Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.24, 02:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: niaz  
Форум » Музыкальная шкатулка » Музыкальный киоск » STAR CLUB -forever!!! (Наш клуб и что с ним связано, вечеринки и туссовки!)
STAR CLUB -forever!!!
SachaДата: Воскресенье, 25.08.13, 22:26 | Сообщение # 181
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Статус: на рыбалке
Согласен,был бы помоложе,врубил под их окнами Исидиси,Корозию металла или еще чего- нибудь потяжелее,а на утро глянул на их не выспавшиеся рожицы... biggrin вот тогда похохотал бы happy ( наверное жаль что не так воспитан... wink )
Про музыку я даже не спорю,в свое время дискотеки в школе вел,так что это разумно- каждому свое,и я уважаю выбор каждого,пусть мне даже он не совсем по душе( ведь в 80- мало кто воспринимал металл,рок, а тем неменее я его слушал и он мне нравился... smile ,от металлических медляков до сих пор тащусь) ! biggrin просто в последние несколько лет больше на спокойную,мелодичную,даже,можно сказать,сказочную музыку тянет...вот и все happy
 
Форум » Музыкальная шкатулка » Музыкальный киоск » STAR CLUB -forever!!! (Наш клуб и что с ним связано, вечеринки и туссовки!)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread565
Для добавления необходима авторизация