Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.24, 21:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Вести с водоемов » Река Свияга (Коротко о клеве)
Река Свияга
ОлегычДата: Пятница, 16.05.14, 19:00 | Сообщение # 711
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Статус: на рыбалке
Отличная рыбалка! Поздравляю.
 
МутныйДата: Пятница, 16.05.14, 21:09 | Сообщение # 712
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1569
Статус: на рыбалке
krot1978, ммм, красота. Карасики, поплавок и природа, что еще нужно для полного счастья.

Рыбу хорошо ловить в мутной воде.
 
krot1978Дата: Пятница, 16.05.14, 22:45 | Сообщение # 713
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 835
Статус: на рыбалке
Спасибо Коллеги!
Цитата niaz ()
Жаль, что не встретились, но машину Твою я видел!

Разминулись с Тобой часа на 3-4. А Твою новую машину я сразу узнал на берегу smile


«Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!»
 
andre_72Дата: Воскресенье, 01.06.14, 22:05 | Сообщение # 714
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: на рыбалке
Всем привет. Чтобы не плодить тему. Речка на Свияге по совету Нияза...С 30.05.14 с 20.00 по 31.05.14 11.00(ночью клева нет) удочка мах 6 метров,поплавок 1гр. По рыбе много(густера,сорожка,красноперка, немного гибрида и конечно сазанчики (кг 20 или чуть больше) червяк,опарыш, кукуруза, но больше всего любит тесто из манки +маленький секрет...прикормка карп+карась...сазанчик такую штуку тоже любит http://ru.aliexpress.com/item....93.html рыбалкой как удав
 
niazДата: Воскресенье, 01.06.14, 22:12 | Сообщение # 715
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
andre_72, Класс! biggrin Сазанчик тоже уже питается! smile

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
andre_72Дата: Воскресенье, 01.06.14, 22:19 | Сообщение # 716
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: на рыбалке
Цитата niaz ()
Класс! biggrin

спасибо... забыл написать про секрет...В аптеке (именно в них, а не в рыболовных магазинах) продаются анисовые капли... Прежде чем насадить тесто(манку), 1 каплю на пальцы и минут 20 кайфа рыбалке....добавления капель в тесто результат не тот....
 
SachaДата: Воскресенье, 01.06.14, 23:06 | Сообщение # 717
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Статус: на рыбалке
andre_72, молодчина! biggrin
 
suhovДата: Воскресенье, 01.06.14, 23:09 | Сообщение # 718
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1378
Статус: на рыбалке
andre_72, С зачётным уловом!!! smile

Павлины, говоришь...
 
rus7amДата: Воскресенье, 13.07.14, 10:11 | Сообщение # 719
Опытный Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: на рыбалке
Свияга. Заливы. 12 июля 2014г.

Тут по отчетам рыболовы начали ловить щуку с берега, и мне одна на Меше досталась. Почему бы не съездить на Свиягу?

Утром конечно сомневался: или щука на Свияге или голавль на Меше. Остановился на первом варианте, так как вчера до меня доехала вертушка Mepps Luxos 0. А по всем отзывам её щучьей называют.

В 7 утра был на месте (да да, захотелось выспаться). Воды на Свияга было гораздо меньше, чем две недели назад, когда я с трудом вдоль берега пробирался.

Решил обловить закуток недалеко от дороги. Начал с Меппса, который оказался мало применим. Вода грязная и вертушка тут же забивалась.

Ок, достал своег щучьего терминатора L-Minnow. Первый заброс, залетело на камыш, содрал, начал сматывать чтобы перебросить и тут же первый рып. Оказался совсем маленькой щукой, отпустил его. Зато какое начало:)

Пошёл дальше вдоль лесопосадки и камышей. Рыбачить комфортно, комаров нет, воды по фаберже, не выше.

Понравился выступающий ряд камышей. Начал его облавливать. 6-7 поклевок, 3 щуки вроде приемлемых размеров - забрал себе.

Блин прикольно: увидел как за травой щука других рыпов гоняет. Обошел, сделал заброс вдоль травы. Когда мимо нужного места воблер проходил, смотрю: стремительное движение под водой из камыша и поклевка!

Пошёл дальше вдоль леса. Результат уже нулевой. Поменял на на бэби грифон. Тоже глухо. Пошёл обратно, с того же места грифон принес ещё одну щуку. Отлично!

Не последок попробовал чаббик, а потом вернулся к эль минноу. В итоге ещё одна щучка.

5 съедобных рыпов за 3 часа, по мне так неплохо:) Лучший результат пока за мою скромную карьеру.







На фото герой этого утра:) И укоряющий взгляд щуки surprised
Прикрепления: 1445047.jpg (183.8 Kb) · 0267778.jpg (53.7 Kb) · 5838102.jpg (149.4 Kb)


Сообщение отредактировал rus7am - Воскресенье, 13.07.14, 11:09
 
sha44Дата: Воскресенье, 13.07.14, 14:13 | Сообщение # 720
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Статус: на рыбалке
surprised здорово. И сколько этот зверь стоит?
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Вести с водоемов » Река Свияга (Коротко о клеве)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread301
Для добавления необходима авторизация