Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.24, 10:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Актуальная тема » Принцип автономности рыбалки и рыбалка с "чайниками" (Битый небитого везет.)
Принцип автономности рыбалки и рыбалка с "чайниками"
lenaringelevich1Дата: Воскресенье, 18.12.11, 20:58 | Сообщение # 11
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1814
Статус: на рыбалке
Сразу вспоминаются слова Нияза, -"Опять Ленар со своим гигантским рюкзаком" biggrin

Гриф-птица терпеливая

 
Алмаз350Дата: Воскресенье, 18.12.11, 22:08 | Сообщение # 12
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2275
Статус: на рыбалке
Вопрос о партнерах по рыбалке очень актуален. Несколько раз по лету случалось, что тесть умудрялся постоянно находить дно там, где я также проводил, но не цеплял. Но в след раз получилоь наоборот, сам наобрывал целый арсенал. С тех пор злюсь меньше. Тем более все покупается примерно пополам.

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.
 
Gelo116Дата: Понедельник, 19.12.11, 15:59 | Сообщение # 13
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
Олег, любой каприз, но тока среди недели!

Дима, спасибо огромное!!!
Но только летом, ты же знаешь, к зиме пока не готов)

Добавлено (19.12.11, 15:59)
---------------------------------------------
А как твоя лебедка работает, я запомнил, так что в следующий раз лодку быстренько спустим)))

 
ЗимнийДата: Понедельник, 19.12.11, 16:31 | Сообщение # 14
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (Gelo116)
так что в следующий раз лодку быстренько спустим)))

happy happy happy
 
MihaДата: Понедельник, 19.12.11, 16:58 | Сообщение # 15
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Я давно заметил, что чем меньше опыт у "партнера", тем более аргументированно он начинаем мне рассказывать о том как надо ловить рыбу!

happy happy happy


Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге
 
niazДата: Понедельник, 19.12.11, 18:27 | Сообщение # 16
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Интересно делиться опытом, когда сидишь на берегу у костра, готовится уха и неподвижные поплавки у камышей ...
А когда удишь на спиннинг, да еще в одной лодке с "малоподготовленным" товарищем, тот тут не до рыбалки, живым бы остаться ... Только свист стоит над головой от забросов! Причем забросы идут как правило наперез твоей снасти, с аргументом "там лучше клюет"! happy happy happy
А если серьезно, то всегда, когда нащупаю рыбу, зову друзей присоединиться и разделить со мной клев! И совершенно не важно, на каком расстоянии стоят лодки, иной раз борт о борт, главное общение и клев! biggrin
Новички могут помешать в поисках рыбы, могут проскочить над местом, где стоит хищник, поэтому в поисках от них мало толку, но умение появляется со временем и через пару тройку рыбалок, новичок уже может переловить опытного и матерого рыболова, усвоив несколько основных заповедей спиннинговой рыбалки ! smile Поэтому когда подсказываю, стараюсь подсказать не КУДА встать, а КАК встать правильно! biggrin

Quote (lenaringelevich1)
Сразу вспоминаются слова Нияза, -"Опять Ленар со своим гигантским рюкзаком"

Ленар, это же любя! happy Для меня до сих пор загадка, что Ты там в нем таскал! happy happy happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
lenaringelevich1Дата: Вторник, 20.12.11, 07:48 | Сообщение # 17
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1814
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Ленар, это же любя! happy Для меня до сих пор загадка, что Ты там в нем таскал! happy happy happy

Я и сейчас с ним не расстаюсь,,- плоски, отвертка, киянка, зап. ножи, термос, запасная леска, крючки (если вдруг надо соорудить оснастку на бель), удочки,отцеп. Ну а летом мне и багажника не хватит!!! tongue happy


Гриф-птица терпеливая

 
niazДата: Вторник, 20.12.11, 15:22 | Сообщение # 18
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (lenaringelevich1)
плоски, отвертка, киянка, зап. ножи, термос, запасная леска, крючки

Походный вариант! happy
Принцип АВТОНОМНОСТИ (все свое ношу с собой)! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Актуальная тема » Принцип автономности рыбалки и рыбалка с "чайниками" (Битый небитого везет.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1852
Для добавления необходима авторизация