Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.24, 03:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Рыболовное снаряжение » Рыболовный ящик для летней ловли (кто какими пользуется ящиками)
Рыболовный ящик для летней ловли
samДата: Четверг, 27.12.12, 20:50 | Сообщение # 1
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: на рыбалке
у кого то зима время активного лова со льда,а у меня подготовка к летнему сезону.осмотрел свои снасти -коробки ,пакеты итд итп)))) решил всё упаковать и что бы всё было под рукой.вопрос простой кто какими пользуется ящиками?советы ,рекомендации,пояснения.при подготовке к новому году получил вопрос от супруги-что желаешь на праздник?вот и желаю))))

боишься не делай,делаешь не бойся
 
Алмаз350Дата: Пятница, 28.12.12, 13:22 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2275
Статус: на рыбалке
Пользую обычную этажерку рублей за 700-800, которая везде продается. Наверное есть и поудобнее (из тех что подороже), но у меня и к этой претензий нет. Разве что у первого ящика ногой неаянно защелку сломал.

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.
 
спиннингистДата: Пятница, 28.12.12, 13:53 | Сообщение # 3
Мастеровитый Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 465
Статус: на рыбалке
У меня вот такой. Нареканий нет. Даже сижу на нем (при моем то весе).
Прикрепления: 2343932.jpg (225.8 Kb)


Ты рыбака поймешь тогда, когда пройдешь неоднократно надежды полный путь туда, и горемычный путь, обратно.
 
samДата: Пятница, 28.12.12, 20:20 | Сообщение # 4
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: на рыбалке
Алмаз350, спиннингист, спс
а туда 2-3 спиннинговые катухи поместятся?


боишься не делай,делаешь не бойся
 
Алмаз350Дата: Пятница, 28.12.12, 22:28 | Сообщение # 5
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2275
Статус: на рыбалке
у меня, да и неаверное почти у всех такой же. Катухи 3 поместятся, но у меня там всегда битком пачки рабочих резин, купленных пачками и другой скарб biggrin

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.
 
спиннингистДата: Суббота, 29.12.12, 01:29 | Сообщение # 6
Мастеровитый Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 465
Статус: на рыбалке
Такая же фигня! Места нет для катушек. Все занято резиной. Я катушки вожу в специальном футляре для катушек, он мягкий внутри, но жесткий снаружи, чтоб катушки на повредились. Очень удобно.

Ты рыбака поймешь тогда, когда пройдешь неоднократно надежды полный путь туда, и горемычный путь, обратно.
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Рыболовное снаряжение » Рыболовный ящик для летней ловли (кто какими пользуется ящиками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2397
Для добавления необходима авторизация