Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.24, 04:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Интересные места » Озеро в Песчаных ковалях 09.06.2013г. (Здесь рыбы нет!!!)
Озеро в Песчаных ковалях 09.06.2013г.
jabba139Дата: Понедельник, 10.06.13, 22:57 | Сообщение # 11
Умелый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: на рыбалке
Рыбы там действительно полно, караси есть больше кило!!!! (сам так сказать свидетель)
Это озеро больше интересно своими щучьими запасами ))))))) теперь есть лодка и эхолот, думаю в непогоду (когда сильный ветер) рыбалить там и изведать все :)))
 
SachaДата: Понедельник, 10.06.13, 23:02 | Сообщение # 12
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Статус: на рыбалке
Ок, с меня комбикорм и рыбалим вместе...как, возьмешь? biggrin
Да, Паша, если что кормить вечерком надо или сразу, насыпал и жди клева? wink


Сообщение отредактировал Sacha - Понедельник, 10.06.13, 23:05
 
vikingkazanДата: Вторник, 11.06.13, 21:35 | Сообщение # 13
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: на рыбалке
Да не надо там никакой комбикорм:)

http://photoshare.ru/office/album.php?id=371336









 
SachaДата: Вторник, 11.06.13, 22:08 | Сообщение # 14
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Статус: на рыбалке
Айдар.... а че надо- то? biggrin
Лично ездил, хрень какая- то клюет...Вы где их там ловите? sad или только в августе happy ?
Да, и почему в этом году потянуло в другие места?( если бы на озере клевала такая рыба, хрен бы, прошу прощения, Вы меня от туда переместили...лет 40 я бы только там и рыбачил happy , а друзьям заказывал бы леща, чехонь, судака и остальную речную рыбину....где подвох? biggrin
Вот я могу за каждое место, которое советую поручиться, а Вы? sad
 
ПушокДата: Вторник, 11.06.13, 22:21 | Сообщение # 15
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: на рыбалке
В прошлом году весной, ещё лёд до конца не сошёл, ходил там по берегу - смотрел на рыбьи трупы и трупики - замор был, стопудовый замор....

Конечно, озеро не мёртвое, но популяция окуня и щуки точно резко уменьшилась... По поводу крупняка не знаю, может кто и выжил (лет пять назад там тоже замор был, видел фотки где-то с мертвыми сазанами на 10-ку...


Любитель этого дела...
 
vikingkazanДата: Вторник, 11.06.13, 22:33 | Сообщение # 16
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: на рыбалке
Да не вопрос - могу показать на карте, где именно ловил.

Использовался фидер, и спидонка, прикорм основной - горох, в кормушке- что-то покупное, уже не помню, Траппер, вроде. Глубина 1,7 метра, дистанция - около 55 метров, насадка - консервированная кукуруза.

Мелочи там страшное количество, сжирает все, что на крючке. Сделал так - кукурузу добавил в прикорм, размешал, через часик вынул, и подсушил
зерна на солнце. До такого резинового состояния, что насаживается. и не сдирается мелочью. Пока ждал поклевок - ходил, кидал УЛ, оттуда и щурятки, забрал только сильно покалеченных.

Горох просто занес в воду в ведерке))) Рельеф дна скучный, просто насыпал туда, куда закидывал, заодно и искупался.

 
SachaДата: Вторник, 11.06.13, 23:44 | Сообщение # 17
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Статус: на рыбалке
Айдар,без обид...просто с кем ни разговаривал,кончилась там рыба...( я не ленюсь,останавливаюсь около рыбаков,спрашиваю) sad
Этой весной,знаете наверно,там мель есть,где рыба нереститься,так вот ловили максимум килошных...остальные монстры только в байках остались biggrin
Ежли,конечно,найдется знаток этого водоема и в совместном рыболовном рейде покажет хоть 2-3 рыбин,выловленых из озера,я лично принесу свои извинения и изменю свое отношение к Ковалинскому happy
А пока,адью...нет там рыбы,только рыбки... tongue
 
niazДата: Среда, 12.06.13, 08:47 | Сообщение # 18
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
vikingkazan, Зачетные караси! biggrin good applause

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
vikingkazanДата: Среда, 12.06.13, 11:38 | Сообщение # 19
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: на рыбалке
Насчет действительно крупной - да, после заморов вроде нет cry . Караси по полтора кило - в том году еще были. Возможно, в глубокой части и выжили большие рыбки - там не ловил, не знаю. Знаю, что водоем зарыбляется амуром, возможно, он скоро подрастет!
 
SachaДата: Среда, 12.06.13, 14:19 | Сообщение # 20
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Статус: на рыбалке
Обалдеть surprised амуром...
Чтож, будем надеятся...там почти через день проезжаю, где огроменные баки стоят, таким химическим дерьмом пахнет...мож они что и сливают в озеро... biggrin
На следующий год буду еще попробывать happy
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Интересные места » Озеро в Песчаных ковалях 09.06.2013г. (Здесь рыбы нет!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2613
Для добавления необходима авторизация