Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.24, 18:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Рыболовное снаряжение » Рыболовные снасти через инет (Плюсы и минусы)
Рыболовные снасти через инет
sha44Дата: Вторник, 04.02.14, 10:06 | Сообщение # 11
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Статус: на рыбалке
сегодня пришла удочка вот такая http://www.e5.ru/product/swd_penguin-58_0_58_m_10379282/
легкая, практически невесомая smile Но есть одно но. Сторожок не могу подобрать. уж больно кончик тонкий. Или на неё без сторожка рыбачат? а кончик срезать?
 
UnaleshДата: Вторник, 04.02.14, 10:23 | Сообщение # 12
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Вряд ли разумно резать. Просто кивочек нужно купить поменьше.

Добрее... еще добрее :)
 
sha44Дата: Вторник, 04.02.14, 10:49 | Сообщение # 13
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Статус: на рыбалке
Олег не нашел я такой тоооненький smile
 
UnaleshДата: Вторник, 04.02.14, 12:28 | Сообщение # 14
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Ну так не ищи лишь трубочку, ищи трубочку с креплением.

http://images.yandex.ru/yandsea....=simage


Добрее... еще добрее :)
 
niazДата: Вторник, 04.02.14, 14:19 | Сообщение # 15
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
sha44, У меня вот такие примерно стоят! На самый тоненький кивок можно подобрать! biggrin



Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
sha44Дата: Вторник, 04.02.14, 15:22 | Сообщение # 16
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Статус: на рыбалке
Олег само собой уж smile
ну я сегодня был в нескольких магазинах , ничего подходящего не нашел.
 
archerДата: Воскресенье, 09.02.14, 21:10 | Сообщение # 17
Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: на рыбалке
Добрый день.По по поводу интернет магазинов могу сказать так.
Плюсов много но и минусов немало.Я заказывал сперва через китайские магазины шнуры.С алиэкспресса в основном приходили действительно хорошие плетеные шнуры,практически не уступающие фирменным в качестве,но по цене ниже в десятки раз.
Потом как-то алиэкспресс перестал меня радовать и я перестал оттуда что-то заказывать.И где то-то годик назад я опять начал заказывать через инет,но уже в русских магазинах.Впринципе не скажу,что был обрадован,ибо не делал покупки более 500-1000 рублей,так как один раз привезли мне воблеры совсем не такого качества,как я ожидал.Сейчас я жду когда приедет ко мне удочка и тогда я надеюсь,смогу оставить более положительный отзыв.
 
SunRedДата: Пятница, 15.08.14, 10:59 | Сообщение # 18
Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: на рыбалке
Кто-нибудь заказывал тут arsenalribaka.ru? Я просто наслышан о интернет-магазинах и о качестве товаров интернете. И как-то сцыкатно заказывать! Но цены манят...) А лучше подскажите ещё какой-нибудь сайт. Желательно с доставкой)
 
feelkomisДата: Понедельник, 20.10.14, 16:27 | Сообщение # 19
Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: на рыбалке
Цитата SunRed ()
Кто-нибудь заказывал тут arsenalribaka.ru? Я просто наслышан о интернет-магазинах и о качестве товаров интернете. И как-то сцыкатно заказывать! Но цены манят...) А лучше подскажите ещё какой-нибудь сайт. Желательно с доставкой)

Ну, с интернет-магазинами все так же, как и с обычными. Есть хорошие, есть плохие, тут уж как повезет. Понятно, что цены манят неспроста и стоит задуматься, от чего один и тот же товар везде стоит дорого, а тут вдруг так дешево. Присмотреться, а потом уже хватать, а не наоборот. Могу посоветовать посмотреть здесь. Один из немногих интернет-магазинов, проверенных лично мной. Не скажу, что бугаю в дичайшем восторге, но в целом, качество на уровне, цены тоже божеские, выбор, нуу, сам посмотришь)) Меня устраивает. но я далеко не профи.
 
ЗимнийДата: Понедельник, 20.10.14, 16:51 | Сообщение # 20
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Как бы прыщей закупить бы?
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Рыболовное снаряжение » Рыболовные снасти через инет (Плюсы и минусы)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1666
Для добавления необходима авторизация