Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.24, 02:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Вести с водоемов » Река Кама-летний сезон 2014 (ЛЕТО-ОСЕНЬ) (СПИН,ФИДЕР И Т,Д)
Река Кама-летний сезон 2014 (ЛЕТО-ОСЕНЬ)
niazДата: Пятница, 10.10.14, 15:34 | Сообщение # 221
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
krot1978, Это не от него ... Это волна муть с меляка поднимает! biggrin Земснаряд тут не причем! biggrin

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ДжигитДата: Пятница, 10.10.14, 21:20 | Сообщение # 222
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2813
Статус: на рыбалке
Согласен,волна бьет по меляку,и муть поднимается прямо пропорционально ветру и глубине.Можно стоять на канаве в 12 метром и вокруг меляк особенно с подветренной стороны,муть будет и в канаве, а не только в на меляке.
 
niazДата: Пятница, 10.10.14, 21:34 | Сообщение # 223
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Джигит, На котлованах очень сложный рельеф, мели чередуются с глубинами, поэтому, при низкой воде возгонка мути быстро происходит! biggrin

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ДжигитДата: Пятница, 10.10.14, 22:16 | Сообщение # 224
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2813
Статус: на рыбалке
Нияз,согласен,именно я это я имел ввиду.Если есть полив в радиусе в километр глубиной метр,то при ветре 5-7 м.с.Вода будет мутной,в зависимости конечно от грунта,т.н. дна.Рельеф котлованов мне знаком,во всяком случае там где работал земснаряд,либо в этом случае работает. biggrin .Ведь возможно ситуация воды много,но шторм=воды мало,но ветер сильный.Если интересно могу и про земснаряд рассказать,и про грунт и т.п. cool .Как-нибуть happy
 
niazДата: Пятница, 10.10.14, 22:22 | Сообщение # 225
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Джигит, Ты прав, именно при низком уровне воды (менее метра) при волне на котлованах появляется муть! biggrin
Там мои любимые места! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ДжигитДата: Пятница, 10.10.14, 22:36 | Сообщение # 226
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2813
Статус: на рыбалке
Любимые места рыбалки-это как любимая женщина всё вроде бы знаю,но иногда и сюрприз happy .
 
niazДата: Пятница, 10.10.14, 22:45 | Сообщение # 227
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Джигит, happy Там мест очень иного перспективных! biggrin

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ДжигитДата: Пятница, 10.10.14, 22:59 | Сообщение # 228
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2813
Статус: на рыбалке
Не спорю ,возможно.Кстати,после твоих слов,в мыслях ветку замутить.Не знаю,честно говоря,возможно уже и существует такая же?"Как вам рыбачить на одном и тоже удачливом месте?или вы, легки на подъём?" happy
 
niazДата: Воскресенье, 12.10.14, 10:09 | Сообщение # 229
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Цитата Джигит ()
Как вам рыбачить на одном и тоже удачливом месте?или вы, легки на подъём?"

Мне нравится рельеф дна в сорочьих Горах, очень разнообразный и насыщенный разными видами рыб! biggrin
Джигит, Новые темы можешь смело открывать, это приветствуется! biggrin happy
Вот как это можно сделать: http://rubalka.ucoz.ru/forum/27-1739-2


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ДжигитДата: Воскресенье, 12.10.14, 21:24 | Сообщение # 230
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2813
Статус: на рыбалке
Всем,салют.Сегодня,Кама.Загрузилось,и тут же башку чешем.Куда поедем?Айда в Сорочку,алга,вперед к победе. happy .Дорога пролетела не заметно,я же не за рулём happy .Спускаемся к воде,время то 6:15,а светло как на Казань-арене,фар столько,что даже Центральный стадион тихо курит в сторонке cool .Проехали вдоль берега по тяге,вышли размяться, огляделись,точнее облегчились happy .Хором говорим друг другу ,не с "конями" же играем(конь,точнее жеребёнок,выйдет на арену чутарик позже) даже и не мясо с бомжами посетили нас.Разворачиваемся .Ну что куда,Кубассы,Трай Урай.Айда в Трай Урай.Упс,может в Масловку,а что:нам слабо?Всё решаем,твердо Масловка.Ты там ,я ,прчём тут сразу я,я то был но зимой,короче приблизительно дорогу знаю, там церковь у воды не заблудимся. happy .Ну-Ну.Зачем с асфальта свернули,воду то видать,ан нет,близок локоть д не укусишь.Упёрлись в Кладбище,вертанулись.УФуФ,наконец спуск,и что вы думаете,вода то рядом,но она ушла и грязи,не только в сапогах но и лодке соответственно cry .А вот церковь,реконструкция,в лесах.О а вот и кони пасутся,баба.не не веслом и не с пустыми вёдрами,а с грибами.Качнулсь,вышли время то уже 8:30.До ближайшей канавы 2 км..По пути сетей мульён :как так? афуеть можно.Пришли глубина 8 эхолот,показывает какую то рыбу,плотно причем.Заброс, ага,бель.Плетня в слизи,но не надолго,где забросе на пятом задевы закончились,и опа поклёвка сударь,по ощущением бонус,так и есть.20 минут проходит тишина,ставлю Кутберта 132 под окушка,бам, есть иди сюда.Подсак нужен?Да.Чую не судак,так и есть щука.Принял,в гландах пока ковыряюсь,Окрик как током,ты всё?!!А что :А ?Подсак,ну это мигом.Принял, щука.И тишина.А где бель,на котлах 11:30.Крутимся,но найти не можем,либо не могём.Смена приманок,направления забросов,итого ноль.Решаем выйти на судовой ход,глубина 14 полчаса кидаем ноль,видимо это нас рыба кинули. happy .В думах, cool .Решаем вернуться,где было клёво и там же облом.Решаем прижаться к берегу,канава шестиметровая,но бляха муха,вся в сетях. wacko .Время то уже 13:30.В обратку решаем:тупа ищем опять 8 иже с ними.Встали 9,бросаю по тяге,напарник апстримом.Слышу:кто-то долбит,окушок по ходу,так и есть.Разворачиваюсь заброс туда же,есть горбато-полосатый.И понеслось.Оторвались по окуню,от души.Чего и Вам,братки,желаю.Вот и всё.Мне понравилось,но я верю что следующий раз будет лучше.
Прикрепления: 4509252.jpg (183.3 Kb) · 3448212.jpg (169.9 Kb)
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Вести с водоемов » Река Кама-летний сезон 2014 (ЛЕТО-ОСЕНЬ) (СПИН,ФИДЕР И Т,Д)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread3063
Для добавления необходима авторизация