Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.24, 03:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Способы лова мирной рыбы » Фидер (квивертип)
Фидер
МутныйДата: Воскресенье, 10.03.13, 17:40 | Сообщение # 81
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1569
Статус: на рыбалке
Цитата (Скиталец)
Вспоминается как подходили и спрашивали на что ловлю.

happy happy happy Ко мне тоже в Сорочке не один раз подходили. Для многих спинингодоночников, которых по-соседству было очень много, невиданное ноу-хау surprised . А так, фидер очень даже достойное орудие лова. Вполне возможно даже обловить рыболовов практикующих ловлю на кольцо, конечно при правильном подходе и опыте.


Рыбу хорошо ловить в мутной воде.
 
StrelokДата: Воскресенье, 10.03.13, 17:57 | Сообщение # 82
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Статус: на рыбалке
Цитата (Мутный)
. А так, фидер очень даже достойное орудие лова. Вполне возможно даже обловить рыболовов практикующих ловлю на кольцо, конечно при правильном подходе и опыте.

Верно! Не доводилось ли рядом рыбачить? Если не секрет- не стоит ли у тебя на фидере карповая катушка?


https://vk.com/fish116
 
МутныйДата: Воскресенье, 10.03.13, 18:22 | Сообщение # 83
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1569
Статус: на рыбалке
Вот такая у меня cool . В сорочке може и виделись, я там летом часто бываю biggrin
Прикрепления: 0945137.jpg (199.9 Kb)


Рыбу хорошо ловить в мутной воде.
 
МутныйДата: Воскресенье, 10.03.13, 18:24 | Сообщение # 84
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1569
Статус: на рыбалке
Кстати на выставке приобрел новые кормушки. Больше по фидеру ничего толком и небыло sad
Прикрепления: 2441640.jpg (185.7 Kb)


Рыбу хорошо ловить в мутной воде.
 
StrelokДата: Воскресенье, 10.03.13, 19:39 | Сообщение # 85
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Статус: на рыбалке
Нет, не то. Просто подходил к парнишке- неплохо ловил. У него стояла карповая, даже интересовался моделью. Думал это ты был.

https://vk.com/fish116
 
StrelokДата: Воскресенье, 10.03.13, 19:51 | Сообщение # 86
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Статус: на рыбалке
И еще
Прикрепления: 2331493.jpg (127.6 Kb)


https://vk.com/fish116
 
Vitan-nkДата: Четверг, 20.03.14, 09:53 | Сообщение # 87
Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: на рыбалке
Добрый день! Последние 4 года сильно увлекся "Фидерной" ловлей..просто искал интересный способ ловли и наткнулся именно на эту снасть..правда я попробовал половить на фидер и раньше, но называли мы тогда это просто-донка)..так вот повторюсь-последние 4 года ловлю только на фидер, пикер, (с кормушками, с бойлами и т.д.), иногда для "романтик" рыбачу на поплавок(кто знает тот поймет-это реально романтика)..хищника ловлю только со льда.. Так вот на "Закидушка" ловить очень интересно, преимущества: 1.Возможность об ловить разные места акватории, 2.Возможность экспериментировать с разными видами оснастки, 3.Рыбалка в плохую погоду и ночное время, ну и т.д. К сожалению я пока не поймал своего трофейного обитателя подводного мира, но думаю что все впереди..Когда укомплектовывал свой фидерный комплект смотрел и "дергал" разные удилища и катушки, и по дороже и по дешевле..в итоге 3 года назад взял на пробу подозрительный спиннинг Kaida speerado, ценник был один из самых дешевых(600-700р) и катушку этого же производителя с примерной такой же ценой..Продовец честно сказал что это Китай..но! это фабричный Китай..Именно этой палке досталось оочень не сладко (я учился на ней рыбачить), Максимум вес который я вытащил на него- Сазан 2,6 кг..Было несколько более увесистых сходов, но удилище живое, да и к тому же сломав его мне будет не сильно грустно(ценник то адекватный), в итоге на сегодня я имею в своем арсенале удилище Kaida Spirado 3.9м тест до 150г., 3.3м(2 штуки) тест до 150г., 2.1м тест до 40г. и 2.7м тест до 40г. Все эти палки , естественно, укомплектованы сменными хлыстиками разно жесткости.. В общем как то так.. Будет интересно если эта тема получит свое продолжение)Охотно поучаствую в беседе..
 
Vitan-nkДата: Четверг, 20.03.14, 09:56 | Сообщение # 88
Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: на рыбалке
интересно так же услышать кто, где и что ловит на фидер..
 
ПушокДата: Вторник, 08.04.14, 23:01 | Сообщение # 89
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: на рыбалке
Скиталец можете нарисовать эту ассиметричку (можно ли её на основной плетне сделать?) или ссыль дать (у меня комп заадминистрирован - не пускает куда не попадя)? Я пока только на патерностер настроился sad

И туда же вопрос: "Поводок 15-20 см это на течении?"


Любитель этого дела...
 
andre_72Дата: Среда, 09.04.14, 16:37 | Сообщение # 90
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: на рыбалке
Пушок. Ловлю только на несимметричную петлю. основная плетенка. петля леска. поводок 25-30 см http://gachok.com.ua/snast/fider/765-asymmetric-loop-feeder.html
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Способы лова мирной рыбы » Фидер (квивертип)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread284
Для добавления необходима авторизация