Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.24, 02:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Актуальная тема » Партия рыболовов-любителей (быть или не быть?)
Партия рыболовов-любителей
Партии рыболовов-любителей быть?
ЗимнийДата: Четверг, 05.04.12, 22:31 | Сообщение # 11
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (raddd)
опрос впринципе ни чего не изменет, партии быть однозначно, даже если все рыболовы в один голос будут кричать что на х она не нать!

Что-то мне подсказывает, что прав Радик. Как бы мы этого не хотели, а среди 25млн рыбаков найдётся "вождь" рыбацкой партии, чисто для передачи голосов в ответственный момент нужной партии исключительно ради собственной шкурной выгоды. И самое хреновое, что уже кандидатуры есть:
Quote (raddd)
одна в штаб пукинский рванула, другой фишкарты пытался узаконить(договорились они там с властью), третьи втирают что бесплатная рыбалка утопия и надо платить и готовы платить!

редкий момент, когда хочется ошибаться.
 
Gelo116Дата: Четверг, 05.04.12, 22:40 | Сообщение # 12
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: на рыбалке
Зимний,
Дима, как бы закон не повернули, если правительство не захочет эту партию видеть то ее и не будет.
Только в том случае она появится, если никакого политического веса иметь не будет или же наоборот будет иметь ручного предводителя.
Так же возможен вариант, для разбавления голосов других партий которые будут противостоять ЕР, на этих выборах это был Прохоров, да и закон, думаю, переделали под него, посмотрев как он прекрасно оттяпал голоса у Зюганова и Жириновского.

Разделяй и влавствуй cool

Добавлено (05.04.12, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (Зимний)
одна в штаб пукинский рванула

Уж не для создания новой партии, точно happy
 
radddДата: Четверг, 05.04.12, 22:48 | Сообщение # 13
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Quote (Gelo116)
если правительство не захочет эту партию видеть то ее и не будет.

она как раз таки очень нужна правительству!реки до сих пор не поделены, народ за отдых не платит, бунтует! а партия поможет быстро и бес пыли решить этот вопрос,раз и на всегда!! ну да ладно , поживем увидим!


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
Gelo116Дата: Четверг, 05.04.12, 22:50 | Сообщение # 14
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: на рыбалке
Да нет, тут ведь если что крайним Крайнего можно сделать, а там как еще повернется не известно.
Вон Сафарова быстренько слиняли, и все вроде опять в порядке будет...
 
ЗимнийДата: Четверг, 05.04.12, 23:00 | Сообщение # 15
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (Gelo116)
Разделяй и влавствуй

они так и действуют, это очевидно. Ты прав- цель распылить голоса. Касаясь рыбацкой проблемы, цель та же. Власти удобнее слышать
того, кто правильно поёт. Поэтому рыбацкая партия и будет (скорее всего) создана. На должность вождя встанет правильнопоющий(ая), и случится нам щастье... хренчосделаешь
Quote (Gelo116)
Уж не для создания новой партии, точно

я бы не стал так категорично. Видел её слёзовышибающее последнее письмо путину? Ответ заранее известен: идти лесом... А поскольку лес не её профиль, а в ЦК СР её не особо ждут, а лавров-то хочется, ЭВРИКА! ПАРТИЯ! Ну это я футуристически чуток... может лишка даже распрогнозировался... happy
 
Gelo116Дата: Четверг, 05.04.12, 23:14 | Сообщение # 16
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: на рыбалке
Не очкуй, я сто раз так делал, бесполезно happy happy happy
 
ЗимнийДата: Четверг, 05.04.12, 23:25 | Сообщение # 17
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (Gelo116)
Не очкуй, я сто раз так делал, бесполезно

happy happy happy
 
niazДата: Пятница, 06.04.12, 08:57 | Сообщение # 18
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Переживать на эту тему нет смысла, вероятнее всего создадут сотни рыболовных партий, которые будут выражать всего лишь местечковые интересы! biggrin

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
UnaleshДата: Пятница, 06.04.12, 09:12 | Сообщение # 19
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Политика - дело грязное!

Последние настоящие народные избранники были в 90-х, когда их из танковых орудий расстреляли.
Сейчас по собственной доброй воле кого-то содержать и потдерживать , абсолютно резона нет.


Добрее... еще добрее :)
 
StrelokДата: Воскресенье, 08.04.12, 19:41 | Сообщение # 20
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Статус: на рыбалке
Quote (Gelo116)
А вот Российская общественная организация защиты прав потребителей очень успешно ведет свою деятельность не являясь партией.


Вот от их зашиты- так и млею.
Значит, если буду платить за рыбалку- то Защита прав потребителя - защитит в случаи чего? Логично? С автогражданкой мы это уже проходили, - чего еще удумают?


https://vk.com/fish116

Сообщение отредактировал Скиталец - Воскресенье, 08.04.12, 19:45
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Актуальная тема » Партия рыболовов-любителей (быть или не быть?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2063
Для добавления необходима авторизация