Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.24, 11:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Вести с водоемов » С 10 на 11 августа 2011г. Река Киржач. (Рыбалка в Подмосковье)
С 10 на 11 августа 2011г. Река Киржач.
АНДРЕЙДата: Четверг, 11.08.11, 16:16 | Сообщение # 1
Удачливый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: на рыбалке
Ну вот позвонили мне друзья и предложили поехать на рыппу,я долго не совнивался ехать или не ехать.С этими людьми всегда рыба будет!Да и даже если не поймаю,то поучусь.Не за рыбой езжу а за удовольствием.Вечер,звонок в дверь и вот вся честная компания стоит на пороге.Взяв 2 спина в этот раз Ультролайт от норстрима и БЛЕК ХОЛЛ,дёргаем.Пристаю к Веталю с вопросом куда едем елсле не к тебе в деревню?Ехидно и заманчиво улыбнувшись мне,сказал"Спокойнно,рыба будет!"Выдя на улицу и сев в два Х5 мчимся.Я,Серёга и Виталик в одной и парни в другой.Серёга всю дорогу у Веталя куда едем спрашивал,а Веталь молчал.Когда вышли на трассу Орехово-Зуево,стало ясно,река Киржач.Значит щука,окунь и голавль.Я то вообще об этой речке представления не имел.Но как говориться"Всё когда то в первый раз."Пролетела дорога быстро.Суета сбора спиннов,всевозможные приколы.Ну как всегда надо мной.Веталь меня тихо по спине похлопал,открыл мой чемодан,посмотрел,показал пальцем на 2 воба и сказал "ОНИ,другого не бери."Один из них СИБИЛЬ,другой КОСАДАКА чабики.Дальше я понял,голавль.Не скажу что творилось в нутри,это думаю понятно всем,руки вообще промолчу,но фрикцию ладил хорошо и тщательно.Ну вот все готовы и вперёд!Подошёл Веталь,ткнул пальцем направление и произнёс"На щуку сам воб подберёшь,ты их лучше знаешь.",и со спокойным лицом пошёл,покуревая сигарету.Я постояв минуту полторы на месте,озерая просторы берега и реки тоже закурил.Думаю" куда я попал?Во сейчас опозорюсь."А тем временем:Радостный крик Серёги,дал понять что первая рыба есть!,как сразу произнеслась тирада всей честной компании"Хватит рыбу пугать!Не ОРИ!"Подойдя к берегу реки мысленно попросил Всевышнего поймать хоть одну рыбку.Забросил,выдержал паузу пока течение снесёт мой воблер и начал крутить катушку.Кручу а сам думаю"Если эта зараза сейчас шибанёт,то как я буду её выводить,не зная глубины и народа рядом нет cry и на тебе,не успев до конца подумать wacko есть хороший чёткий и сильнейший удар.Борьба,адреналин и вывел.Минут 5 курил после этого.Палка гнулась так что жуть.В итоге собрал Блек Холл поставив Сибилевский трёхсоставник рву на щуку.С этим делом оказалось по сложнее,толи она есть ещё не хотела толи я не мог нормально крутить ручку,и пока я размышлял над этим вечно волновавшим меня вопросов произошёл удар.Есть!!!!Тащю спокойно тесто 8-28 а не 0.8-7.Радуюсь,показалась морда 2 тройника сидят хорошо,проблем не будет.Звонит мне Веталь мол время,домой пора.Засунув рыпу в рюкзак иду с грустной миной.Увидев меня начались приколы,я терплю что бы не сорваться,с обиженым видом растёгиваю рюкзак,достаю пакет и.....Лица были такие что надо видеть.Только Веталь с Серёгой поняли что сейчас будет.Ну народ тоже отловился почти так же.Вот вроде бы и весь отчётик.С ОГРОМНЫМ ПРИВЕТОМ и НАДЕЖДОЙ что когда либо порыбачу у ВАС в гостях!

Прикрепления: 2874151.jpg (61.4 Kb)
 
niazДата: Четверг, 11.08.11, 16:57 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
АНДРЕЙ, Мастерски написал отчет! Аж дух захватывает! МОЛОДЕЦ!!! biggrin

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Вести с водоемов » С 10 на 11 августа 2011г. Река Киржач. (Рыбалка в Подмосковье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1664
Для добавления необходима авторизация