Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.24, 18:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Актуальная тема » Быть или не быть отчетам? (Польза или вред!)
Быть или не быть отчетам?
РобертДата: Суббота, 03.04.10, 21:03 | Сообщение # 21
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
ГЛАВНОЕ ПАМЯТЬ о поездках и приключениях остается!

Нияз, через отчоты люди знакомятся, делются впечатлениями, узнают друг о друге.Мы тоже познакомились также! happy
А браки и так знают где рыбу "ловить" cry
 
niazДата: Воскресенье, 04.04.10, 08:20 | Сообщение # 22
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Роберт)
А браки и так знают где рыбу "ловить"

Согласен! брак знает реку куда лучше, чем иной рыболов!

Quote (Роберт)
Нияз, через отчоты люди знакомятся, делются впечатлениями, узнают друг о друге.Мы тоже познакомились также!

Отчеты это возможность общения! biggrin

Даже если 3-4 подростка, прочитав отчеты предпочтут спиннинг сетке или экрану, то уже буду считать, что не зря написаны эти маленькие рассказы!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
krot1978Дата: Вторник, 05.02.13, 13:17 | Сообщение # 23
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 835
Статус: на рыбалке
Конечно быть отчетам! Честно говоря, таких ярких, насыщенных и объемных отчетах как у Нияза, я не встречал на бескрайних просторах интернета. Видно, что человек полностью поглащен любимым делом и пытается донести всю суть своего увлечения до читателя. Спасибо ему за столь содержательные рассказы. Ну а по поводу сдачи мест, то я считаю, что кому надо, тот и без отчетов знает их достаточно.... А вот новичкам полезно будет узнать, что рыбалка не ограничивается одним и тем же местом лова, а есть еще уйма мест где можно заняться любимым увлечением...

«Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!»
 
ЗимнийДата: Вторник, 05.02.13, 18:54 | Сообщение # 24
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
однозначно отчётам БЫТЬ! biggrin
Но с уточнением:
место не писать открыто(для этого есть ЛС) и делать в них упор на бережное отношение к популяции рыбки. Поймав огромную гору (ванну, мешок 50-ти килограммовый сахарный) рыбки- не надо чувствовать себя героем, надо чувствовать себя жадиной. ИМХО.


Сообщение отредактировал Зимний - Вторник, 05.02.13, 18:57
 
radddДата: Вторник, 05.02.13, 19:10 | Сообщение # 25
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Цитата (Зимний)
Но с уточнением:
место не писать открыто(для этого есть ЛС) и делать в них упор на бережное отношение к популяции рыбки. Поймав огромную гору (ванну, мешок 50-ти килограммовый сахарный) рыбки- не надо чувствовать себя героем, надо чувствовать себя жадиной. ИМХО.

Полностью разделяю мнение Димона!


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
Алмаз350Дата: Вторник, 05.02.13, 21:13 | Сообщение # 26
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2275
Статус: на рыбалке
можно тайный шифр еще придумать. Поймал "5 зачетных судаков" будет означать 8 густерок, "Ловил на Мурзихе" будет соответствовать рыбалке в затоне, а увидев "наловил 24 кг на стрелке" все кто в теме будут знать, что туда лучше не ехать biggrin

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.
 
niazДата: Вторник, 05.02.13, 21:17 | Сообщение # 27
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Цитата (krot1978)
Честно говоря, таких ярких, насыщенных и объемных отчетах как у Нияза, я не встречал на бескрайних просторах интернета.

krot1978, Большое спасибо за добрые слова! biggrin hello
Цитата (Зимний)
место не писать открыто

А почему? wacko Приобщаться к рыбной ловле нужно там, где рыба есть и, желательно в присутствии рыболова, который может помочь и объяснить! biggrin
Цитата (Зимний)
делать в них упор на бережное отношение к популяции рыбки.

И не только к рыбе! biggrin
Цитата (Зимний)
Поймав огромную гору (ванну, мешок 50-ти килограммовый сахарный) рыбки- не надо чувствовать себя героем, надо чувствовать себя жадиной.

happy happy happy
А где граница между удачливым рыболовом и жадиной? 20 кг.? 30 кг.? 40 кг.? 49,9 кг.? Есть и сомики на 50 -60 кг. как с ними быть? К этой теме нужно более аккуратно относиться! biggrin

Цитата (Алмаз350)
можно тайный шифр еще придумать. Поймал "5 зачетных судаков" будет означать 8 густерок, "Ловил на Мурзихе" будет соответствовать рыбалке в затоне, а увидев "наловил 24 кг на стрелке" все кто в теме будут знать, что туда лучше не ехать




Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
LeonДата: Вторник, 05.02.13, 21:31 | Сообщение # 28
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 3739
Статус: на рыбалке
Без отчётов грустно,в отчётах можно просто узнать кто,где был,узнать общую ситуацию на водоёмах,поделиться НЕКОТОРЫМИ секретами,порадоваться за друзей,знакомых и иногда узнать что рып есть и не все так плохо(глухозим)

Добавлено (05.02.13, 21:31)
---------------------------------------------
PS:просто увидеть красивые фотографии ! biggrin


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
ЗимнийДата: Вторник, 05.02.13, 21:33 | Сообщение # 29
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Цитата (niaz)
А где граница между удачливым рыболовом и жадиной? 20 кг.? 30 кг.? 40 кг.? 49,9 кг.?

пока это определять должен каждый сам для себя, помня про будущие поколения, надеюсь нормы скоро будут biggrin
Цитата (niaz)
Есть и сомики на 50 -60 кг. как с ними быть?

как всегда! happy поймал- греби на берег обмывать! happy остальным рыбкам в этот счастливый день амнистия- я бы так поступил! happy

Добавлено (05.02.13, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата (Leon)
где был

если меня спросят- всегда отвечу в Личных Сообщениях. А так, в отчёте: река Кама! biggrin
 
niazДата: Вторник, 05.02.13, 21:39 | Сообщение # 30
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Цитата (Зимний)
если меня спросят- всегда отвечу в Личных Сообщениях. А так, в отчёте: река Кама!

Я всегда пишу место лова! biggrin Не жалко! happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Актуальная тема » Быть или не быть отчетам? (Польза или вред!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread930
Для добавления необходима авторизация