Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.24, 22:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Музыкальная шкатулка » Музыка снов, музыка ветра » ROMANTIС (душа поёт!)
ROMANTIС
KosterДата: Суббота, 11.07.09, 17:42 | Сообщение # 31
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: на рыбалке
Ребята, а где у нас автор "ветки"? Хотелось бы "прочитать" её мысли по поводу последних постов.
Хотя, сдаётся мне, романьтизьму, если искать, то можно найти во всём happy
 
LilyДата: Суббота, 11.07.09, 19:53 | Сообщение # 32
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2093
Статус: на рыбалке
Koster, Зуля пока занята и на работе, и дома. Думаю, что на следующей неделе отпишется biggrin biggrin biggrin

 
ZulyaДата: Четверг, 16.07.09, 18:49 | Сообщение # 33
Начинающий Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: на рыбалке
Здорово! Классно! Спасибо всем за поддержку! Ребята, вы супер!!! А понятие РОМАНТИКИ у каждого человека свое! good applause rah
 
LilyДата: Четверг, 23.07.09, 17:16 | Сообщение # 34
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2093
Статус: на рыбалке
Quote (Zulya)
понятие РОМАНТИКИ у каждого человека свое

Альтернатива Серову

Добавлено (23.07.09, 17:16)
---------------------------------------------
понравилось:



 
aavdeevДата: Четверг, 23.07.09, 17:19 | Сообщение # 35
Корифей Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Статус: на рыбалке
это просто песня, слушатьв сем любителям романтики, меня пробрало до муражек



Умное выражение лица, это еще не признак ума.
Все самые великие глупости совершались именно с этим выражением.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

 
LilyДата: Понедельник, 03.08.09, 21:03 | Сообщение # 36
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2093
Статус: на рыбалке
Посвящаю всем семейным парам flower flower flower :

Добавлено (03.08.09, 21:03)
---------------------------------------------
нравится, чёрт возьми



 
MatildaДата: Понедельник, 03.08.09, 21:16 | Сообщение # 37
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Статус: на рыбалке
Последовательность жизненная : сначала "Обручальное кольцо", а потом желание "прыгнуть со скалы" biggrin

Не парься! Будь счастлив!
 
LilyДата: Пятница, 14.08.09, 09:50 | Сообщение # 38
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2093
Статус: на рыбалке
Зулечка, где ты пропала? Это тебе, подруженька (без видеоряда - для души)...





Сообщение отредактировал Lily - Пятница, 14.08.09, 09:55
 
aavdeevДата: Пятница, 14.08.09, 10:18 | Сообщение # 39
Корифей Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Статус: на рыбалке

под эту песную меня провожал весь ак барс банк, когда я увольнялся, до сих пор слушаю и муражки по коже, чут не до слез.... Вырезки читаю нашего акбарсовского форума когда прощался со свсеми очень тяжело

Добавлено (14.08.09, 10:16)
---------------------------------------------
Хочу с вами поделиться, эмоциями

Грустный ковбой
Легенда форума

Хотелось бы многое сказать, да уходить грустно, но чтоже делать, всем надо жить и стремиться дальше, чего и вам всем желаю. Возможно где -то я что-то упущу, извините, да ладно суть уже не в этом. Простите, если чем то разочаровал, если что то где то просто промахнулся. И Старейшины форума следите за новичками...они порой такое скажут,мало не покажется. Хотелось пожелать многим многого, и так:

Admin - Человек который всегда рядом. Тебе успехов в борьбе с форумянами, за справедливость и не уступай, также как ты и раньше это делал... Удачи тебе во всем, в личной жизни, в работе, с Бармалеем . Да и еще ты знаешь про кого я, помоги ему раскурить все тонкости форума...

ТД - Спасибо за всю помощь оказанную мне когда либо, тебе просто удачи в твоих начинаниях и продолжениях. Остального вы (семья) добьетесь многого...

Angel Eyes - спасибо за поддержку когда нужна была, спасибо за то что поддерживал... НЕ шали на форуме, а то у тебя бывает заносит....

Baby - спасибо за трезвые мысли, за советы и просто то что был есть и будешь на форуме, твои слова людям идут на пользу. Так держать!!!!

Angelina - научись пожалуйста постить мысль в одно сообщение И счастья в личной жизни...

Daddy - просто хороший человек, приходи по чаще в форум... Порой тебя недождешься.

Fatal1TY - чертовски приятно иметь дело с профессионалом в своей работе, спасибо за всю инфу которую я от тебя почерпнул...

Haos - ПЕРСОНАЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ ЗА ВСЕМ ЧТО ПЕРЕЖИЛИ ВМЕСТЕ... Надеюсь когда нить пересечемся, хочу видеть тебя в лицо !!!!

Joker - редко но метко это про тебя, спасибо за общение и продвижение определенных тем, молодца всегда на подвхвате, свой человек...

Malder - просто душа компании, тока иногда его тянет на грязненькие анекдотики и истории (приглядите за ним)...

Martini - поручаю Admin и Haos наблюдать чтобы мужу не изменяла :x

MKS - будь таким какой ты есть!!!! Все отлично!!!!!

Neely - просто человек всегда знает где пояится вовремя, рад ее видеть в любой компании....

Newo - странный человек с банкой пива Спасибо за все....

Serg - шаманит тихонько и шумиху наводит на форуме побольше таких бы людей. Во имя ctrl-alt-del... Enter!!!!

Sonata - надо чаще встречаться, в посленее время тебя и не видел, жаль очень... НО надеюсь увидемся....

Vasek - тебе мой респект!!!!!

ViraEl - просто хороший человечек

Vodoley - человек который всегда может поднять настроение, приятно было очень приятно узнать тебя, познакомиться.

Zvyozdochka - не могу не сказать спасибо за твои слова в мой адрес.

AAM - человек на котрого можно положиться всегда и во всем!!!!! УВАЖУХА!!!!

БаБкАЕжКа - самый неординарный человек, бабка спасибо за то что шевелила меня когда требовалось!!!!!!

Бармалей - челвоек который знает выход из любой ситуации, в любой ситуции вклинется и вылезет из нее сухим!!!! smile

ВЕЗДЕСУЩАЯ - человек считающий меня тираном форума Да ладно что бы ло то было, но возможно и клучшму что тогда все решили....

Злобный КлеСЧ - Мужскую руку тебе протягиваю!!!!!!

ктоСломалПробел? - классный человек, дружите с ним...

ЛИ-ЛУ - "Мастерская" форумянка

Лориэль - человек который сделал мне очень много не оценимых услуг, который порой помогал выворачиваться из кругообора жизни, если кто ее обидеть, приду и забаню smile

ЛЮБОВЬ - оригинал форума, всегда где нить появлется и типа аче это вы тут делаете умеет заставить улыбнуться своим неожиданным ходом....

Мастер - свой человек дай пять!

НЭТ - будь всегда такой, какая ты есть, ты супер!

Оторва - спасибо за помощь, может ты и вспомнишь, в форуме эти ветки все еще остались. СПСИБО

рыцарь в калошах - как на счет пива?

Элизабет - будь более решительной, сходи с ними в боулинг, у тебя будет масса друзей, набери полную грудь воздуха и сходи, как познакомишься, не забудь выдохнуть smile

P.S. Ваш преданный Грустный Ковбой, на самом деле всем пожелания только одно, здоровья счастья, успехов в карьере и всего самого, что себе пожелаете. Не ссорьтесь. В Ак-Барсе просто классный коллектив, такой еще поискать надо. Всем спасибо, всем респект. ДА и еще кого в списке не упомянул, это не значит что к ним не относится послдений абзац моего сообщения, он всем и даже тем кого нет на форуме. УДАЧИ ВСЕМ!!!!
sad :( sad :( sad :(

Baby
Гость
Грустно. Велика Россия, а отступать некуда. Форум теряет яркость, остроту. Ну да встретимся.
Удачи те и чтобы каждый шаг твой был вверх, общим вектором к зрелости. Мы всю жизнь взрослеем. Бывай.

Newo
Гость

Скажу даже иначе не ординарный - побольше бы таких

Nelly
Cowboy`s Amigo

Грустно, слов нет....
_________________
Все дело в шляпе

Virael'ka
Гость

Грустно так sad

Админ
Site Admin

Алёна
Душа форума

Ковбойчик! Тебя нам будет очень не хватать!!! Удачи тебе!!! Спасибо за всё! smile

MKS
◄•Гадкий мальчишка•►

Большой тебе удачи, замечательный Человек и великолепный Друг... Не теряйся... Будем встречаться!!!!
_________________

Angel Eyes
Просто человек... Древнейшая раса

Скажи знаменитую фразу, ну?..
Скажи I'll be ...

Martini
Завидовать молча!

Я буду любить тебя вечно.... (из к/ф "Титаник")

Inferno
Бармалей

Посмотрел дату его регистрации...а я так до сих пор думал что он где то с марта т.г......летит времечко....сыграм исчо с тобой как нить Ковбой, а то не определённо как то 1:1....ты знаешь....гы..

sonata
Cowboy`s Amigo

Хех!!! Здорово, что форум нас столкнул!!! Завидую тем, с кем ты будешь теперь работать. Удачища!!!
_________________

Вечная радость
Красная шапочка

Конечно, мы лично не знакомы, но ты был первым человеком, который приветствовал меня в форуме! Желаю большой удачи и реализации планов!!!
_________________

Agent
Cowboy`s Amigo

Пока ! До новых встеч! Друг!
_________________

Хавас
Приколист форума

Обязательно пересечёмся Удачи тебе Амиго, скачи свободным по прерий и чтобы все неприятности обходили тебя стороной

JOKER
НОСИТЕЛЬ ХАОСА

Удачи тебе на новом фронте работ!!! Я больше чем уверен, что Грустрый Ковбой еще наведет ШОРОХУ!!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!! Ты МИРОВОЙ ЧУВАК!!!! ДАСТ БОГ ПЕРЕСЕЧЕМСЯ!!!!!

ктоСломалПробел?
Мега АББист
глин! я уж подумал что "сигаретка в путь" накрылась и вчера был твой крайний день в Банке

ЛЮБОВЬ
Тера АББист

Желаю тебе всего-всего и по БОЛЬШЕ!!!!!!!

ЛИЛУ
мультипаспорт

Спасибо тебе за все, ковбоюшка!ты - супер друг, супер человек, супер админ!!! Не забывай своих амигос!
...Кстати, про меня не забыл? я тебя жду

ВЕЗДЕСУЩАЯ
Гость

ТИРАН???? ЭТО СЛИШКОМ ГРОМКО! Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕГДА БУДУТ ВСТРЕЧАТЬСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ГЕРОИ (типа меня), НЕ БЕЗ ЭТОГО. ЭТО ЖИЗНЬ А БЕЗ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ГЕРОЯ КИНА НЕ БУДЕТ! ТАК ВОТ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ, ЧТОБ НА ТВОЕМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ ПЕРЕВЕС БЫЛ НА СТОРОНЕ ТВОИХ ДРУЗЕЙ, НЕЖЕЛЕ ВРАГОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лориэль
Гость

Спасибо тебе огромное!
Удачи на новом месте.

AD
Мега АББист

удачи...
_________________

Malder
Cowboy`s Amigo

Админам

Прошу не удалять ник Ковбоя из списков форума, пусть останется пожизненным, почетным и всегда востребованным, форумянином АББ
_________________

Newo
Гость

________________________________________
Меня реально колбасит от твоего ухода... Хоть и не видел тебя никогда.. но сдесь я незнаю почему вроде ты мне роднее друзей реальных.. (надюсь что увидимся всетаки.. Я в Казани часто бываю...)
Так вот.. Очем это я... А да.... Стопудов сегодня стих напишу про тебя.....

Админ
Site Admin

________________________________________
Malder писал(а):
Админам

Прошу не удалять ник Ковбоя из списков форума, пусть останется пожизненным, почетным и всегда востребованным, форумянином АББ

это даже не обсуждается

Samanta
Cowboy`s Amigo

Хоть никогда не виделись, очень жаль что уходишь...Удачи!
_________________

БЛОНДИНКО
Тера АББист

Я НАВЕРНОЕ ТОЖЕ СКАЖУ...

КОВБОЙ, ХОТЬ МЫ И НЕ ОБЩАЛИСЬ С ТОБОЙ НИКОГДА ЛИЧНО-МНЕ ВСЕГДА БЫЛО ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТВОИ ЗАМЕТКИ В РАЗНЫХ ПОСТАХ.
ТЫ ВСЕГДА, В ЛЮБОЙ ТЕМЕ МОГ ГРАМОТНО ПОДДЕРЖАТЬ РАЗГОВОР.ТЫ МОЛОДЕЦ!ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ИНТЕРЕСНЫХ И ОРИГИНАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

AD
Мега АББист

до встречи в сети и в реале smile :)
Ctrl-Alt-Delete smile :) smile

Daddy
Cowboy`s Amigo

Ну ладно, пока! Будет время - заходи на форум, до встречи!!!

Мурзик
Начинающий АББист

Удачи тебе и большой любви. Хорошим людям должно везти.
И чтобы "Грустный" стал "Счастливым" Ковбоем.

MKS
◄•Гадкий мальчишка•►

Новая новость, Ковбой не может асилить обходной лист, возможно он останется и не только на след неделю, не подписывайте ему ничего!!!!!

Хавас
Приколист форума

Вот это прикол smile

JOKER
НОСИТЕЛЬ ХАОСА

MKS писал(а):
овая новость, Ковбой не может асилить обходной лист, возможно он останется и не только на след неделю, не подписывайте ему ничего!!!!!

ЖЕСТОКО!!!!

Martini
Завидовать молча!

Ковбой уже ЛЕГЕНДА ФОРУМА. Он навсегда останется в наших сердцах...

НЭТ
Cowboy`s Amigo

Ковбой, млин, но не может быть так, что возьмешь и исчезнешь. НЕ ВЕРЮ! :| Иногда передавай через Админа сообщения, назначай места втреч. Хоть как..... но оставайся с нами. Будешь обделять вниманием.....найдем и за......, короче..мало не покажется! Ты нас знаешь
напоследок... тебе очень идет улыбка!

ЛИЛУ
мультипаспорт

НЭТ писал(а):
напоследок... тебе очень идет улыбка!

да.И еще - расправь плечи!!ты высокий статный мужчинка в расцвете лет!девушки от тебя буз ума!

НЭТ
Cowboy`s Amigo
Ли-лу, ты неправильно поняла. Это был не совет. А очарование и подчеркивание уникального дара. Его бровки домиком нам очень симпатичны. И вообще, обладать такой мимикой просто ЗДОРОВО!"

ЛИЛУ
мультипаспорт

да я все праильно поняла! Это от меня напутствие было smile

Angel Eyes
Просто человек... Древнейшая раса

Цитата:
– ХОРОШО, – сказал Смерть. Когда последний огонек угас, он поднялся на ноги и улыбнулся.
– УВИДИМСЯ…

... ОСТОРОЖНЕЕ ЗА РУЛЕМ

Админ
Site Admin

мы будем очень скучать!!!!
_________________

Элизабет
Гость

спасибочки Грустный ковбой за добрые пожелания удачи тебе

ANGELINA
Гига АББист

Ковбой, Спасибо что не забыл и Меня!!!:)
Первым Человечком, С Кем здесь пообщалась...это был Ты!
Спасибо за Советы!
У Такого Интересного, Симпатичного, Благородного Человечка ВСЁ БУДЕТ Хорошо!
И Тебе Желаю Обрести СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!!:)

Добавлено (14.08.09, 10:18)
---------------------------------------------
Поправил видеоссылку


Умное выражение лица, это еще не признак ума.
Все самые великие глупости совершались именно с этим выражением.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь



Сообщение отредактировал aavdeev - Пятница, 14.08.09, 10:18
 
LilyДата: Пятница, 14.08.09, 11:23 | Сообщение # 40
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2093
Статус: на рыбалке
aavdeev, а с нашего форума мы тебя не отпустим, как бы ты ни старался smile smile smile , из под-земли достанем biggrin

 
Форум » Музыкальная шкатулка » Музыка снов, музыка ветра » ROMANTIС (душа поёт!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread330
Для добавления необходима авторизация