Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.24, 18:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Альтернативные отчеты о рыбалке » Поехали мы как то с "Папой" ... (По древнерусской традиции ...)
Поехали мы как то с "Папой" ...
niazДата: Пятница, 17.07.09, 18:02 | Сообщение # 1
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Рыбачте с нами, Рыбачте как мы, Рыбачте лучше нас!
Это как эпиграф к рассказу, который следует далее! happy biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
rustmanДата: Пятница, 17.07.09, 18:02 | Сообщение # 2
Выдающийся Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: на рыбалке
Осень. Значит поехали мы как то с "Папой" на рыбалку, взяли с собой продюсера одного, напросился на нашу голову, еще одного режиссера-монтажа и мужа редактора, ну это так, к слову. Приезжаем на базу отдыха - "Атлашкино", родители там работали.
Первое, брат дал не тот ключ от домика, проявив недюжую смекалку, мы проникли в домик через форточку, я проник, как самый худой happy
Второе: - на лодочной станции осталось только моторка без мотора - "Прогресс" - умрешь на веслах идти... Пришлось нам с "Папой" переться на дальний пост к охраннику за "Казанкой". Пока мы плыли с Папой обратно на лодочную станцию - эти трое накирялись, ждать нас устали happy мы погрузили их в "Прогресс" и наконец отправились рыбачить. Там волга отделена от залива массой островов, слившихся в одну линию, с небольшими протоками, красота неописуема. В общем рыбачим на спиннинг.
Причалились к берегу. В один из забросов, блесну папы закидывает на кусты, блесну жалко, он дергает и отрывает ее, но она висит на ветках. До кустов бревно над водой упавшее. Папа ползет по нему, достает блесну, берет ее в рот, и ползет обратно. На середине пути ветка, т.е. бревно качнулось, естественно, папа по древнерусской традиции говорит единственное, соответствующее этому моменту слово - "Блять" - блесна естественно выпадает happy он обняв бревно шарит по дну - находит блесну и тут же соскальзывает в воду, при этом держась за бревно. Висит он на бревне, наполовину в воде, глядит на меня, а я встать от смеха не могу. Наконец справившься с собой я вытаскиваю папу. Тут и дождь полил, и волна пошла. К нам приплыл "Прогресс" с "трое в лодке без собаки", мы перегрузили к себе продюсера, зря, как оказалось... Причалив в камыши, мы стали рыбачить на удочки.. тишина, красота, умиротворение... И тут справа от нас что то громко шарахаеться об воду! Это продюссер проснулся и решил порыбачить на спиннинг, первый раз в жизни... Усердно так рыбачил, молотя блесной об воду, не знает же, как леску отпускать... В общем успокоив его, отобрав спиннинг, мы продолжали. И тут папу приспичило в туалет, по маленькой, как говориться, не долго думая он решил поссать в камыши. В общем стоит, расслабляется, и тут опять оживился продюсер, он решил встать и не смог, падая, он схватился за папу, у которого продолжается процесс, папа падает в лодку и как в анекдоте, пытается "обоссать весь бар", я увернулся, дал в глаз продюсеру, успокоив его, и мы причалили к берегу. А уже холодно, жуть, да и дождь все сильнее. Я выхожу на берег, продюссер, шатаясь, держит лодку, и тут, именно, когда Папа собирается выйти, он дергает лодку - Папа падает... Я уже разогнуться от смеха не могу, понимаю - надо помощь, но не могу... Папа не выдержав такого - открывает бутылку водки - и через минут 20 в ауте...
Я гоню обе лодки назад, против течения, ветра и волн, естественно злой и мокрый, учитывая что мы поймали всего одного жериха - совсем злой... Ну вечер, уха (слава богу в морозилке была рыба - мама нам оставила biggrin ) - ну и я наконец нажрался с горя и смеха...
На утро узнаю, что папа с пьяну и горя оставил вчера на острове спиннинг... Мы вдвоем с монтажером поплыли его искать - сквозь дождь и с похмелья, потому как папу было не разбудить... Причем даже нашли.
В общем не стали мы продолжать эту странную рыбалку - домой уехали...
 
niazДата: Пятница, 17.07.09, 18:06 | Сообщение # 3
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (rustman)
На середине пути ветка, т.е. бревно качнулось, естественно, папа по древнерусской традиции говорит единственное, соответствующее этому моменту слово - "Блять" - блесна естественно выпадает он обняв бревно шарит по дну - находит блесну и тут же соскальзывает в воду, при этом держась за бревно. Висит он на бревне, наполовину в воде, глядит на меня, а я встать от смеха не могу.

Я на секунду представил ... happy happy happy
applause applause applause

Потрясный рассказик! smile biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
rustmanДата: Пятница, 17.07.09, 18:24 | Сообщение # 4
Выдающийся Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: на рыбалке
Вот как то так мы странно рыбачим...
Я наконец то спиннинг нашел, он на даче оказался, а Папа все снасти проимел, сейчас купил, и умудрился оставил их на даче у Технического директора (Рома, который весло сломал на сплаве), он обещал рыбалку и обманул happy
 
KosterДата: Пятница, 17.07.09, 18:28 | Сообщение # 5
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: на рыбалке
happy happy happy Вот это рыбалка applause good , это не тебе Нияз, мешками судака таскать happy
Рустем, вставило не по детски, захочешь забыть, не забудешь happy
 
niazДата: Пятница, 17.07.09, 18:32 | Сообщение # 6
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
rustman, Koster, Можно нА рыбалку ездить, а можно на рЫбалку, заодно и порыбачит!!!
happy happy happy
Есть небольшая разница! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
rustmanДата: Пятница, 17.07.09, 18:38 | Сообщение # 7
Выдающийся Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: на рыбалке
Я вообще пугаюсь наших совместных мероприятий, а завтра все на футбол идем...
Боюсь подумать, где проснемся, тем более Папу два дня назад в милицию забирали, и мы с Пехом как мушкетеры прогуливались у замка Ришилье, пока там Папу мариновали, камеру взяли, документы от телевидения и третировали этим дежурную часть, милиционеры долго думали - запереть ли нас вместе или отпустить Папу, в итоге решили нас завербовать, но сегодня мы забыли к ним прийти...
Я наверное на Штеймана сегодня к вам приду в Старый Рояль, вы не против?
 
niazДата: Пятница, 17.07.09, 18:45 | Сообщение # 8
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (rustman)
а завтра все на футбол идем...

За стадион страшно? happy

Quote (rustman)
Я наверное на Штеймана сегодня к вам приду в Старый Рояль, вы не против?

Ребята будут только рады! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
KosterДата: Суббота, 18.07.09, 10:48 | Сообщение # 9
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Есть небольшая разница!

happy happy happy
 
niazДата: Воскресенье, 19.07.09, 11:16 | Сообщение # 10
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
rustman, А вы как часто выезжаете на рыбалку? smile

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Альтернативные отчеты о рыбалке » Поехали мы как то с "Папой" ... (По древнерусской традиции ...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread359
Для добавления необходима авторизация