Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.24, 05:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Альтернативные отчеты о рыбалке » Платная Рыбалка на ТИМЕРЯЗЕВСКИХ ПРУДАХ (Отчет о рыбалке в подмосковье.)
Платная Рыбалка на ТИМЕРЯЗЕВСКИХ ПРУДАХ
АНДРЕЙДата: Суббота, 19.05.12, 22:12 | Сообщение # 1
Удачливый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: на рыбалке
Добрый вечер ДРУЗЬЯ!Вот и всё ближе тот день когда я смогу писать отчёты для ВАС.Огромный и Пламенный Привет Вам из Москвы!Не буду затягивать с рассказом.И так 18 числа мне портят настроение по полной программе,благо у меня 2 выходных,решаю один из своих выходных поднять себе настроение и разгрузиться от всех проблем.Будильник как и положено звонит в 4.40.Подъём,кружка Цикория,ноги в ботинки и...,и тут дилема какой спиннинг брать?!Ультра лайт для сома не пойдёт,беру свой ЗЕМАКС 2.70 с тестом 3-15,как раз тот случай что бы и испытать его в деле.Прихватив катушку ДАЙВА 2.500 с плетёнкой от "КАСАДАКА" 0.10 и ктушку от "ВИВА"с леской 0.22 отправляюсь на водоём,40 минут езды на трамвае и я на месте.Народа уже человек 7 на водоёме и продолжают подходить.Собираю спиннинг,мандраж в руках присутствует,вешаю ВОБЛЕР от "КАСАДАКА"4гр размах,бросок и ....он улетает чуть не на другой берег.Вот тут то я и чуть не присел на пятую точку,не ожидал я такого.На второй проводке уже сопротивление во всю,фрикцион разматывается быстро,не проверил закручен ли он,лоханулся,но простительно же.?!Человек дорвался до спиннинга. biggrin Быстренько по ходу затягиваю,палочка гасит рывки рыбы на все 100% и вот уже форель у берега,мгновение и на берегу.Радость не от пойманой рыбы,а радость от спиннинга испытываю,не ошибся с выбором.Меняю воблер на новую блесну "ВОЛФ"4гр жёлтого цвета а она лети через весь водоём,на первой же проводке снова ФОРЕЛЬКА,разворачиваюсь на 180 градусов и бросаю уже в сомовий пруд.ТИШИНА.Бесполезно.Ставлю трёхцветную блесну той же фирмы и...багрю стерлядь,леска рвёться,блесна остаётся вместе со стерлядью.Сосед через минуты 3 достаёт эту стерлядь и возвращает мне блесну,за что ему огромное рыбацкое СПАСИБО!Меняю катушку на плетёнку.Говорят мол на плетню хуже клюёт форель,так у меня ещё и карабин стоял,так что не скажу что намного хуже она клюёт,вопрос весь в подаче приманки.Ставлю Блесну от "СЕРЕБРЯНОГО РУЧЬЯ"и не могу остановится,поклёвки одна за другой,а вес блесны 3 гр а летит на равне с 4граммовой.Получив море удовольствия отправляюсь домой.









Прикрепления: 0660324.jpg (343.2 Kb) · 7335925.jpg (104.5 Kb) · 7831447.jpg (102.8 Kb) · 0869625.jpg (112.1 Kb) · 3805506.jpg (112.9 Kb)
 
ЗимнийДата: Суббота, 19.05.12, 22:20 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (АНДРЕЙ)
Получив море удовольствия отправляюсь домой.

Отличная рыбалка! applause И рыбка ничегошная! smile Очень за тебя рад! biggrin Спасибо за отчёт- почитал с удовольствием. smile
 
niazДата: Суббота, 19.05.12, 22:31 | Сообщение # 3
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
АНДРЕЙ, Отличный отчет!!! biggrin
Недавно передачу про этьи пруды показывали, как там рыбу разводят, ка чистили водоем, как в порядок приводили для любителей рыболовов!! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
АНДРЕЙДата: Суббота, 19.05.12, 22:38 | Сообщение # 4
Удачливый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: на рыбалке
Рад снова читать ваши отзывы по моей рыбалки,друзья!Спасибо за добрые слова!Да НИЯЗ чистили делали,правда дорогова то берут 2.000 за световой день,но очень удобно в черте города если нет время куда нибудь вырваться.
 
ЗимнийДата: Суббота, 19.05.12, 22:39 | Сообщение # 5
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
а за рыбу, берут?
 
niazДата: Суббота, 19.05.12, 23:17 | Сообщение # 6
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
АНДРЕЙ, Да цена -то великоватая, но за то форелька и стерлядь!!! Где еще такое увидишь? Разок можно! happy biggrin

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
АНДРЕЙДата: Воскресенье, 20.05.12, 09:36 | Сообщение # 7
Удачливый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: на рыбалке
2000 это световой день и 7 кг можешь форели ловить.за перелов 350р киллограм
 
LeonДата: Воскресенье, 20.05.12, 20:40 | Сообщение # 8
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 3739
Статус: на рыбалке
АНДРЕЙ, здорово,есть где отвести душу не далеко

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
МалайДата: Воскресенье, 20.05.12, 20:58 | Сообщение # 9
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 8035
Статус: на рыбалке
АНДРЕЙ, отчёт ,давно не было от тебя "заграничных"отчётов biggrin

Волк — хищник по природе, а человек — по зависти.
 
Gelo116Дата: Понедельник, 21.05.12, 00:08 | Сообщение # 10
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: на рыбалке
АНДРЕЙ,
Супер!!! И в Москве... я туда по работе собираюсь, возьму на вооружение где можно оторваться smile
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Альтернативные отчеты о рыбалке » Платная Рыбалка на ТИМЕРЯЗЕВСКИХ ПРУДАХ (Отчет о рыбалке в подмосковье.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2115
Для добавления необходима авторизация