Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.24, 05:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Собрания и совещания ФРЛ, производство документов. (Федерация Рыболовов ЛЮБИТЕЛЕЙ)
Собрания и совещания ФРЛ, производство документов.
niazДата: Суббота, 08.08.20, 10:08 | Сообщение # 261
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Поступило обращение от Рыболова на действия со стороны сотрудников органов, которые позднее были классифицированы, как сотрудники Госкомитета по биоресурсам РТ.
Суть обращения:

Всем доброго времени суток. Внимание!!! Сегодня 16.06.2020г примерно в 3:30 утра в заливе Волги победилово«Шанхай» я и мой Братишка рыбачили с лодки на донку,посидев там некоторое время решили выйти на большую воду на знакомые места где ловили леща.Подняв якоря завели мотор и начали ход в направлении Волги. В это же время мы заметили как в нашу сторону на большой скорости летит катер.Не придав этому особого значения начал уходить правее так как катер шёл ровно на нас при этом катер тоже поворачивал в нашу сторону не сбавляя скорости начал уходить ещё правее катер так же все шёл на нас повторюсь на большой скорости испугавшись я сбросил газ и в этот момент катер намеренно наехал на нас с такой силой что мы чуть не перевернулись!!!!(замечу что у меня лодка хантер 360) мы очень сильно испугались так как с этим я никогда не сталкивался и лодку купил в этом году!А так же мы сразу же заметили что данные два гражданина были просто в ноль(пьяные и не адекватные) ничего нам не сказав начали за нами погоню так как мы очень сильно испугались и не знали что делать! Мы начали уходить ближе к берегам что бы избежать повторного нападения!!! После не продолжительной погони я решил остановиться на свой страх и риск и начал спрашивать что вы делаете и трезвые ли вы! После чего они начали говорить что мы типа ставили сети и на груди у одного из них( водителя данного судна) был жетон и рация. На фразу я сейчас позвоню в полицию они представились рыбинспекцией!(на лодке никаких обозначений не было)После чего они спросили зачем вы уплывали, а мы просто меня место ловли как указанно выше! Прошу всех уважаемых рыболовов помочь как то не оставлять такой ужасный и беспредельный случай!!!! До сих пор всего трясёт и не знаем что делать!(но считаю что просто так это оставлять нельзя так как такое преступление может случиться ещё раз(не дай бог) и с каждым!имеется краткое видео погони!!!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
niazДата: Суббота, 08.08.20, 10:17 | Сообщение # 262
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
ФРЛ направла запрос в Прокуратуру по факту инцидента на реке Волга и был получен ответ:





также, в ходе разбирательства был получен ответ от Госкомитете по биоресурсам.



Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Собрания и совещания ФРЛ, производство документов. (Федерация Рыболовов ЛЮБИТЕЛЕЙ)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1628
Для добавления необходима авторизация