Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.24, 13:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Интересные места » Хороша Европа, а Россия лучше! (Хвалынский Национальный парк.)
Хороша Европа, а Россия лучше!
StrelokT8Дата: Понедельник, 18.12.17, 18:50 | Сообщение # 1
Удачливый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: на рыбалке
Всем добра! Теперь и мой отчет о выходных, проведенных пладотворно!
Начнем с самого начала. У общественной организации "Зеленая планета" сломалась машина, в аккурат перед важной поездкой. Попросили помощи, в частности нужен водитель с авто. Желательно полный привод. Что ж тут попишешь, нужно выручать! Отпросился с работы и в субботу поехали.
И лежал нам путь далек,
То на юг, то на восток...
В заповедные места!
Думал я, что еду зря...
Да и особо не горел желанием ехать на два дня, 460 км. или 920 на круг. А по сему даже видеоаппаратуру не брал, в последствии сильно каялся.
Таких мест я встречал в своих путешествиях немного, даже не ожидал, что буквально под боком такое есть!
Пришлось снимать все на смартфон, да и тот сел, заряжать некогда было. Очень насыщенная программа.
Кому интересно, что это за организация "Зеленая планета", вот ссылка на их сайт http://www.greenplaneta.ru/node/2611
Это фильм о Хвалынском национальном парке, может кого заинтересует https://youtu.be/mONHGlhRlGI
Ну и свою стряпнину прилеплю ))). https://youtu.be/I3aMfNRyAfU
P.S. Что касаемо сообщения в чате. Действительно, "Зеленая планета" нуждается в помощи. В основном там педагоги, но тетки! Нужна потдержка с мужской стороны. Я уже пробовал, нежно biggrin , пытаться подружить две общественных организации, когда предлагал присоединиться к субботнику по очистке Казанки. По большому счету обе занимаюстся одной и той же проблемой.
С МинЭкологией вопрос решен, я тут немножко усугубил ситуацию, немного недопонял biggrin . Речь идет о какой то прослойке, называемой " по связью с общественностью". Вот там представитель от Министерства имеется. Посоветовал в предь снимать все на видео, а потом уж будем посмотреть biggrin
Древние говорили: Нет ничего вечного. А по сему, считаю, что такие организации готовят нам смену. Ведь если с детства привить любовь к природе, то потом ничем не выкорчиваешь! Предлагаю сотрудничать, я, во всеком случаи, буду!


Сообщение отредактировал StrelokT8 - Понедельник, 18.12.17, 18:51
 
niazДата: Понедельник, 18.12.17, 19:40 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
StrelokT8, Можно совместные акции спланировать и провести! Вопрос серьезный и важный! Готов подключится! biggrin

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ДжигитДата: Понедельник, 18.12.17, 20:07 | Сообщение # 3
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2813
Статус: на рыбалке
StrelokT8, biggrin Поддерживаю, smile .
 
StrelokT8Дата: Понедельник, 18.12.17, 22:17 | Сообщение # 4
Удачливый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: на рыбалке
Цитата niaz ()
Готов подключится!

Ловлю на слове.

Добавлено (18.12.17, 22:14)
---------------------------------------------
Цитата Джигит ()
Поддерживаю,

Сам напросился, я только предложил biggrin

Добавлено (18.12.17, 22:17)
---------------------------------------------
Значит я могу передать: https://youtu.be/lGRBj9AAjO4 happy happy happy


Сообщение отредактировал StrelokT8 - Понедельник, 18.12.17, 22:19
 
niazДата: Вторник, 19.12.17, 15:43 | Сообщение # 5
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
StrelokT8, Готовы сотрудничать, нужно продумать формы сотрудничества! biggrin

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Интересные места » Хороша Европа, а Россия лучше! (Хвалынский Национальный парк.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread4130
Для добавления необходима авторизация