Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.24, 10:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Актуальная тема » И снова о наболевшем -Нормы вылова! (За и против!)
И снова о наболевшем -Нормы вылова!
niazДата: Вторник, 09.07.13, 13:26 | Сообщение # 81
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Цитата (Зимний)
Те и другие имеют право высказаться никого не воспитывая, не осуждая и не унижая естественно...

Согласен! biggrin
Цитата (Зимний)
а ты про жабу какую-то...

... но жаба -то есть! biggrin Тов. Сухов прав! happy Не все смогли перешагнуть за черту, когда удачная рыбалка одного радует другого! biggrin Тогда и тем бы таких не было!
Цитата (Sacha)
недай Бог кто то переведет в цифры, опять ругаться будет...

Не надо бояться! Пиши то, что Ты считаешь нужным! Пиши про уловы, будем от души радоваться Твоим победам! Завистникам нет место на нашем форуме! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЗимнийДата: Вторник, 09.07.13, 14:57 | Сообщение # 82
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Цитата (niaz)
... но жаба -то есть!

не согласен. За себя отвечу, что ни капельки не завидую и удачную рыбалку никогда не оцениваю количеством рыбы. Может это чуток наивно, но я действительно очень беспокоюсь, что мои внуки будут видеть рыбу только на картинках, всвязи с чем против популяризации огромных уловов через отчёты. Вот и всё.
Пожалуйста, не надо таких как я обзывать завистниками, зависть тут нипричём.
 
suhovДата: Вторник, 09.07.13, 14:58 | Сообщение # 83
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1378
Статус: на рыбалке
Цитата (Зимний)
зря ты так...

Зимний, не собирался никого не унижать, не обижать.... А по поводу "пропаганды" массового вылова через отчёты, то я например от этого лучше и больше ловить не стану, а только получу положительные эмоции от прекрасных пейзажей да порадуюсь за более мастеровитых коллег..... Вот как-то так... А если чем обидел - sorry wink


Павлины, говоришь...
 
ЗимнийДата: Вторник, 09.07.13, 15:03 | Сообщение # 84
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Цитата (suhov)
А если чем обидел

да ладно, проехали biggrin
Цитата (suhov)
я например от этого лучше и больше ловить не стану, а только получу положительные эмоции от прекрасных пейзажей да порадуюсь за более мастеровитых коллег.....

за тебя не сомневаюсь, однако кого-то это может подстегнуть на "рекорды" вместо единения с природой путём рыбалки (мля, чо-то пафосно получилось, не? happy ), а такое популяризованное увлечение "рекордами" черевато для будущих поколений(лично моё мнение, может и не верное- машины времени не имею)

насёт отчётов тоже выскажусь:
каждый вправе писать (или вообще не писать) как он хочет, тем кому не нравится- можно ведь и другие темы почитать.


Сообщение отредактировал Зимний - Вторник, 09.07.13, 15:24
 
niazДата: Вторник, 09.07.13, 15:22 | Сообщение # 85
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Цитата (Зимний)
Пожалуйста, не надо таких как я обзывать завистниками, зависть тут нипричём.

Дорогой, речь не о Тебе, а о тех кто эту тему поднимает! biggrin
Цитата (suhov)
А по поводу "пропаганды" массового вылова через отчёты, то я например от этого лучше и больше ловить не стану, а только получу положительные эмоции от прекрасных пейзажей да порадуюсь за более мастеровитых коллег...


good biggrin
Еще раз повторю: Не нужно ограничивать права и свободы на нашем форуме! Реакция не пройдет! Все что в рамках закона, то имеет место быть и никто не вправе запрещать или унижать свободный выбор рыболова, что и о чем писать в отчетах! Это объективно!
Субъективно могу сказать, что многих именно зависть толкает на такого рода заявления! Нужно побороть в себе этого червя!
Цитата (Зимний)
такое популяризованное увлечение "рекордами" черевато для будущих поколений

Ты знаешь сколько сейчас мелочи судака и берша в реке? На каждой проводке поклевка и так практически по всем бровкам! Такого давно не было! Это всего лишь ДВА ГОДА РАЗУМНОЙ ПОЛИТИКИ в нерестовый период! Уровень воды и сброс отрегулировали , а также убрали пром сети с Волги ... Если дальше бороться в том же ключе, то рыбу можно будет ловить на палец! Я за то, чтобы РЫБЫ БЫЛО МНОГО, А НЕ РЫБАКОВ МАЛО! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
МалайДата: Вторник, 09.07.13, 17:23 | Сообщение # 86
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 8035
Статус: на рыбалке
Вспомнил Уральских пельменей- Хотите поржать? Было у них такое happy Так вот, если хотите поржать,прочитайте эту тему заново и начинайте всё с начало happy В Хрустальном прикольно тоже happy

Волк — хищник по природе, а человек — по зависти.
 
semenДата: Вторник, 09.07.13, 17:29 | Сообщение # 87
Мастеровитый Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 480
Статус: на рыбалке
Ну, Малай, ты "жаришь!.... happy
 
МорозДата: Вторник, 09.07.13, 17:30 | Сообщение # 88
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1771
Статус: на рыбалке
Цитата (Малай)
Так вот, если хотите поржать,прочитайте эту тему заново и начинайте всё с начало

Хорош нах... Скоко можно из пустого в порожнее.. И всё из -за меня happy . Не нравится понимаешь универсиада блин, кажется с этого началось happy .Как у меня раньше товарищ говорил " И пошли ты их всех недовольных" happy
 
МалайДата: Вторник, 09.07.13, 17:32 | Сообщение # 89
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 8035
Статус: на рыбалке
Цитата (semen)
Ну, Малай, ты "жаришь!.

Нет Семён ,ржу happy happy Пойду посплю,может пройдёт happy


Волк — хищник по природе, а человек — по зависти.
 
semenДата: Вторник, 09.07.13, 20:33 | Сообщение # 90
Мастеровитый Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 480
Статус: на рыбалке
Цитата (Мороз)
Хорош нах... Скоко можно из пустого в порожнее..

Правильно Виктор!!! Поддерживаю полностью!!!
biggrin biggrin biggrin А вот и крайний нашелся!!! biggrin biggrin biggrin
Шутка!!!
Виктор, когда мы с тобой соберемся...???
Нынче у меня по ходу дела на форель и стальноголового лосося облом вырисовывается...

Добавлено (09.07.13, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата (Малай)
Пойду посплю,может пройдёт

Тебе проще... biggrin
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Актуальная тема » И снова о наболевшем -Нормы вылова! (За и против!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2656
Для добавления необходима авторизация