Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.24, 13:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Разговор на берегу » Авто тема » Автостраховка! (Что , где и почем!)
Автостраховка!
UnaleshДата: Пятница, 16.09.11, 22:51 | Сообщение # 11
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Очень ползет, даже для малолитражных малосильных автомобилей - спасибо нашим депутатам, что изменили коэфициенты в большую сторону, раньше разницу борьбой за экологию объясняли, а чем теперь поднятие - не слышал... да и не интересно уже всякий бред через мозг пропускать happy . А не так давно, моя страховка была всего 1390р, с учетом безаварийной езды , сколько сейчас не помню, но не менее 3800, наверное.
А еще налоги на машину, плата за гараж, налоги за гараж, налоги за землю под гаражом, потенциальный заоблачностоящий техосмотр от тех же частных компаний.

Купите, пожалуйста, мою машину - она мне уже не по карману становится happy .


Добрее... еще добрее :)
 
ЗимнийДата: Среда, 28.09.11, 11:04 | Сообщение # 12
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
 
niazДата: Среда, 28.09.11, 11:21 | Сообщение # 13
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Зимний, Сильно!!! happy happy happy Во время кризиса много страховых компаний развалились, было почти так же как в видео! biggrin

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
МорозДата: Четверг, 06.12.12, 21:09 | Сообщение # 14
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1771
Статус: на рыбалке
Надо страховку оформить до 11 декабря. Подскажите в какой компании лучше оформить biggrin
 
Алмаз350Дата: Четверг, 06.12.12, 23:27 | Сообщение # 15
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2275
Статус: на рыбалке
Зимний, страховая компания очень мощная happy happy happy
Давным давно искали товарищу комнату в москве. Нашли в инете очень дешевый вариант. Договорились встретиться с риэлтором по месту нахождения комнаты. Приезжаем, звоним, оказалось там только их офис. Железная дверь в полуподвал без вывесок. На стук никто не открыл. После звонка по телефону нам открыл охранник. Спускаемся. Оказалось риэлтора там тоже нет, хотя минуту назад говорила что она в офисе. Другая девушка предложила заключить договор, оплатить за 2 месяца вперед плюс комиссионные и ехать на станцию метро в другом конце москвы, где нас снова должна встретить риэлтор))) Развернулись и ушли.


Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.
 
niazДата: Четверг, 06.12.12, 23:34 | Сообщение # 16
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Мороз)
Надо страховку оформить до 11 декабря.

Росгосстрах! Звони или напиши в личку Ильдару (ildar) у него матушка в страховой компании работает! Я у нее лет 5-6 страхуюсь.


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЗимнийДата: Пятница, 08.08.14, 19:22 | Сообщение # 17
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Цитата niaz ()
Росгосстрах! Звони или напиши в личку Ильдару (ildar) у него матушка в страховой компании работает! Я у нее лет 5-6 страхуюсь.

актуально ещё -нет? smile
Столкнулся с бедой, однако. Сунулся страховку делать неограниченную на УАЗ 315 (80л.с.) дык аж 9000 насчитали!!! wacko я вакуе! wacko
Если у кого есть связи по страховкам, чтоб со скидкой- поможите, люди добрые! cry
 
frostkzДата: Пятница, 08.08.14, 22:20 | Сообщение # 18
Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: на рыбалке
Зимний, Дима ты меня удивляешь созвонись с Жарких Андреем, он директор ОСК, мне всегда хорошую скидку делает...

Сообщение отредактировал frostkz - Пятница, 08.08.14, 22:21
 
andrei821Дата: Пятница, 08.08.14, 23:11 | Сообщение # 19
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
Цитата Зимний ()
Столкнулся с бедой, однако. Сунулся страховку делать неограниченную на УАЗ 315 (80л.с.) дык аж 9000 насчитали!!! я вакуе!
Если у кого есть связи по страховкам, чтоб со скидкой- поможите, люди добрые!

позвони Айдару-доку...поможет...


...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)
 
suhovДата: Суббота, 09.08.14, 05:51 | Сообщение # 20
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1378
Статус: на рыбалке
Цитата niaz ()
Росгосстрах!

Ну не знай, не знай..... sad РоссгосТРАХ о@уевшая контора, поипался я с ней через суд деньги выколачивать!!! По ОСАГО насчитывают и выплачивают % 60 от реальных затрат на ремонт, а остальное говорю, а остальное говорят через суд!!! angry Страховался у них с самого начала этого лохотрона в государственном масштабе под названием ОСАГО, но как начали в прошлом году впаривать всякие доп. страховки (кои впоследствии судом были признаны незаконными, а вы представьте сколько бабла они успели срубить с нас таким образом) angry послал их на х@й и пошёл застраховался в НАСКО!!! Без всяких там доп. впариваний и т.д., и т.п. Пробили по компьютеру мою автоисторию и насчитали на 115 л.с. порядка 1600 рупий, но правда коэффициент был сельский!!! А так бы обошлось примерно в 2000-2400 я думаю!!! Никого не агитирую, не рекламирую, НО, в РоссгосТРАХ я больше ни ногой!!! ИМХО как говорится!!! biggrin


Павлины, говоришь...
 
Форум » Разговор на берегу » Авто тема » Автостраховка! (Что , где и почем!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1708
Для добавления необходима авторизация