Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.24, 02:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Вести с водоемов » Рыбалка на Волге. 2015г. (Краткие отчеты)
Рыбалка на Волге. 2015г.
samДата: Пятница, 17.04.15, 21:53 | Сообщение # 21
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: на рыбалке
http://www.evening-kazan.ru/article....da.html
А вот мнение эксперта. Хотя ходят слухи что всё связано со строительством в районе Казани-стадион,берега Казанки итд итп. Земля дорожает,а так её становиться больше возле берега,только немного намыть песочка!!!!!


боишься не делай,делаешь не бойся
 
GeorgДата: Пятница, 01.05.15, 11:09 | Сообщение # 22
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: на рыбалке
Был вчера в "займищах" Посидели с товарищем на маховую удочку в заливах. Вода ещё холодная. Рыба клюёт но без особого ажиотажа и то не везде. Гибрида не видели. Видели краснопёрку, язишек и подлещиков с густёрками. Но всё это не более 200-300 гр. макс.

Лови столько, сколько унесёшь.
 
niazДата: Пятница, 01.05.15, 14:01 | Сообщение # 23
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Georg, Молодцы, Гоша! biggrin Вода холодная еще! biggrin

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
andrei821Дата: Воскресенье, 14.06.15, 18:58 | Сообщение # 24
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
Всем привет и с открытием ВМС... biggrin Так как не смог по обстоятельствам присутствовать на открытие ВМС,открыл сезон единолично...немного фото...





был на воде с 6-00 до 8-30...открытием доволен... smile Всем НХНЧ...


...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)


Сообщение отредактировал andrei821 - Воскресенье, 14.06.15, 19:07
 
ДжигитДата: Воскресенье, 14.06.15, 19:04 | Сообщение # 25
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2813
Статус: на рыбалке
Андрей,зачёт. biggrin
 
andrei821Дата: Воскресенье, 14.06.15, 19:09 | Сообщение # 26
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
Цитата Джигит ()
Андрей,зачёт

Спасибо...


...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)
 
rauegДата: Воскресенье, 14.06.15, 21:25 | Сообщение # 27
Удачливый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: на рыбалке
Цитата andrei821 ()

был на воде с 6-00 до 8-30...открытием доволен... Всем НХНЧ...


Уважуха. Да ......... такого мужа жена на руках носит. (утверждаю без обид) Не каждый из нас способен на такое. (личное мнение)


Мы не получили природу в дар от предков, а одолжили ее у потомков!
 
DickДата: Воскресенье, 14.06.15, 22:04 | Сообщение # 28
Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: на рыбалке
Раз никто не пишет, я напишу.
Вчера 13.06.15 вечером на даче в боровых прошел любимые летние места. Не очень, хотя моя любимая ямка (Leon знает) ближе к 20.00 одарила меня в очередной раз сумасшедшим получасовым клевом. Что интересно, вся рыба была взята с верхней части бровки (4,5 м глубина) с одного сектора почти подряд около 20 хвостов судачков и один жирный язь (?!). Правда размер подкачал - домой на жареху взял только 5 хвостов более-менее приличного размера. Остальных за борт. Исключительно отработал асасин черная спина - ярко желтый кончик хвостика.
Сегодня 14.06.15 с 5.00 до 10.00 те же любимые места (кроме заветной ямки - она почему-то работает только вечером). Размеренный клев разнокалиберной судаково-окуневой мелочи. Правда, часам к 9.00 сосед (напросился со мной в лодку) поднял судака на 2.6 кг - радости полные штаны, рыб таких он еще не видел. Самое интересное началось около 9.30. Встали на бровку очередной ямки напротив санатория (какого, не скажу, кому надо, знают). Поднялся ветерок, нас снесло наверх бровки и .... поднимая приманку снизу вверх буквально за полчаса насокали неприлично много. Но опять размер (мать его, где большой судак????????)). Итог: взял родителей угостить 5 штук судачков (около 600 гр.) и щучку (1,5 кг). Остальных за борт. Ну не могу я убивать мальков, не могу... Из приманок утром офигенно отработал асасин, но уже другой - зеленый с алым кончиком хвостика.
Сезон открыт! Хотя трофеев не было, все равно рыбалкой остался доволен, зуд снял.
Фоток нет, не планировал писать отчет. Не судите строго...
 
LeonДата: Понедельник, 15.06.15, 00:15 | Сообщение # 29
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 3739
Статус: на рыбалке
Dick,Радик, сезон открыл и это главное!!! smile А у мну на Волге люди поднимали судаков на 7,5 кг,обрывы, но тоже не скажу где , ты тоже знаешь это неприметное место;)

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

Сообщение отредактировал Leon - Понедельник, 15.06.15, 00:19
 
niazДата: Понедельник, 15.06.15, 06:33 | Сообщение # 30
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
andrei821, Dick, Молодцы, Братцы! biggrin С открытием сезона! smile

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Вести с водоемов » Рыбалка на Волге. 2015г. (Краткие отчеты)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread3404
Для добавления необходима авторизация