Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 06.05.24, 02:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Рыболовное снаряжение » Крепления для эхолота и навигатора (Способы монтажа на лодку)
Крепления для эхолота и навигатора
СанычДата: Понедельник, 12.04.10, 23:26 | Сообщение # 11
Умелый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: на рыбалке
Спасибо Нияз.
Идей много но времени мало, всей зимы и весны не хватает.
Так и остается основная масса идей в эскизах.
 
niazДата: Понедельник, 12.04.10, 23:31 | Сообщение # 12
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Саныч)
Так и остается основная масса идей в эскизах.

Настоящий рационализатор! good Восхищен! Очень понравилась продуманность деталей и небольшой размер конструкции!
Есть место для всего необходимого: телефона, навигатора, эхолота, блесна, зевник, да и еще много чего можно уместить!
Саныч, Над чем еще работаешь?


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
СанычДата: Понедельник, 12.04.10, 23:55 | Сообщение # 13
Умелый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: на рыбалке
На сегодня в эскизах:
Крепление подсачека на борту лодки ( с внешней стороны) за веслами.
Изготовление подставки для спиннинга при троллинге. Подставка позволяет делать движения спиннингом по дуге, что увеличивает количество поклевок. Основа крепления уже установлены, на фото видны выступы на краях сидушек. Изготовление термосов, литров примерно на 35-50 и установка их за двигателем. Выглядит примерно как сундучки на мотоцикле. Собрал сигнализацию для лодки, все в ящичке, автономно, с микроволновым датчиком, осталось только мобыльник уложить во внутрь ящечка. При срабатывании мне на мобильник идет дозвон о вскрытии. Когда уезжаешь рыбачить этот чудо сундучок ставишь в машину, если кто и туда залезет я услышу где бы я не был.
Собственно говоря еще идей около десятка которые уже в эскизах или в стадии изготовления.
 
LlinьДата: Вторник, 13.04.10, 19:02 | Сообщение # 14
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Статус: на рыбалке
Саныч, а дугу с огнями сделал "чтобы было" или ГИМС достал?
Я все огни сложил в сумку, планирую просто с собой возить. Как думаешь - проверят?


Рыбалка -дело клевое!


 
СанычДата: Вторник, 13.04.10, 22:07 | Сообщение # 15
Умелый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: на рыбалке
История дуги такова:
Захотел я крышу во время дождя и понадобилось что то чтобы тент натянуть над головой но что бы трубки разные которые обычно к тентом прилагаются и собираются в течении всего дождя, мне такое было не нужно. И придумал сделать дугу и тент на нем сворачивать (это видно на прежних фото). Тент сшил сам, крепление тента имеется с наружи для установки его например на ночь от утренней росы и крепление внутри лодки это когда на воде во время дождя. Разворачивание тента происходит за несколько секунд.
Потом решил немного разгрузить рундуки от хлама разного и перенес огни из рундука на дугу. Все это сооружение ГИМСу нравится. За сезон на проверку попадал 6 раз. Меня проверяли только первый раз, дело было в конце июня и то узнали по прошлому году. А остальные 5 раз ко мне даже не подъезжали. Лодка получилась приметная. Летом ГИМС проверял только документы а вот осенью в конце октября устроили проверку на комплектацию, много протоколов было написано.
Прикрепления: 5245826.jpg (126.6 Kb)
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Рыболовное снаряжение » Крепления для эхолота и навигатора (Способы монтажа на лодку)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread951
Для добавления необходима авторизация