Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.24, 20:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Актуальная тема » ТЕСТ НА НАСТОЯЩЕГО РЫБОЛОВА. (Кто есть кто! ))))
ТЕСТ НА НАСТОЯЩЕГО РЫБОЛОВА.
Алмаз350Дата: Четверг, 06.10.11, 12:04 | Сообщение # 31
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2275
Статус: на рыбалке
А я в последнее время жене удивляться начал. Раньше мои новые покупки проходили с боем, особенно в зависимости от цены. Регулярные рыбалки тоже критически оценивались. А теперь как то успокоилась, как будто с поиманием относится. Даже семейных друзей, когда приглашают в гости, сразу предупреждает, что у Алмаза в субботу рыбалка, поэтому в любой день кроме субботы))) Вот я и задумался, может относится ко мне как к больному человеку, с сочуствием)))

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.
 
Ramil490Дата: Четверг, 06.10.11, 12:13 | Сообщение # 32
Выдающийся Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 771
Статус: на рыбалке
Quote (Алмаз350)
Вот я и задумался, может относится ко мне как к больному человеку, с сочуствием)))



Время проведенное на рыбалке не входит в счет жизни!!!
 
MihaДата: Четверг, 06.10.11, 12:34 | Сообщение # 33
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
Quote (Алмаз350)
Даже семейных друзей, когда приглашают в гости, сразу предупреждает, что у Алмаза в субботу рыбалка, поэтому в любой день кроме субботы))

ЦЕНИ!!! happy У тебя золотая жена!!! biggrin


Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге
 
Алмаз350Дата: Четверг, 06.10.11, 14:00 | Сообщение # 34
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2275
Статус: на рыбалке
Quote (Miha)
ЦЕНИ!!! У тебя золотая жена!!!

Ценю, знаю))))))


Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.
 
ЗимнийДата: Пятница, 07.10.11, 23:33 | Сообщение # 35
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (Алмаз350)
сразу предупреждает, что у Алмаза в субботу рыбалка

happy
Поделись педагогическими методиками по воспитанию "жены рыбака"! Моя всё альтернативы разыскивает, типа, ты в субботу на рыбалку. я в воскресенье на горных лыжах (или йога-хаус, или ,недайбог ,шоппинг на целый день wacko ), т.е. чтоб всё поровну! Вроде ничего страшного, НО её "выхи" конкретно сказываются на бюджете!!!! wacko
 
managerДата: Четверг, 13.10.11, 19:28 | Сообщение # 36
Начинающий Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: на рыбалке
А я в январе 2002 уезжая на рыбалку, посмотрел на свое окно.Супруга в окне и руку как-то на верх тянет, вот думаю заботливая, машет.Ну и я ей тоже помахал, сел в УАЗик и Камское.Вечером приехал-дома никого.Звоню родным-меня поздравляют с дочкой.Блин, , беременная ведь она была surprised Дааа, много я потом узнал о себе и своем хобби.Кстати судака мы в этот день хорошо прессанули smile

Рыба не клюет, потому что у нее клюва нет...
 
andrei821Дата: Четверг, 13.10.11, 20:55 | Сообщение # 37
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
Quote (manager)
А я в январе 2002 уезжая на рыбалку, посмотрел на свое окно.Супруга в окне и руку как-то на верх тянет, вот думаю заботливая, машет.Ну и я ей тоже помахал, сел в УАЗик и Камское.Вечером приехал-дома никого.Звоню родным-меня поздравляют с дочкой.Блин, , беременная ведь она была Дааа, много я потом узнал о себе и своем хобби.Кстати судака мы в этот день хорошо прессанули

а я также 14 лет назад поехал за карасем biggrin приезжаю,а уже дочка родилась... happy

Добавлено (13.10.11, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (Зимний)
НО её "выхи" конкретно сказываются на бюджете!!!!

Дима,не дай бог твоей жене залезть в твой рыболовный ящик,а тебе в ее косметичку... happy biggrin smile cool biggrin smile кто будет нервно курить...??? cool


...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)
 
ЗимнийДата: Четверг, 13.10.11, 21:30 | Сообщение # 38
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (andrei821)
кто будет нервно курить...???

Это ты на стопудов прав! Лучше к друг-другу в такие дела не лезть.... biggrin
Quote (andrei821)
а я также 14 лет назад поехал за карасем приезжаю,а уже дочка родилась...

Quote (manager)
Блин, , беременная ведь она была

happy жесть! Мне повезло, сын в октябре родился, слава богу, что не зимой!! happy
 
niazДата: Воскресенье, 02.12.12, 21:59 | Сообщение # 39
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
А мне родственники сообщили, что жену в роддом повезли, а я так разнервничался, что утопил навигатор (удили с Эдиком на Каме, на Мурзихе) ...
Приехал домой, жена дома! Фальстарт оказалось! happy biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
сергейДата: Понедельник, 03.12.12, 19:51 | Сообщение # 40
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1684
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
что жену в роддом повезли,

у тебя что тест-драйф?


я просто мужчина,и не требуйте от меня большего.

 
Форум » Отчеты о рыбалке » Актуальная тема » ТЕСТ НА НАСТОЯЩЕГО РЫБОЛОВА. (Кто есть кто! ))))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread877
Для добавления необходима авторизация