Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.24, 06:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Вести с водоемов » Краткие отчеты о зимней рыбалке, сезон 2015/16г. (Отчеты о рыбалке со льда!)
Краткие отчеты о зимней рыбалке, сезон 2015/16г.
МалайДата: Пятница, 15.01.16, 22:28 | Сообщение # 181
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 8035
Статус: на рыбалке
butsch, отдохнул ,поздравляю!
Цитата butsch ()
на дне куча дохлого судака и бели заморенных.

Что то рановато ещё ,обычно ближе к весне появляется такая инфа.


Волк — хищник по природе, а человек — по зависти.
 
ПушокДата: Суббота, 16.01.16, 17:55 | Сообщение # 182
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: на рыбалке
Сегодня копал архаровку 5-6-8-10-11-8-10-5-12-10-8-11-6 метров happy примерно в такой последовательности biggrin Нарыл одного берша и одного налима surprised Бокоплав смолчал, поймал на адмирал, все хочется разные приманки опробовать, да че-то не получается, балансир этой зимой даже не доставал еще из коробочки cool но все равно - "Рад до усрачки!" Погода супер, с утра в деревне минус 21, в сорочке 19, но ветра почти не было, солнышко, красота!!!!! Очень доволен!

Любитель этого дела...
 
LeonДата: Суббота, 16.01.16, 18:12 | Сообщение # 183
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 3739
Статус: на рыбалке
Запоздалый отчёт о рыбалке на Волге в Васильево, четверг 14.01.2016.
В компании Андрея и Артёма стартуем в 5 утра, немного рановато, сказали ребята, но впереди было много приключений и даже немного в стиле старых приключений Димы (Зимнего). wink
Когда мы почти прибыли на берег Свияги, на машине Артёма ,Кия Соренто застрял и его заднюю начало стаскивать с обрывчика к реке, сами вытолкнуть не смогли...
Сгрузили с прицепа Динго 150-й и Андрей хотел поехать за лопатой или трактором, но всё таки реши попробовать десять лошадей Динго в качестве буксира и он не подвёл!!!Уважение к этому малышу в моих глазах очень выросло.Машину отогнали обратно развернув на пятоке машину, прицеп также подтащили снегоходом!!!


Артём отдыхает после буксировок.

Перед выездом 50гр. за старый новый год!
Андрей и символичные Пять озёр...

На воде много снега, а под ним много воды, застревали раз 10, толкали, вытаскивали боливар, но он тянул все 300 кг живого веса плюс вещи!
Дальше на нашем пути встретился летний кран, который поперёк нашего хода пробивал лёд своим большим ковшом, мы с Артёмом обошли по берегу, Андрей объезжал данный разлом по льду.Потеряли много времени, на точке были где то в 10 часов, но отступать уже некуда.
КРАН!

Первая лунка и сразу же поклёвка у Артёма на баланс, я подбегаю к лунке помочь, но вижу как блеснул бок крупной щуки и досадный срез...
Начало обнадёживало, но рып клевать и не думал, подбирали ключик...
Вот первый вымученный судачок!
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Дальше копания, холостые тычки, попадался и топился мелкий судачок, маленько поклёвывал бёршик.

После двух сместились на очередную летнюю точку, но судака там не было, бёрш порадовал.
По рыбе не густо, но погода компания была супер, приключений и адреналина хапнули, по полной испытали снежик, Динго-ВЕЩЬ!!!

Ещё раз спасибо ребятам за компанию, вспомнили летние точки и летние рыбалки!!! biggrin


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
ДжигитДата: Суббота, 16.01.16, 18:27 | Сообщение # 184
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2813
Статус: на рыбалке
Leon, Молодцы, трудности к заветной цели только закаляют.
 
niazДата: Суббота, 16.01.16, 19:02 | Сообщение # 185
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Leon, Молодцы, Братцы!!! biggrin smile Красиво прошлись по Волге -матушке! happy Ну и приключения, как же без них!? happy

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
butschДата: Суббота, 16.01.16, 19:05 | Сообщение # 186
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: на рыбалке
niaz, Малай, спасибо, Парни!

А я знаю, почему рыба не клюет! Потому что у нее нет КЛЮВА!!!
 
LeonДата: Суббота, 16.01.16, 19:06 | Сообщение # 187
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 3739
Статус: на рыбалке
Джигит, niaz, biggrin самое интересное, что я думал ребята расстроятся, профукали утро, но Андрей говорит-вот это рыбалка, приключения, адреналин happy

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
butschДата: Суббота, 16.01.16, 19:18 | Сообщение # 188
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: на рыбалке
Leon, Молодцы, Парни! И рыбку половили, и "развлеклись " , как взрослые! happy !
Так я походу тогда этот же кран фоткал в П. Морквашах. А я думал что он копает? dry .

Добавлено (16.01.16, 19:18)
---------------------------------------------
Пушок, зачётно, Альберт!
Ты сегодня в отрыв ушёл! happy .
Я в Мурзихе был, в три бура копали, встретили ещё 4-х товарищей , у самого лучшего из семи - 3 берша, у меня один берш, у 3-х человек также по одному бершу, у одного , как у тебя-берш и налим, и у седьмого - по нулям, но была одна поклёвка и один обрыв.
Вот как-то так. А остальное как в стихах: Мороз и солнце ,- день чудесный. Да и вечер тоже smile


А я знаю, почему рыба не клюет! Потому что у нее нет КЛЮВА!!!
 
butschДата: Суббота, 16.01.16, 19:29 | Сообщение # 189
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: на рыбалке
Вечернее фото

Добавлено (16.01.16, 19:29)
---------------------------------------------
Да , рыбалили на 11-16м, тяга в порядке, макал все, 14г на плетне 0,15 травил 1-2 метра.

Прикрепления: 4278890.jpg (57.7 Kb)


А я знаю, почему рыба не клюет! Потому что у нее нет КЛЮВА!!!
 
ДжигитДата: Суббота, 16.01.16, 19:32 | Сообщение # 190
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2813
Статус: на рыбалке
butsch,Судя по общению с теми кто рыбачил сегодня у всех кисло,так что, как говорится не вы одни такие. biggrin
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Вести с водоемов » Краткие отчеты о зимней рыбалке, сезон 2015/16г. (Отчеты о рыбалке со льда!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread3638
Для добавления необходима авторизация