Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.24, 21:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Вышел на берег Казанки - 3 (17.08.09г.) (Рыбалка на Казанке)
Вышел на берег Казанки - 3 (17.08.09г.)
niazДата: Вторник, 18.08.09, 13:26 | Сообщение # 1
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Рыбалка на Казанке одно из Наших Рыболовов -Форумчан
- Ленара!
Спец по фидеру!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
lenaringelevich1Дата: Вторник, 18.08.09, 13:26 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1814
Статус: на рыбалке
В понедельник моя неудовлетворенная в смысле улова wink натура встала пораньше, переступила через "не хочу, посплю еще немного". Сварил на завтрак рыбкам кашки, собрал пожитки, забрал ведерко и червей, которых прибрал на берегу Камы, и двинулся на берег. Практически до самой остановки не знал куда понесет меня в этот раз. Потом фактор времени сыграл свою роль,- я посчитал, что буду спускаться на Солдатский пляж дольше, чем доеду до Кировской дамбы. Прибыл на место, там уже раскладывал свои снасти местный рыболов, я спросясь разрешения начал раскладываться рядом.

Собрал первое удилище, насадил червя, набил кормушку и забросил. Принялся доставать фидерное удилище, но звоночек тренькнул, и бросился к снасти. Полещик ждал меня на крючке! Что же неплохо! Насаживаю вновь, заброс. Опять поворачиваюсь к пожиткам, и опять звонок! Очередной подлещик, поменьше первого в улове! Да, день начался более чем многообещающим biggrin Мне даже стало неудобно перед аборигеном wink Наконец разложил вторую снасть и стал готовиться к ураганному лову happy Тут настала и очередь соседа. Володя вывел на поверхность весьма приличного леща, я помогал ему с подсаком

Затем поклевка и у меня, но размер у подлещика совсем уж незачетный. Сосед вываживает ерша и следующего леща! Тут я разглядел на что он ловит - на ту самую"хохляцкую приманку"- сало с хлопьями!
Все ясно с вами! wink
Тут зазвонил телефон,
Кто говорит... Серега!
С.-Ты чего мне звонишь уже раз пять и молчишь в трубку?
Л.-"А может я в тебя такой влюбленный?" - Оказывается телефон не блокирован, вот и звонит кому попало happy ^_^ happy
Поболтали за рып, он дал мне клятву wink на том и распрощались, мол все-таки я и работу люблю! Пора!
Дальнейшая рыбалка свелась к ловле мелких колючих тварей, которых я обрек на мясорубку для кота sad
Поняв, что раз пошла мелочь, перебрался на другое место, но и там не было мне счастья! cry

На том рыбалку и закончил
ЗЫ Вчера купил фидерную катушку с байтраннером, хочу до выходных в рабочий день так же сходить обновить, предположительно на Кировской дамбе. Кто со мной? Если соберемся, то можно выйти в ночь или в районе двух-трех часов. До работы (т.е.часов семь-восемь рыбалку можно завершить)
ЗЗЫ Леха, ты мне тут пообещал кое-что со сломанным... реализуешь? Уже актуально


Гриф-птица терпеливая



Сообщение отредактировал lenaringelevich1 - Среда, 19.08.09, 18:55
 
niazДата: Вторник, 18.08.09, 13:26 | Сообщение # 3
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
lenaringelevich1, Молдодец, Ленар! Как Тебе прибрежные районы Казани?
Как уровень воды? Итоговый результат какой, по рыбе? biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
KosterДата: Вторник, 18.08.09, 23:17 | Сообщение # 4
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: на рыбалке
Ленарыч, молоток! good Ты во сколько на бережок выкатил? С работой не опоздал? По фоткам, вроде как светло.
Мы с Игорёней как-то практиковали таковые вылазки, может, если по месту определиться, всё и сростётся biggrin
 
niazДата: Среда, 19.08.09, 12:34 | Сообщение # 5
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Koster, Я на лодке с утра выплывал на "Петрушкином разъезде" по весне, а потом на работу к 10.00 успевал! happy
в этом году даже пара раз так было! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
lenaringelevich1Дата: Среда, 19.08.09, 14:32 | Сообщение # 6
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1814
Статус: на рыбалке
Продолжение последовало! biggrin
Вечером съездили с женой по-быстренькому на дачу, собрали фрукты-овощи. Тут меня посетила гениальная мысль выйти на Кировскую дамбу в ночь. Жена, ясен пень, на дыбы, мол куда ты там, ночью всяка шваль, бомжи и маниаки бродют! Пришлось идти на компрмисс со своими желаниями и покоем близких. Подвел лишь старший сын, заигравшийся в ВОВку, чем задержал меня на лишних два часа! Мне надо было по работе письмо отправить.. Ну да ладно, вызвал такси, домчались за десять минут. На дамбе ни души,- ни бомжей, ни рыбаков happy При свете фонаря разложил пожитки, и в четыре утра забросил снасти. Честно скажу, что столь раннее прибытие не дало сколь-нибудь явных результатов. Через часик рядом пристроился молодой человек. Познакомились -Володя, на этом месте в первый раз. Стал ловить на червя и перловку,- и первые поклевки у него, пару зачетных подлещиков грамм на 500-600, вперемежку с ершами и маленьким судачком. меня это обстоятельство взъело, и во мне начал развиваться комплекс angry Но Бог меня услышал, и через некоторое время я вытаскиваю подлещика на 500, а затем леща на 800 грамм. Причем весь перечисленный совокупный улов был "принят на берег" примерно до восьми-полдевятого утра...намекиваю wink ... затем время потянулось более вязко, но до полдвенадцатого, когда было принято решение собираться домой, я выловил еще двух 800-граммовых лещей.


Оргвывод-хохляцкая приманка работает на 100 процентов! весь улов, кроме ерша - на нее biggrin

А это я снял тандем их двух катеров


Гриф-птица терпеливая

 
niazДата: Среда, 19.08.09, 14:55 | Сообщение # 7
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
lenaringelevich1, Приличные результаты! applause good
Quote (lenaringelevich1)
хохляцкая приманка работает на 100 процентов!

а что за приманка???
У меня неуклонно растет желание попробовать на фидер! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
lenaringelevich1Дата: Среда, 19.08.09, 14:58 | Сообщение # 8
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1814
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
а что за приманка???
САЛО!!!

Добавлено (19.08.09, 14:58)
---------------------------------------------

Quote (niaz)
У меня неуклонно растет желание попробовать на фидер!
Я вас к тому и склоняю wink Ты-то ладно, без рыбы не остаешься, а другим тоже надо в рыбьей слизи вымазаться happy happy happy


Гриф-птица терпеливая

 
niazДата: Среда, 19.08.09, 15:01 | Сообщение # 9
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (lenaringelevich1)
САЛО!!!

на сало клюет??? серьезно что -ли? surprised


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
lenaringelevich1Дата: Среда, 19.08.09, 15:14 | Сообщение # 10
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1814
Статус: на рыбалке
Поэтому сегодня и результат иной, чем в предыдущие разы surprised

Гриф-птица терпеливая

 
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Вышел на берег Казанки - 3 (17.08.09г.) (Рыбалка на Казанке)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread468
Для добавления необходима авторизация