Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.24, 03:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Актуальная тема » Кубок мира по спортивной рыбалке- 2015. Опрос. (РТ, база отдыха "Бережок")
Кубок мира по спортивной рыбалке- 2015. Опрос.
niazДата: Четверг, 12.09.13, 22:24 | Сообщение # 21
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Цитата (Мутный)
Я же про цивилизованную полноценную базу говорю, с доп. услугами и т.п.

Поехал в баню, заодно и порыбачил! happy
Цитата (Зимний)
Как никакой пользы? На "бережке" асфальт за счёт бюджета сделают наверное, ремонт домиков, газ-вода-свет и т.д.

Выделил ключевое слово! happy Ну даже если сделают, то для рыболовов то какой плюс?


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
UnaleshДата: Четверг, 12.09.13, 23:25 | Сообщение # 22
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Ну были мы на этом бережке зимой - полный отстой, а не база, уж извините.

А летом туда и даром не поеду.

800р за место в утлом домике без всяких удобств, кроме электрической розетки. А "цивилизованная полноценная база" сколько будет стоить?
Лучше бы там просто через них съезд удобный к берегу был. И нафиг не сдалась рыбалка в 3000-4000 р обходящаяся, с учетом бани, мангала, егеря и лодки. У нас же в стране, чтобы на скамеечке под навесом посидеть тоже деньги берут happy .


Добрее... еще добрее :)
 
МутныйДата: Пятница, 13.09.13, 10:21 | Сообщение # 23
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1569
Статус: на рыбалке
Цитата (Unalesh)
И нафиг не сдалась рыбалка в 3000-4000 р обходящаяся, с учетом бани, мангала, егеря и лодки. У нас же в стране, чтобы на скамеечке под навесом посидеть тоже деньги берут

А я заплачу, не так часто буду на рыбалку ездить. С рыбалки вернулся в баньке погрелся, рыбку выловленную почистят и приготовят. Отдохну душой и телом, а за комфорт естесственно платить надо. Народ у нас уже давно не бедный и база тоже своего потребителя найдет. Ну а если цены задерут, то конечно тяжко им будет.


Рыбу хорошо ловить в мутной воде.

Сообщение отредактировал Мутный - Пятница, 13.09.13, 10:22
 
radddДата: Пятница, 13.09.13, 10:50 | Сообщение # 24
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Цитата (Мутный)
А я заплачу, не так часто буду на рыбалку ездить. С рыбалки вернулся в баньке погрелся, рыбку выловленную почистят и приготовят. Отдохну душой и телом, а за комфорт естесственно платить надо.

Дак а чего сейчас не ездишь на базы? Например камские просторы предлагают любой сервис и лодку, и водку, и егеря, и рыбу приготовят, и баньку истопят. В трой урае такая же база организовалась, в Лаишево. Плати 5тыров * 1500 за лодку и вперед за комфортом! Зачем еще пладить эту нечисть, вполне достаточно для любителей комфорта того что построено... базы полупустые стоят. То ли любителей комфорта мало, то ли люди понимают на для чего они от цивилизации на реку выбираются. Мне вот на хрен никакой комфорт не нужен, тишина нужна, костерок и товарищи разделяющие со мной все неудобства и общения с дикой природой! И чем дальше и на дольше я способен забраться от этой комфортной жизни, тем лучше для меня отдых. А на 6500 рублей, можно довольно неплохо прокатиться в кировскую тайгу на озера суток на 3 е. И баньку полевую смастерить, и рыбки половить, и приготовить ее самому куда приятней...


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
МутныйДата: Пятница, 13.09.13, 12:01 | Сообщение # 25
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1569
Статус: на рыбалке
raddd, дай контакты баз если не сложно, никогда о них не слышал. Даже как то тему открывал об аренде лодок и бизлежащих базах. Так я и не против робинзонады, иногда душа требует. Тут я выдвигаю идею предложений и выбора для всех. Нет денег и желания не пользуйся.

Рыбу хорошо ловить в мутной воде.
 
radddДата: Пятница, 13.09.13, 13:21 | Сообщение # 26
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Цитата (Мутный)
Нет денег и желания не пользуйся.

Даже если у меня будет мешок ненужных денег, не воспользуюсь! Лучше к Женьке в затон съезжу, если что wink
Цитата (Мутный)
дай контакты баз если не сложно

Гугл рулит Димон! На Авито куча предложений. Ковывряться времени нет. Кстати рыбалку с лодки предлагают и в Атабаево, и в Макаровке, и в Ташкирмене, и в Лаишево, и Трой Урае.
Цитата (Мутный)
Тут я выдвигаю идею предложений и выбора для всех.

Да все про эти выдвижения знают, базы и так существуют. Зачем велосипед изобретать? У Нияза есть тел Конышева Артема хозяина базы Камские просторы, у меня после прошивки не стало его. Еще у кого -то есть-у Андрюхи 821. А то что ты для всех выбор предлагаешь, превратится в беду для многих, и привилегии для избранных. Об этом уже не раз писалось и обсуждалось, так как новые базы ни чего хорошего простому рыболову не сулят. Олег выше все правильно написал! опять заборы и поборы!


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
niazДата: Пятница, 13.09.13, 14:48 | Сообщение # 27
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Цитата (raddd)
Мне вот на хрен никакой комфорт не нужен, тишина нужна, костерок и товарищи разделяющие со мной все неудобства и общения с дикой природой!

good Именно в этом и весь КАЙФ!!! Поудить с друзьями на рассвете! biggrin А баньку можно и на даче растопить, при желании!
Цитата (raddd)
А то что ты для всех выбор предлагаешь, превратится в беду для многих, и привилегии для избранных.

Очень точно сказано и придется тыкаться в шлагбаумы и заборы вдоль реки!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
SachaДата: Пятница, 13.09.13, 16:57 | Сообщение # 28
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Статус: на рыбалке
surprised За 6500....еще чуть-чуть и Михин комплект взять можно biggrin
И будет тебе лодка с мотором,а за егеря- наших парней попросить,все покажут,расскажут,да еще наловить помогут... smile
На берегу ушицу,палаточку,костерок,друзей и нахрен эта баня нужна... с прости.... happy ( Я за безопасный...отдых!) wink
 
МутныйДата: Пятница, 13.09.13, 17:09 | Сообщение # 29
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1569
Статус: на рыбалке
Цитата (Sacha)
На берегу ушицу,палаточку,костерок,друзей

Иной раз этих самых друзей хрена соберешь.


Рыбу хорошо ловить в мутной воде.
 
ЗимнийДата: Пятница, 13.09.13, 17:36 | Сообщение # 30
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Димыч, какие наши годы! happy
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Актуальная тема » Кубок мира по спортивной рыбалке- 2015. Опрос. (РТ, база отдыха "Бережок")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2755
Для добавления необходима авторизация