Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.24, 11:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 106
  • 1
  • 2
  • 3
  • 105
  • 106
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » В здоровом теле, здоровый дух! » О Спорт, Ты Мир! » "Ак-Барс" (Любимая команда!)
"Ак-Барс"
GeorgДата: Четверг, 22.10.09, 21:15 | Сообщение # 1
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: на рыбалке
Я думаю несправедливо было бы обойти в беседах о спорте Казанский хоккейный клуб "Ак-барс". Тем более, что он является действующим чемпионом КХЛ. И кстати сегодня наш клуб отличился, забив 4 шайбы "Автомобилисту". УРА!!! smile

Лови столько, сколько унесёшь.
 
niazДата: Четверг, 22.10.09, 21:21 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Georg)
Я думаю несправедливо было бы обойти в беседах о спорте Казанский хоккейный клуб "Ак-барс".

Совершенно согласен!!!
applause
В предидущем матче за 3 секунды ушел от поражения и выиграл в Овер -тайме! Ничего не напоминает??? happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
niazДата: Вторник, 27.10.09, 18:57 | Сообщение # 3
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Сегодня проиграли ... cry Новокузнецкий "Металург" оказался сильнее...

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
lenaringelevich1Дата: Среда, 28.10.09, 07:06 | Сообщение # 4
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1814
Статус: на рыбалке
ну вот вчерашний проигрыш ну ничто не предвещало! angry

Гриф-птица терпеливая

 
niazДата: Среда, 28.10.09, 08:13 | Сообщение # 5
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
lenaringelevich1, Буксуют "Барсы" немного, смотреть тяжело на такие игры, вроде, все есть, а голов нет! И шайбу катают и комбинации, а Фортуна спиной ... очень обидно! cry

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
baldДата: Среда, 28.10.09, 11:25 | Сообщение # 6
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: на рыбалке
Металлург Нк - Ак Барс - 5 : 2

Очередное поражение действующего чемпиона на сенсацию уже не тянет. Что-то в «консерватории» надо срочно менять.

За день до матча из стана «Ак Барса» доносятся тревожные вести. Простужены и даже тренироваться не могут Никулин, Кетов, Алексеев. Почувствовал недомогание и Зарипов. Два врача «барсов» колдуют над ним в гостинице, обещая подлечить нападающего к игре. Данис на лед выходит, но от оптимальных кондиций форвард сборной России пока явно далек. После игры двукратный чемпион мира болельщикам в автографах не отказывает, а вот с репортерами говорить не желает.

Молчат и партнеры Даниса по ударной тройке. Морозов выходит из Дворца спорта и прямиком направляется в командный автобус. Отводит в сторону глаза Терещенко. Отдуваться за игроков приходится главному тренеру «барсов» Зинэтуле Билялетдинову:

- Иногда в хоккее получается так, что соперник любую ошибку использует на все сто процентов. У нас возникли определенные проблемы. К тому же преследует невезение. Еще и игра в большинстве не удалась.

Тем временем возле раздевалки казанцев гуляет информация о том, что в случае неудачных выступлений «барсов» в двух оставшихся до перерыва в чемпионате матчах в Новосибирске и Хабаровске команду ждут серьезные кадровые потрясения. Вице-президент «Ак Барса» Равиль Шавалеев сейчас находится в Европе, где ведет переговоры с потенциальными новичками клуба. Единственный, кому не следует опасаться за свои позиции, это Билялетдинов. Кредит доверия у тренера чемпионов по-прежнему безграничный.

Добавлено (28.10.09, 11:25)
---------------------------------------------
Вратарь клуба СМ-Лиги «Лукко» Петри Веханен может пополнить состав действующего обладателя Кубка Гагарина, – сообщает финский телеканал «MTV3».

Представители «Лукко» официально не комментируют эту информацию, однако и не отрицают того, что контактируют с руководством российского клуба.

Напомним, что сейчас в расположении «Ак Барса» есть два основных голкипера: Станислав Галимов и опытный Микаэль Телльквист. Однако швед не оправдывает возложенных на него ожиданий, и проигрывает место в составе молодому Галимову.

Петри Веханен уже имеет опыт выступлений не только в России, но и в Республике Татарстан. Так в сезоне 2006/2007 финн защищал цвета нижнекамского «Нефтехимика». На чемпионате мира в Квебеке в 2008 году стал обладателем бронзовых медалей в составе сборной Финляндии.

 
lenaringelevich1Дата: Среда, 28.10.09, 22:19 | Сообщение # 7
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1814
Статус: на рыбалке
bald, статья, как я понимаю- перепечатка? На мой взгляд вина не вратарей, и Галимов, и Телквист вполне адекватны. Больше виню защитников, ведь без их работы вратарь просто гол как сокол. А их у нас как известно, пока недостает. Поэтому и считаю, что более оправданно было бы на вакантное место легионера пригласить хотя бы Петера Форсберга, на которого претендует еще"Салават Юлаев". Он мог бы вселить в нашу команду уверенности, а то мне кажется, что они сейчас находятся под прессом авторитета прибывших на усиление из НХЛ игороков (отчасти, конечно). За этим усилением я еще летом с настороженностью наблюдал, и мои опасения оправдываются. А "Нефтехимик" нынче удивляет своей стабильной игрой, хотя бы на фоне лихорадки "Ак Барса" cry

Гриф-птица терпеливая

 
niazДата: Среда, 28.10.09, 22:21 | Сообщение # 8
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
lenaringelevich1, Может они просто марально устали этим составом все выигрывать?

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
baldДата: Воскресенье, 01.11.09, 12:43 | Сообщение # 9
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: на рыбалке
LENARINGELEVICH1 ,на счет защитников полностью согласен!!! На счет Телквиста ничего не могу сказать,а вот Галимов молодец,мне он нравится!!! больше всего хотелось бы Микку Нореннина вернуть!!! Не говорю уж о Зиновьеве- Терещенко с Морозовым и Даниской не то!!!!!!!!!!! да и Хентунена с Чаяноком и Петровым не хватает-СУПЕР звено было,жаль!!!!! Нынешнее 2-ое звено играет, но..... , может у них все еще впереди-сыграются!!! новичок Бодров хорошо катается,играет не плохо,надеюсь забивать начнет уж скоро!!!

А ПОКА ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!

Добавлено (01.11.09, 12:41)
---------------------------------------------
После двух периодов равной по счету и игре борьбы свое веское слово в матче "Сибири" и "Ак Барса" сказал капитан казанцев Алексей Морозов, забросивший в заключительном отрезке игры четыре шайбы!!!

Хоккей. Континентальная хоккейная лига

29 октября 2009 года, Новосибирск, КСК "Сибирь", 16:00 мск.

"Сибирь" (Новосибирск) - "Ак Барс" (Казань) - 4:7 (1:1, 1:1, 2:5)

Шайбы забросили:

0:1 - 08:59 Евгений Бодров (Алексей Терещенко, Яркко Иммонен)

1:1 - 12:39 Михаил Анисин

1:2 - 37:14 Янне Песонен (Алексей Терещенко, Евгений Медведев), 5x4

2:2 - 39:44 Владимир Логинов (Алексей Акифьев)

2:3 - 41:42 Алексей Морозов

3:3 - 42:05 Александр Бойков (Евгений Муратов)

3:4 - 44:14 Алексей Морозов, 5x4

3:5 - 45:08 Андрей Первышин

3:6 - 47:33 Алексей Морозов (Данис Зарипов)

4:6 - 54:29 Дмитрий Тарасов (Александр Харитонов), 4x5

4:7 - 59:43 Алексей Морозов, пустые ворота

Вратари: Томас Лоусон (Александр Фомичев (59:25 - 59:43 п.в.), 45:08) - Микаэль Телльквист

Главный судья: А. Раводин (Москва)

"Ак Барс" одержал в Новосибирске красивую победу и поднялся на 6-е место в Восточной конференции. "Сибирь" же, напротив, еще удалилась от зоны плей-офф и опустилась на 11-ю строчку.

Добавлено (01.11.09, 12:43)
---------------------------------------------
«АК БАРС» - «АМУР»: ВТОРАЯ ПОДРЯД УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА ЧЕМПИОНОВ

Казанский «Ак Барс» одержал сегодня уверенную победу в выездном матче чемпионата КХЛ против хабаровского «Амура». На льду «Платинум арены» «барсы» одержали победу со счетом 6:3. 3 шайбы забил финский легионер гостей Янне Песонен.
Впереди в чемпионате КХЛ 10-дневная пауза, связанная с проведением Кубка Карьялы. Очередной матч «Ак Барс» проведет 12 ноября в Казани против рижского «Динамо».

 
niazДата: Воскресенье, 01.11.09, 12:55 | Сообщение # 10
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
bald, Фотка супер! Дашь Кубок подержать??? happy
Наши немного оживают, Морозов заиграл! biggrin
Соперники пока не самые сильные, время настало обороты набирать, а то поздно будет!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » В здоровом теле, здоровый дух! » О Спорт, Ты Мир! » "Ак-Барс" (Любимая команда!)
  • Страница 1 из 106
  • 1
  • 2
  • 3
  • 105
  • 106
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread637
Для добавления необходима авторизация