Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.24, 05:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Разговор на берегу » Авто тема » Цены на бензин. Опросник (Вот придумали люди некую идею борьбы)
Цены на бензин. Опросник
как вы считаете возможен положительный результат?
ЗимнийДата: Пятница, 26.10.12, 22:40 | Сообщение # 11
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Реальный игнор той или иной сети заправок приведёт к повышению спроса на других, и ничего кроме радости этих самых "других" не принесёт, поэтому и считаю, что такие призывы извне ни что иное как "грязные технологии" этих самых "других". ИМХО biggrin
 
radddДата: Пятница, 26.10.12, 22:56 | Сообщение # 12
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
что такие призывы извне ни что иное как "грязные технологии" этих самых "других

да нет никакого "из вне" как ты выражаешься! это вообще пришло из далекого региона, который к нашим "баранам" ни какого отношения не имеет!да и не даст ни кто ни кому долго радоваться опять же!!! если карман не один у них! ты же комерс, должен понимать что если народ пошел к тебе, а я занимаюсь тем же бизнесом, то моя задача сделать все чтоб привлечь клиента назад, это делается не так уж мгогими способами- улучшение сервиса, быстрота обслуживания и наиглавнейшие цена и качество!
а так как качество бенза везде гавно и никто понятно улучшать его не будет, так как всегда проще купить цистерну 76 + бочку присадки повышающей октановое число( Изооктан,Н-гептан!), то будет понижение цены, но это опять же если кошелек разный иначе ни как!
так же как у нас с тобой... будут 2 с виду разные шарашки, при этом услуги мы будем предлагать одни и те же... и кошелек в итоге один, то нам с тобой.., будет тупа начихать куда идут клиенты, к тебе или ко мне!


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.

Сообщение отредактировал raddd - Пятница, 26.10.12, 23:00
 
niazДата: Пятница, 26.10.12, 23:03 | Сообщение # 13
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (raddd)
так же как у нас с тобой будут 2 с виду разные шарашки, при этом услуги мы будем предлагать одни и те же и кошелек в итоге один, то нам с тобой будет тупа начихать куда идут клиенты к тебе или ко мне!

Так оно и есть! Смысл этой акции не будет достигнут, деньги будут также капать в один карман, но в разных пропорциях!Задача любой Акции это добиться определенного результата, а в этом случае равносильно с шашкой на амбразуру! biggrin
Больше эффекта будет, если поднять шумиху в прессе! smile


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
МалайДата: Пятница, 26.10.12, 23:16 | Сообщение # 14
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 8035
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Реально, на лукойле лучшее топливо ... 100%

Согласен Нияз с тобой.В Таифе бензин дешевле но он "воздух"быстро кончается,а на Лукойле и расход другой и техника работает по другому.У них с карточкой не очень то и большая разница в цене с другими монополистами
Quote (niaz)
А ситуацию можно изменить, но другим путем!

Ни каких путей не найдёте biggrin


Волк — хищник по природе, а человек — по зависти.
 
radddДата: Пятница, 26.10.12, 23:25 | Сообщение # 15
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Так оно и есть
так это только в том случае, если все же карман один.. ну хотябы у 3х заправок с разными названиями, но мы то этого пока точно не знаем... один он или нет!
Quote (niaz)
Больше эффекта будет, если поднять шумиху в прессе

какого плана шумиху? закон о СМИ и само СМИ живут немного разными жизнями, кто тебе даст поднять шумиху? вспомни как ко второму митингу запретили всяческие агитации и обозначения места проведения по ящику, даже бегущую строку не приняли на стс!а тот парняга который рыбнадзор в браконьерстве уличить хотел? показали его сюжет по телику? мало того и на сайте "ЧЗ" эта тема больше не открывается, пишут бред какой то про машенников и т.п , а погарельцев Алтайских ты видел? как им ключи раздают может показали? а куда делись вэб трансляции строики... стройка закончилась? а что в крымске все все получили? список продолжать можно до бесконечности! мы в ВТО а это значит бенз 40р не меньше, иначе в странах участниках не поймут!


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
niazДата: Пятница, 26.10.12, 23:26 | Сообщение # 16
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Малай)
Ни каких путей не найдёте

Бороться с государством, с существующей властью ... Иного не дано. wink


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЗимнийДата: Пятница, 26.10.12, 23:33 | Сообщение # 17
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (Малай)
Ни каких путей не найдёте

это не значит, что бороться не надо! biggrin
ФАР проводили интересные акции "золотой бензин" я там с удовольствием учавствовал, ребята молодцы они эту тему хорошо знают. biggrin Что лично я могу сделать? Да просто поддержать их в акциях и мероприятиях и всё. И это не мало! Им этого не хватает, как и нам в вопросах касаемо рыбалки.
 
МалайДата: Суббота, 27.10.12, 11:28 | Сообщение # 18
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 8035
Статус: на рыбалке
http://rubalka.ucoz.ru/forum/53-1591-1 тут по моему чё то тоже начинали

Добавлено (27.10.12, 11:28)
---------------------------------------------
Активнее други ,голосуем.


Волк — хищник по природе, а человек — по зависти.
 
МорозДата: Суббота, 27.10.12, 18:40 | Сообщение # 19
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1771
Статус: на рыбалке
Quote (raddd)
ну не вижу я принципиальной разницы при заправке на лукойле

Это смотря на чём ты ездишь
 
radddДата: Суббота, 27.10.12, 18:56 | Сообщение # 20
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Quote (Мороз)
Это смотря на чём ты ездишь

на ренохе езжу!


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
Форум » Разговор на берегу » Авто тема » Цены на бензин. Опросник (Вот придумали люди некую идею борьбы)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2325
Для добавления необходима авторизация