Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.24, 22:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Вести с водоемов » Река Кама. Зимний сезон 2016 -17г. (Краткие отчеты)
Река Кама. Зимний сезон 2016 -17г.
Андрей619Дата: Воскресенье, 29.01.17, 16:34 | Сообщение # 261
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 802
Статус: на рыбалке
Добрая рыбалка biggrin biggrin biggrin

Водка хорошо, но рыбалка лучше.
 
butschДата: Понедельник, 30.01.17, 11:39 | Сообщение # 262
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: на рыбалке
Цитата Андрей619 ()
Добрая рыбалка biggrin biggrin biggrin


Спасибо, Андрей smile !


А я знаю, почему рыба не клюет! Потому что у нее нет КЛЮВА!!!
 
ПушокДата: Суббота, 04.02.17, 16:54 | Сообщение # 263
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: на рыбалке
Сегодня 4.02.17 рыбалка по советам Гуру!

Вчерась спрашивал совета и Гуру номер 1 (Ростислав biggrin ) посоветовал ехать на котлованы, мол "без рыбы не останешься" wink

Седня встал в пять, но очень крепко "задумался о Родине", поэтому из толчка вышел только в 5.40 happy И пока заварил чай... вылез из дому... было уже шесть, а на горизонте тем временем уже рассветало surprised

Ну и ладно, как Гуру сказал, я сделал в 7 на льду котлована! Куда идти фиг знает cool , отошел от берега минут на шесть, ну, думаю, хорошо ножки стирать, надо ледобурить happy Пробурил лунку - нифигасе = 10 метров! wacko Подрочил вхолостую пять минут на прыща, ножки подмерзают, надо бурить дальше, отошел метров 20 еще дырку сделал - кинул в камскую пучину адмирала, опять подрочил минут пять, а в ответ тишина sad Ну думаю, день задался!!!

Вспомнил совет от Гуру номер 2 (Рамиль wink ) - надо копать!!! О пошел копать через каждые двадцать метров в сторону чистополя happy .... Копал-дрочил-копал-дрочил... Результата два = вспотел и ножи затупились happy А тем временем, уже 10.00 и я нифуя не поймал (хотя мне это привычно happy )....

Ну, думаю, раз бур сдох, значит надо пи*дюхать в сторону дома wink Проигнорировал все пробуренные лунки, раз они меня тоже игнорили, но у последней ( она же первая) не удержался от соблазна еще подрочить happy

Кидаю туда прыщ, на него же все равно не клевало biggrin , но предварительно вспомнил совет от Гуру номер 3 (Миннур-абый wink ) - сажай кусочек тюльки на каждый крючок тройника! Ну так и сделал! И че - через две минуты прижым, типа падсекаю, ааааа!!! Берш!!! И хорошенький, т.к. Плетня руку хочет порезать!!! Ну, не тут то было smile в полводы от с*бался happy
Ладно думаю, хрен с тобой "золотая рыбка", еще поймаю и проверив все три куска тюльки продолжаю дрочить....

И что бы Вы думали? - А нифуя!!!!! Не клюет сволочь!!!

Опять двадцать пять!!! Оббуривать нечем (кто не сначала читает напомню - ножи сдохли biggrin ) Вспоминаю совет от Гуру номер 4 (Игорь -doctor) - надо менять приманки!!! А че, мысль!!! Погода класс!!! Солнце, легкий морозец, ветра пошти нет 0,5 м/с, Ляпота!!! Че думаю такому дню пропадать-то? Хоть приманки потестирую!!!

Ну, повесил балансир... На третьей минуте дроча легкий ударчик и вот он - бершик (фото в вацапе)!!!

Оп, обрадовался, мол "подобрал" приманку! А нифуя, следующий дрочь на балансир не принес ни тычка!!! happy

Ладно, еще приманки есть - бакаплав, блесны разные, даже цикаду вешал - НИЧЕГО sad wacko happy

Ну, думаю, надо еще Гуру послушать! Вспомнил Гуру номер 5 (Нияз wink ) с советом ставить приманку минимального веса!!! Ага!!! Покопался в коробочке - нашел подарок от Гуру номер 6 (Олег Unalech wink ) небольшой перфорированный кошмарик с моей доработкой! И Че? Еще берш!!! Ура!!!

Но, включаю мозг, = Гуру номер 7 (Димон Зимний wink ) , который мне показал "секретную" wink tongue бершовую проводку!!!

И ВОТ ТУТ = НАЧАЛОСЬ!!! smile smile smile

Половину утопил, остальные на фото в вацапе (а че, берша все видели же biggrin )

... Выражаю Огромную Благодарность Всем Гуру (многих я не перчислил, но старался следовать Вашим советам)!!!

День прекрасный и в зачет жизни точно не войдет!!!

ЗЫ. Все имена изменены, совпадения случайны! И Большая просьба не обижаться на нумерацию Гуру - это не по степени значимости, а по времени вспоминания советов wink

Всем спасибо, кто потрудился прочесть все до конца!


Любитель этого дела...
 
МалайДата: Суббота, 04.02.17, 17:20 | Сообщение # 264
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 8035
Статус: на рыбалке
Цитата Пушок ()
надо копать!!!

Это по моему мое happy
Альберт молодец !

Добавлено (04.02.17, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата Пушок ()
который мне показал "секретную" бершовую проводку!!!

Тоже хочу посмотреть smile


Волк — хищник по природе, а человек — по зависти.
 
niazДата: Суббота, 04.02.17, 17:47 | Сообщение # 265
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Пушок, happy happy happy Это просто шедевр в прозе! biggrin Браво! А Ты говорил, что не получается рыбалка! Фотки прицепи сюда, выложим! biggrin

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ПушокДата: Суббота, 04.02.17, 18:30 | Сообщение # 266
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: на рыбалке
Если пройдет?

Добавлено (04.02.17, 18:24)
---------------------------------------------
Смотрикась, одно прошло wacko может и второе пройдет?

Добавлено (04.02.17, 18:27)
---------------------------------------------
Че-то второе не загружается happy

Замучался я с этими "гад"жетами happy С кетайского телефона вообще на сайт не грузит, отправил почтой на служебный ай-пад, а с него только одна фотка грузится... В-общем, Рамиль вчера правильно сказал, что у меня руки не из того места растут happy

Добавлено (04.02.17, 18:30)
---------------------------------------------
Последняя попытка и я здаюсь biggrin

Прикрепления: 0831310.jpg (232.0 Kb)


Любитель этого дела...
 
niazДата: Суббота, 04.02.17, 18:46 | Сообщение # 267
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Цитата Пушок ()
Рамиль вчера правильно сказал, что у меня руки не из того места растут

Рамиль сильно ошибается! biggrin Отличная рыбалка у Тебя получилась и результат достойный! biggrin Берш хорош! smile
Мы где -то рядом удили ... правда до ближайшего рыболова от меня было около 0,5 км. happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ПушокДата: Суббота, 04.02.17, 19:22 | Сообщение # 268
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: на рыбалке
Я был ближе к архаровке, рядом с "паромом" и что классно - рыбаков мало!!! Вокруг меня на 300 метров - никаго, хоть караул кричи!!! Народ потянулся после 11-ти домой, возле меня две кампании тормозили, но услышав "одного мелкого еле выдрочил"... wink шли дальше к машине happy

Любитель этого дела...
 
niazДата: Суббота, 04.02.17, 19:31 | Сообщение # 269
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Пушок, happy happy happy Вся прелесть рыбалки на "котлованах"- не много рыболовов в глухозимье! Поймешь эти места, освоишь, то будешь с рыбой, а другие будут мимо! biggrin

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
butschДата: Понедельник, 06.02.17, 13:01 | Сообщение # 270
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: на рыбалке
Пушок, Отличная рыбалка!
Отличный отчет! smile Прям "летописец" smile


А я знаю, почему рыба не клюет! Потому что у нее нет КЛЮВА!!!
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Вести с водоемов » Река Кама. Зимний сезон 2016 -17г. (Краткие отчеты)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread3940
Для добавления необходима авторизация