Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 04.05.24, 10:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Интересные места » Хрустальное озеро (Рыбно-слободский район, близ деревни Дон Урай.)
Хрустальное озеро
MinlibaevДата: Пятница, 06.06.14, 19:48 | Сообщение # 451
Удачливый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: на рыбалке
Привет, Друзья! Зиму пережили, весна позади... лето в самом разгаре на Хрустальном озере. Извините, что долго не писал, дела захлестнули!

С вашего позволения ознакомлю с последними новостями.

Мы пробуем выращивать карпа из подрощенной личинки. Постараемся создать хозяйство полного цикла, чтобы не завозить рыбу со стороны.

Строим еще один домик по каркасной технологии. Так получается дешевле, да и в домике в жару не так жарко. Отражающая изоляция делает свое дело.

Рыбы за эти годы подросли! Сам видел 8 кг. карпыча. Здоровый чорт!

В начале июня ловили таких:





Читать отчет о рыбалке

Буду продолжать освещать, так сказать... :-)


Сообщение отредактировал Minlibaev - Пятница, 06.06.14, 19:49
 
suhovДата: Суббота, 07.06.14, 08:42 | Сообщение # 452
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1378
Статус: на рыбалке
Minlibaev, Доброе утро Эмиль!!! Рад что продолжаете развиваться и двигаться вперёд!!! Вопрос: расценки на рыбалку у вас не поменялись?!! Удачи!!!

Павлины, говоришь...
 
sha44Дата: Суббота, 07.06.14, 09:00 | Сообщение # 453
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Статус: на рыбалке
Кто за такие деньги ездит то к вам? wacko Я в шоке от ценника. Это если я с другом приеду на 12 часов, выложу 2500р?!? Грабеж средь бела дня.......
 
niazДата: Суббота, 07.06.14, 09:07 | Сообщение # 454
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Minlibaev, Зеркальный карп -красавец! biggrin happy

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
MinlibaevДата: Суббота, 07.06.14, 09:25 | Сообщение # 455
Удачливый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: на рыбалке
Цитата suhov ()
Кто за такие деньги ездит то к вам? Я в шоке от ценника. Это если я с другом приеду на 12 часов, выложу 2500р?!? Грабеж средь бела дня.......


Раньше было примерно также. Мы брали плату с удочек. С удочки - 50 р. в час. Мы делали исследование, что зачастую рыбак приезжает к нам на озеро с двумя удочками. Т.е. 100 р. в час получалось по факту. Но к сожалению, оплачивая за 1 удочку, люди раскладывали веер удилищь по берегу и рыбачили нечестно. Принято решение брать с людей и за 2 удочки. Тут чистая экономика и практика, принятая в ведущих платниках России. Но в отличии от них у нас нет норм вылова.

Мы стараемся улучшить сервис и количество рыбы, чтобы цена соответсвовала предлагаемым услугам. К счастью, многие это понимают и приезжают к нам вновь. Есть уже постоянные клиенты, что очень важно для развития хозяйства. Будем рады видеть вас на Хрустальном!

Цитата niaz ()
Minlibaev, Зеркальный карп -красавец!


Да, Нияз! Растут усачи!
 
suhovДата: Суббота, 07.06.14, 10:25 | Сообщение # 456
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1378
Статус: на рыбалке
Так и не понял, чё с тарифом то.... cool

Павлины, говоришь...
 
ОлегычДата: Суббота, 07.06.14, 10:27 | Сообщение # 457
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Статус: на рыбалке
Цитата suhov ()
Так и не понял, чё с тарифом то....

присоединяюсь к вопросу. Где ясность?
 
sha44Дата: Суббота, 07.06.14, 10:36 | Сообщение # 458
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Статус: на рыбалке
НА сайте есть калькулятор расчета. Я вбил все по минимуму! Т.е рыбалка на 12 часов, 2 человека, машина не подъезжает к месту , а остается на парковке. 2200 wacko за 12 часов???????!!!!!!!!!!!!!! 1100 с носа!!! А если сюда прибавить затраты на бензин и наживку, покушать с собой взять.... это ж караул!!! Так что уж лучше по 100-300р с носа smile и на любые места . Меша, Кама, Волга, Свияга. Лови не хочу . И денег не возьмет с тебя никто. А карпика я вон в Ашане куплю smile по 80р кг smile

Сообщение отредактировал sha44 - Суббота, 07.06.14, 10:44
 
niazДата: Суббота, 07.06.14, 11:37 | Сообщение # 459
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Право собственника устанавливать цену на товар и услугу! Если установлена такая цена, значит она рентабельна!
Цитата sha44 ()
А карпика я вон в Ашане куплю по 80р кг

На здоровье! biggrin happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
MinlibaevДата: Суббота, 07.06.14, 21:06 | Сообщение # 460
Удачливый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: на рыбалке
Цитата suhov ()
Так и не понял, чё с тарифом то....


100 р. в час с человека. За рыбу не платим.

Цитата sha44 ()
А карпика я вон в Ашане куплю по 80р кг


Мы рыбу то не продаем... :-) оказываем услуги рыбалки. :-) Впрочем, на каждый товар свой покупатель будет. Это уж прописные вечные истины.

Я на этом форуме всегда находил и надеюсь, буду находить, совет бывалых рыболовов. Я себя к профи не причисляю. Поэтому ваш опыт и дельный совет нам очень нужен для развития. Именно поэтому я и размещаю здесь отчеты о жизни Хрустального. А вопросами ценооброазования пусть уж занимаются две упрямые тетки: "Рентабельность" и "Конкуренция". Им виднее. :-)
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Интересные места » Хрустальное озеро (Рыбно-слободский район, близ деревни Дон Урай.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2112
Для добавления необходима авторизация