Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.24, 23:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Актуальная тема » И снова о наболевшем -Нормы вылова! (За и против!)
И снова о наболевшем -Нормы вылова!
SachaДата: Понедельник, 08.07.13, 18:09 | Сообщение # 21
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Статус: на рыбалке
Парни не спорьте...ну нравится кому то рыбу ловить по многу, пусть ловят... biggrin может человек котлетки из него диетические делает( проворачиваешь с свинным или говяжим мясцом, и далее как обычные котлетки...) happy
Кстати, там используется только мясо, так что Ваши 20 кг карася, леща( тоже, кстати, карповое семейство)= 43 кг необработанного судака, даже чуть чуть меньше... smile

Хотел рассказать как сегодня на рыбалку съездил, да че то передумал... sad скажу только, общий вес около 7 кг, из них два карася больше килограмма, два леща по полтора и несколько 500 грамовых " мусорных рыбок", которых многие почему то ненавидят( даже знаю почему- мешают ловить другую белую рыбу tongue ), че уж говорить, если даже лень новую тему открыть, на берегу под солнышком в 100 раз ленивей лишний раз крючок перенасаживать после карасика happy )
Одно хорошо- мне лично и моей семье улов понравился, чего и Вам желаю!!! biggrin

Да, если уж из кого то злость прям прет, аж мочи нет...просто не подходите к компу( и так почти каждый день с разными молодыми уродами за рулями ругаюсь, вчера одному хотел объяснить, как со старшими разговаривать надо, а он испугался чего то, уехал...)
Хорош истерить, давайте жить дружно! smile У каждого море проблем,как говорил мой комбат:" у тебя не проблема, сынок, вот если я тебе сейчас расскажу про свои, мы здесь оба разрыдаемся..." - может не совсем точно, но смысл, думаю понятен... sad
Всем здоровья, семейного благополучия и удачи по жизни!!! biggrin
 
МалайДата: Понедельник, 08.07.13, 18:19 | Сообщение # 22
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 8035
Статус: на рыбалке
Цитата (Sacha)
общий вес около 7 кг,

2 кг больше поймал happy happy happy
Да ловите вы на здоровье и в удовольствие,главное не испортилась она.
Могу свою летнюю норму отдать кому нибудь biggrin


Волк — хищник по природе, а человек — по зависти.
 
ЗимнийДата: Понедельник, 08.07.13, 18:25 | Сообщение # 23
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Цитата (Малай)
пи-шь,ВСЕХ видел.

дядинька, ты не прав! biggrin
однажды мы с Витей(Мороз) на очень неплохой клёв попали, как из пулемёта... дело по первому льду было- день долгий ещё, до 18.00 рыбачить можно бы и легко по 50 кг накидать, но мы с Витей, сжав зубы в кулак ближе к обеду свернули удочки, и ничего- живы, наоборот даже приятно, что доброе дело сделал- лишнюю рыбку реке оставил. biggrin Другой раз у нас с Радиком то же самое было по первому льду 2 года назад... и т.д. biggrin
 
МалайДата: Понедельник, 08.07.13, 18:43 | Сообщение # 24
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 8035
Статус: на рыбалке
Цитата (Зимний)
однажды мы с Витей(Мороз)

Цитата (Зимний)
Другой раз у нас с Радиком

Ну Димон ,ты же не маленький happy вроде запятую поставил правильно happy
Цитата (Малай)
Я ещё не видел ни одного рыбака который уехал бы от клёва
У вас было -однажды,другой раз -там,а при мне то други вы так же и ловили,я верю своим глазам Димон.Если уходим от рыбы, значит надо уходить всегда biggrin

Добавлено (08.07.13, 18:43)
---------------------------------------------
Всё пипец мне happy на леща не берёшь? happy


Волк — хищник по природе, а человек — по зависти.
 
ЗимнийДата: Понедельник, 08.07.13, 18:43 | Сообщение # 25
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Цитата (Малай)
однажды,другой раз

примеров полно, я тебя уверяю, очень-очень многие рыбаки так поступают biggrin
 
МалайДата: Понедельник, 08.07.13, 18:56 | Сообщение # 26
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 8035
Статус: на рыбалке
Цитата (Зимний)
примеров полно, я тебя уверяю, очень-очень многие рыбаки так поступают

Да нормально всё Димон,я знаю как кто ловит,кто сколько ловит ,кто где ловит и кто как поступает.Раньше больше знал ,теперь остываю ,осталась зимняя только рыбалка.Просто если делать ,то делать надо всегда,а не через раз.Час ведь некоторые уходят от клёва не от того что рыбу он не хочет,а просто вы....нутся перед другими.Надеюсь это тебе не касается biggrin


Волк — хищник по природе, а человек — по зависти.
 
niazДата: Понедельник, 08.07.13, 18:57 | Сообщение # 27
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Цитата (Зимний)
примеров полно, я тебя уверяю, очень-очень многие рыбаки так поступают

Ты хочешь сказать, что поймав пять килограмм рыболов уезжает с бешеного клева судака??? happy happy happy
"Я тебе конечно верю!" ...

Цитата (Малай)
Час ведь некоторые уходят от клёва не от того что рыбу он не хочет,а просто вы....нутся перед другими.

Ага, но только после того, как мешок забьют под завязку!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
МалайДата: Понедельник, 08.07.13, 18:59 | Сообщение # 28
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 8035
Статус: на рыбалке
Зимний, Димон
Цитата (Малай)
Всё пипец мне на леща не берёшь?


Волк — хищник по природе, а человек — по зависти.
 
suhovДата: Понедельник, 08.07.13, 19:22 | Сообщение # 29
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1378
Статус: на рыбалке
Да парни, чета я вас совсем не пойму.... Ну есть у тебя принцыпы от которых ты не хочешь отступать, ну и флаг в руки, живи по ним и радуйся.... Нах..я комуто навязывать своё мнение или с пеной у рта учить как правильно жить..... Каждый чел индивидум и у каждого свои взгляды на те или иные вещи!!! Радуйтесь жизни и не напрягайте атмосферу!!!

Павлины, говоришь...

Сообщение отредактировал suhov - Понедельник, 08.07.13, 19:24
 
niazДата: Понедельник, 08.07.13, 19:26 | Сообщение # 30
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
suhov, Ты прав! biggrin
Цитата (suhov)
Нах..я комуто навязывать своё мнение или с пеной у рта учить как правильно жить...

Абсолютно согласен! Правда в том, что каждый волен поступать так как он того желает, не нарушая закон и в рамках правил, в том числе и на рыбалке! biggrin
happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Актуальная тема » И снова о наболевшем -Нормы вылова! (За и против!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2656
Для добавления необходима авторизация