Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.24, 12:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Альтернативные отчеты о рыбалке » Альтернативный отчет "Костра" (д. Панова 18.10.08г. р. Меша) (Очерки о поездках на реку)
Альтернативный отчет "Костра" (д. Панова 18.10.08г. р. Меша)
niazДата: Понедельник, 25.05.09, 00:42 | Сообщение # 1
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Поездка на Мешу в Паново! Легендарные приключения троих Рыболовов!
Альтернативный взгляд на поездку! smile


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
KosterДата: Понедельник, 25.05.09, 00:43 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: на рыбалке
Ура, я нашёл свою писанину!!! happy

18 октября 5.45. р. Мёша.

Хотя и говорят, что последний раз синоптики проспорили ящик водки больному ревматизмом, однако хочется верить в лучшее. И через час с копейками, на копейке Нияз, ваш покорный слуга, Игорёня и пара клизм на крыше уже в с.Паново.

Конечно, у всех у нас горе от ума периодически сменяется эйфорией от глупости, но сдаётся мне, это уже диагноз, т.е., примерно, как сигареты «Конопля» - поговори с Минздравом лично. «Ломка» начинается уже в пятницу, и организм просится на рыбалку, так-как самое бессмысленное- это работа, всех затрахала, но никого не удовлетворяет.

Выкурив по сигаретке, решили подъехать поближе к воде, вспомнив попутно, что, кто не рискует, тот не пьет шампанское… Правда, зато пьет водку на могиле того, кто рискнул, но тем ни менее.

Пока разворачивали клизмы и готовили снасти, параллельно покатываясь от шуток по поводу и без, Ниязыч затеял фото сессию, заметив, что с такой «ржачки» ни одна рыбалка не начиналась, а это не есть хороший признак, хороший рыбалки. И как в «воду глядел».

Не помог даже тост «Ну за рыбалку!!!» и доза живительной влаги дедушки Водяному.

Обстреляв почти все известные точки в поисках достойных соперников параллельно освобождая недомерков подрастать, околели буквально как сказал Винни Пух, вынимая из задницы вибратор "Это ж-ж-ж-ж-ж неспроста". В общем. шквальный порывистый ветер и вода сверху и снизу сделали своё дело.

Выбравшись на один из островов, пытались и не без успеха просушиться и с наружи и изнутри, благо спец по розжигу и разведений «KostroFF», в дождь и шквальный ветер – Игорёня, всегда готов к подобным подвигам, как из цикла хайку: "Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая." В оригинале: "В умелых руках и хрен - балалайка.".

Нияз, критикуя нас за использование согревающего внутрь, вспомнил и мальчика Васю, которому подарили набор "Юный слесарь", и он спился на хрен за две недели..., но, тем не менее, согрелись все.

Не люблю огульно охаивать, но, по-моему, во всем виноваты все, и только в 15.30 «пятнистая» проснулась, а вместе с ней дождь и ветер, ну просто «мама не горюй».

Осенью темнеет быстро и вытащенныё Ниязом «мерные» счучки явились слабым утешением в данном приключении.

И всё бы нечего, но дождина сделал своё дело и хотя наша «копейка» - машина военная и боевая, но севший в ноль аккумулятор, невозможность подлезть «кривым», по колено глины и «коллеги» рыбачки, почмокавшие и посочувствовавшие нам, в последствие свалившие на своей лайбе, нас несколько напрягли. Но 4 литра бензина и несколько дензнаков соблазнили душевных ребят строителей на «шахе», дернуть нас за верёвку от якоря Нияза. На вопрос «Суровая она или нет?»(т.е. выдержит?), ответ был «Охеренно! Даже смотреть страшно».

Так что, как говорится, «с помощью, какой то матери и лома» мы все живые добрались до дома. Ура!!!!!!!!

На неделю адреналина с лихвой!!!!!!

Ваш навеки, Koster. cool

Сообщение отредактировал Koster - Понедельник, 25.05.09, 00:08
 
niazДата: Понедельник, 25.05.09, 00:43 | Сообщение # 3
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Koster)
последний раз синоптики проспорили ящик водки больному ревматизмом

Вот эта фраза мне запала еще в прошлый раз!!! good

Quote (Koster)
На вопрос «Суровая она или нет?»(т.е. выдержит?), ответ был «Охеренно! Даже смотреть страшно»

happy happy happy
Анатолич, Потрясно! Аж до слез! Все вспомнилось и собаки, с пониманием сложной ситуации ... и отборный мат Игорени, после того как Ты нас оставил в темноте и одиночестве со сланями ... happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
KosterДата: Понедельник, 25.05.09, 00:43 | Сообщение # 4
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: на рыбалке
Прошу прощения у всех читающих за натурализм в воспроизведении фактов, но вспомнить, реально, есть что happy
 
niazДата: Понедельник, 25.05.09, 00:43 | Сообщение # 5
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Koster, Анатолич, можно я Твой рассказ в первом сообщении размещу, под своим отчетом, тогда будет более логично и напишу, что это Альтернативный взгляд на поездку и Наши приключения!? smile

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
KosterДата: Понедельник, 25.05.09, 00:43 | Сообщение # 6
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: на рыбалке
niaz, может для моей брехни, какунить отдельную ветку воткнуть, чтобы глаза не особенно мазолила, а я обязуюсь отрыть оставшееся. happy
 
niazДата: Понедельник, 25.05.09, 00:43 | Сообщение # 7
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Koster, Так есть Такая: http://rubalka.ucoz.ru/forum/38 (классика жанра, проба пера) Можно назвать "Альтернативные отчеты" smile Как Смотришь на это? wink

Тема открыта, для обсуждений! smile Какие мысли? Анатолич? biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
KosterДата: Понедельник, 25.05.09, 23:18 | Сообщение # 8
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: на рыбалке
Quote (Igor_116)
вот такая жизнь, ощущаю себя овощем, с этим нужно что то делать.

Так и я о том же. Дорогу осилит идущий! smile Ты в личку отпишись как вечером съездил, поздравил?
 
Igor_116Дата: Понедельник, 25.05.09, 23:21 | Сообщение # 9
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Статус: на рыбалке
Quote (Koster)
Ты в личку отпишись как вечером съездил, поздравил?

я не писатель , не могу описывать жизнь, а в чужой личке флеймить


Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
Иоганн Вольфганг Гете.
 
KosterДата: Понедельник, 25.05.09, 23:30 | Сообщение # 10
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: на рыбалке
Quote (Igor_116)
личке флеймить

wacko
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Альтернативные отчеты о рыбалке » Альтернативный отчет "Костра" (д. Панова 18.10.08г. р. Меша) (Очерки о поездках на реку)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread256
Для добавления необходима авторизация