Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.24, 14:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Актуальная тема » Существует шесть основных видов рыбалки (опрос) (Опрос для рыболовов)
Существует шесть основных видов рыбалки (опрос)
А вы какой вид рыбалки предпочетаете ?
niazДата: Среда, 28.04.10, 08:02 | Сообщение # 1
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Существует шесть основных видов рыбалки

Романтическая – есть снасти, друзья - напарники, но нет возможности. Обычно такая рыбалка снится по ночам и при встрече мужских праздников бурно обсуждается с друзьями – рыболовами. И хотя финансов не хватает на посещение Камчатки или Африки, такие возможности усиленно обсуждаются.

Виртуальная - для "рыбаков" и "рыбачек" с развитым воображением, романтичных, любящих комфорт и очень уважающих людей, которые живут в согласии с природой, знающих, понимающих, благодарных и заботливых, но предпочитающих компьютерные пейзажи прогулкам с удочкой.

Классическая – есть снасти, возможности, но нет друга – напарника. Как следствие, при поимке очень крупной рыбы никто этому не верит, что служит появлению постоянных конфликтов с другими рыболовами.

Трагическая – есть возможность, друзья, но нет снастей. Обычно такая рыбалка бывает у очень молодых рыбаков или застает нас неожиданно во время отпуска или командировки.

Философская – когда есть снасти, друзья-товарищи, возможности, но зачем? Ведь рядом Рыбный рынок. Очень часто философская рыбалка наступает у рыбаков в глухозимье, в сильные морозы.

Обычная – есть снасти, возможности, друзья – товарищи, но рыба не знает, что вы выбрались на рыбалку в свой единственный выходной, поэтому не клюет и не собирается клевать! Но зато произошло единение с природой, вы пообщались с друзьями, отдохнули и не смотря ни на что у вас отличное настроение!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
РусалкаДата: Среда, 28.04.10, 10:14 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2494
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Философская – когда есть снасти, друзья-товарищи, возможности, но зачем? Ведь рядом Рыбный рынок.

happy Самый оптимальный вид рыбалки.
 
oziДата: Среда, 28.04.10, 20:38 | Сообщение # 3
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: на рыбалке
"ОБЫЧНАЯ" Не то-что, рыба не знает, поеду ли, я на рыбалку: порой я и сам , этого не знаю. Могу собраться на рыбалку, почти мгновенно. А клева или, не клева зависит, от многих факторов.
 
niazДата: Среда, 28.04.10, 21:31 | Сообщение # 4
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (ozi)
Не то-что, рыба не знает, поеду ли, я на рыбалку: порой я и сам , этого не знаю.

У меня тоже часто спонтанно решение созревает, а еще многое зависит от обстоятельств! Если есть возможность, то я не сомневаясь еду на реку! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
РусалкаДата: Суббота, 15.05.10, 23:33 | Сообщение # 5
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2494
Статус: на рыбалке
Все предпочитают "обычный" вид рыбалки, wacko только я "филосовский" happy

Сообщение отредактировал Русалка - Суббота, 15.05.10, 23:33
 
niazДата: Среда, 19.05.10, 09:04 | Сообщение # 6
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Русалка)
только я "филосовский"

Значит Ты -ФИЛОСОВ!!!! happy
biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
samДата: Суббота, 23.07.11, 17:13 | Сообщение # 7
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: на рыбалке
Ау меня всё просто.В выходной на воду.Куда?Как получится,но всю неделю идёт подготовка-созвон с друзьями,покупка недостающих приманок,просмотр своих записей(как ловилось в это время в прошлые годы) и теперь вот форум помогает.СПАСИБО.

боишься не делай,делаешь не бойся
 
ПрусалкаДата: Суббота, 23.07.11, 18:40 | Сообщение # 8
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: на рыбалке
Иногда "обычная" , но почти всегда получается "классическая" biggrin
 
ЗимнийДата: Вторник, 09.08.11, 21:10 | Сообщение # 9
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (Прусалка)
Иногда "обычная" , но почти всегда получается "классическая"

Ирина, ничего, уже зимой в воздухе попахивает, летняя депрессия отходит, скоро поедем на РЫБАЛКУ! biggrin
 
ПрусалкаДата: Среда, 10.08.11, 15:28 | Сообщение # 10
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: на рыбалке
А осенний судак? surprised Но зимняя - это святое.Быстрее бы уж , надоело в нирване на жаре в 30 градусов ..... biggrin
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Актуальная тема » Существует шесть основных видов рыбалки (опрос) (Опрос для рыболовов)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread976
Для добавления необходима авторизация