Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.24, 05:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Актуальная тема » Быть или не быть отчетам? (Польза или вред!)
Быть или не быть отчетам?
LeonДата: Вторник, 05.02.13, 21:44 | Сообщение # 31
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 3739
Статус: на рыбалке
Зимний, я же писал
Цитата (Leon)
НЕКОТОРЫМИ секретами


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
Алмаз350Дата: Вторник, 05.02.13, 22:15 | Сообщение # 32
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2275
Статус: на рыбалке
не знаю позволяет ли это платформа юкоза, но наверное можно ветку отчетов закрытой сделать и не стесняясь уже там писать подробные отчеты с местами, приманками итд. Но доступ к ветке сделать только проверенным товарищам. Для своих реально не жалко, но и базар утраивать на своих точках не хочется ну никак

Добавлено (05.02.13, 22:15)
---------------------------------------------
Например досутп к ветке отрывать, если тебя поддержит 10 проверенных участников форума


Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.
 
radddДата: Вторник, 05.02.13, 22:25 | Сообщение # 33
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Цитата (Алмаз350)
не знаю позволяет ли это платформа юкоза, но наверное можно ветку отчетов закрытой сделать и не стесняясь уже там писать подробные отчеты с местами, приманками итд. Но доступ к ветке сделать только проверенным товарищам. Для своих реально не жалко, но и базар утраивать на своих точках не хочется ну никак

да мы и так знаем, кто куда из нас обычно ездит, достаточно написать реку, глубину и приманки, думаю вполне соответствующий отчет будет, ну а если еще с фото( не привязывая к панораме местности) то вообще супер отчет получится, мне кажется точное место писать лишнее, для этого, в край личка есть! а то получается иной раз вообще грустно, скажешь кому либо, тот выложит точное место, приезжаешь на точке курултай, и главное сами друг другу мешают ловить, особенно когда глубина небольшая, со своими железными ледянками бегают, стучат , там еще и буранщики "засветили"... мчаться в толпу как придурошные! короче мало веселого!


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
niazДата: Вторник, 05.02.13, 23:02 | Сообщение # 34
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Цитата (Алмаз350)
не знаю позволяет ли это платформа юкоза, но наверное можно ветку отчетов закрытой сделать и не стесняясь уже там писать подробные отчеты с местами, приманками итд

Вполне позволяет, только для чего такие отчеты, если их кроме десятка "избранных" прочитать никто не может? surprised В отчетах мы делимся красотой Природы, удачной рыбалкой и отличным настроением! biggrin
Цитата (raddd)
а то получается иной раз вообще грустно, скажешь кому либо, тот выложит точное место, приезжаешь на точке курултай, и главное сами друг другу мешают ловить, особенно когда глубина небольшая, со своими железными ледянками бегают, стучат , там еще и буранщики "засветили"... мчаться в толпу как придурошные! короче мало веселого!

Это зависит от общей культуры рыболовов!

Решать судьбу своего отчета должен каждый сам и никто не в праве давить и советовать, что и как писать в отчетах, что можно и что нельзя! Каждый форумчанин имеет право писать отчет именно так, как он считает нужным, от этого отчеты становятся разноплановыми и разноорентированы, это и есть основное правило сайта! Каждый, своими отчетами вносит крупицу неповторимого и эксклюзивного! Мысль, также как мышление должно парить и творить, тем самым мы заставляем себя развиваться интеллектуально и духовно! Любое ограничение и попытка стандартизировать приводит к серому и унылому способу выражения своих мыслей и к сухости в высказываниях и отчетах ... Человек, живущий условных границах не способен на поступок! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
МалайДата: Среда, 06.02.13, 12:36 | Сообщение # 35
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 8035
Статус: на рыбалке
Цитата (Зимний)
однозначно отчётам БЫТЬ! Но с уточнением: место не писать открыто
Я тоже так делаю,Волга или Кама biggrin

Цитата (niaz)
брак знает реку куда лучше, чем иной рыболов!

Зают то они знают,но почему то не ищут biggrin бывает так нашел рыбку сегодня а завтра там уже сеть стоит cry
Цитата (niaz)
Я всегда пишу место лова!

Мы знаем дяденька happy
Пусть все ищут а не на готовое приезжают biggrin


Волк — хищник по природе, а человек — по зависти.
 
radddДата: Среда, 06.02.13, 16:20 | Сообщение # 36
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Цитата (Малай)
Пусть все ищут а не на готовое приезжают



С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
niazДата: Среда, 06.02.13, 17:26 | Сообщение # 37
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Цитата (Малай)
Мы знаем дяденька

Другие пусть тоже знают эти места! biggrin
smile


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
РобертДата: Среда, 06.02.13, 20:46 | Сообщение # 38
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: на рыбалке
Цитата (Малай)
бывает так нашел рыбку сегодня а завтра там уже сеть стоит

Да нет, мне кажется они сюда толком и не заходят. Да и зачем они и так прекрасно знают где их ставить wink
Хотя один знакомый заходит и прикалывается ^_^, вот вы браконьеры . а мы меньше 1.5 кг за хвост не ловим
И если понял по фото место, туда близко не подходят и не подходили
Цитата (niaz)
Другие пусть тоже знают эти места!

Я согласен всё равно + - траммвайная остановка smile
 
UnaleshДата: Четверг, 07.02.13, 08:43 | Сообщение # 39
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Даже 10 метров иногда играют роль.
Чаще, поехавшие по информации, пролетают и возвращаются недовольными. Вот на мелких речках - очень нехорошо сдавать точку, там рыбе некуда деться и хапуги её выгребают. А на Волге или Каме посреди льда кто поймёт сколько метров в какую сторону нужно сесть?! happy


Добрее... еще добрее :)
 
ПушокДата: Четверг, 07.02.13, 17:18 | Сообщение # 40
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: на рыбалке
Цитата (Unalesh)
посреди льда кто поймёт сколько метров в какую сторону нужно сесть?!

Надо делиться точными координатами biggrin может хоть научусь навиком пользоваться, а то без дела в машине валяется happy


Любитель этого дела...
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Актуальная тема » Быть или не быть отчетам? (Польза или вред!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread930
Для добавления необходима авторизация