда появилась морда,разочарования не было "Славо Богу не нано Судак"Зачёт есть.Как всегда фото.Сново заброс,решил попробовать с подбросом ступеньку и окунь сразу же очутился на крючке.Время как всегда пролетает не заметно собравшись еду домой.Теперь вот думаю попробовать там на воблеры взять.



Прикрепления: 1166512.jpg (130.3 Kb) · 7747837.jpg (132.9 Kb)
 
niazДата: Вторник, 25.10.11, 16:20 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
АНДРЕЙ, Судак пошел?! biggrin smile Молодца! Дожидаешься своей рыбки, терпеливый Рыбак! biggrin

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
АНДРЕЙДата: Вторник, 25.10.11, 16:31 | Сообщение # 3
Удачливый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: на рыбалке
стараемся Нияз!
 
astralДата: Вторник, 25.10.11, 23:29 | Сообщение # 4
Корифей Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: на рыбалке
Здорово! Красивый судачок!
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Альтернативные отчеты о рыбалке » 24.10.11. Воробьёвы Горы. (Рыбалка в подмолковье.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1768
Для добавления необходима авторизация