Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.24, 20:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Борьба с "сетевыми" магазинами (НЕТ! продаже сетей)
Борьба с "сетевыми" магазинами
radddДата: Пятница, 26.08.11, 20:48 | Сообщение # 41
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Quote (Miha)
Дорожки вообще ВЕЗДЕ в открытую продают!!!

у Алексея(Манагера) в м."Клевое место" на Ломжинской у Геры на Журналистов тоже продают?а у Азата(шадоу) на сибирском тракте ? заеду посмотрю еще раз, может недоглядел чего, но очень сомневаюсь что они и с нами и с ними!


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.

Сообщение отредактировал raddd - Пятница, 26.08.11, 20:50
 
ИванычДата: Пятница, 26.08.11, 21:55 | Сообщение # 42
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
Коллеги, при продаже сетей происходит товарная казуистика, сам неоднократно видел как лежат сети, а написано сетки для птиц, причем длинна до 100 метров, это что, у нас столько птицеловов развелось? А зачем тогда поплавки и грузила на них??? Еще видел такие названия, дорожка для птиц... wacko Поэтому тут без экспертизы, доказывающей, что это именно сети не обойтись. Отговорка одна может быть у всех продавцов, это дорожка или сетка для птиц, а что с неми далее можно делать - неважно!!! Ну точно как с боярышником, это лекарство, но некоторые недобросовестные его пьют... Не упустите этот момент, может стоит и накладные проверить???

Сообщение отредактировал Иваныч - Пятница, 26.08.11, 21:55
 
niazДата: Пятница, 26.08.11, 22:39 | Сообщение # 43
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Иваныч, Надеюсь, обойдемся без казусов, сегодня очень четко и грамотно обсудили тему! Думаю, что проблем не будет! biggrin

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ИванычДата: Суббота, 27.08.11, 00:05 | Сообщение # 44
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Иваныч, Надеюсь, обойдемся без казусов, сегодня очень четко и грамотно обсудили тему! Думаю, что проблем не будет!

Желательно, а то я с одним продавцом говорил по поводу того, что онт продает сети, так он сказал, что никто ему не мешает обозвать ее противомоскитной сеткой, мол на тот случай, если москиты размером с ворону прилетят... Это мы понимаем "Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол", не верь глазам своим@К.Прутков" а для других это способ отмазки...
 
niazДата: Суббота, 27.08.11, 08:31 | Сообщение # 45
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Иваныч, Это как в анекдоте: каток задом покатился и ударил мерседес! happy Думаю, что не прокатит!

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЗимнийДата: Суббота, 27.08.11, 10:35 | Сообщение # 46
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
raddd, не стоит озвучивать браконьерские магазины, создавая им рекламу. На форумах и браки тоже лазят.
Считаю, что акция разработана правильно- одним скачком с возможно большим охватом магазинов, по-Суворовски так, нежданчиком!
Для того, чтобы коммерсы дурочку не валяли, про сетки для птиц, надо привлечь максимум единомышленников, чтоб полным no pasaran-ом заткнуть рот 3,14здаболам! Однако, как их привлечь, не делая широкую объяву (для скрытности операции) вот в чём вопрос!
 
ИванычДата: Суббота, 27.08.11, 11:17 | Сообщение # 47
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
не стоит озвучивать браконьерские магазины, создавая им рекламу. На форумах и браки тоже лазят.

А может как раз и стоит озвучивать? По аналогии, поступил звонок о заминировании вокзала и всех эвакуируют, сказали террористы, что готовят очередной какой то теракт и все на ушах сразу, вот таким вот путем и держать в напряжении, периодически делая налеты, а вот про даты налетов и их места надо молчать...
 
niazДата: Суббота, 27.08.11, 11:34 | Сообщение # 48
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Иваныч)
А может как раз и стоит озвучивать?

Сначало Акция, потом озвучим!
Quote (Зимний)
Считаю, что акция разработана правильно- одним скачком с возможно большим охватом магазинов

biggrin biggrin biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЗимнийДата: Суббота, 27.08.11, 11:37 | Сообщение # 49
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (Иваныч)
держать в напряжении, периодически делая налеты, а вот про даты налетов и их места надо молчать...

Напряжён- значит вооружён! Я за внезапность!
biggrin
Как народ-то привлечь? Есть мысли?


Сообщение отредактировал Зимний - Суббота, 27.08.11, 11:42
 
radddДата: Суббота, 27.08.11, 16:45 | Сообщение # 50
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
Считаю, что акция разработана правильно- одним скачком с возможно большим охватом магазинов, по-Суворовски так, нежданчиком!

Ну ну! интересно как реализуете вы это суворовцы? smile не подумайте только что глумлюсь, но ни фига так не получится, одновременно,значит ровно,допустим в час дня по всему городу?с ментами, чтоб протокола фиксировали, с понятыми и контрольной закупкой,чтоб протокола в суде прокатили!кто из вас в суде протокол свой отстаивал хоть раз?кто знает порядок оформления его?кто знает, что неправильно поставленное слово в предложении в самом протоколе для суда является нарушением?не так все просто как кажется! НА ОДИН МАГАЗИН НАДО КАК МИНИМУМ 4 ЧЕЛОВЕКА И ПОЛИЦЕЙСКОГО!А ПРИ КОНТРОЛЬНОЙ ЗАКУПКЕ НЕ ОДНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО, А ЛУЧШЕ 2Х!НУ ДАЛЬШЕ ПОСЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО НАРОДА, ТРАНСПОРТА НАДО ЗАДЕЙСТВОВАТЬ ОДНОВРЕМЕННО!?А ЕСЛИ КТО ТО "БЫКАНЕТ" В МАГАЗИНЕ?КТО ЗНАЕТ КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЮРИДИЧЕСКИ ПРАВИЛЬНО?А ЕСЛИ НЕ В ОДНОМ, А В 2Х ИЛИ ТРЕХ?А РЕЙДОМ ПОЕДЕТЕ ОТ МАГАЗИНА В МАГАЗИН... ПОВЕРЬТЕ В ПУСТУЮ ПРОКАТАЕТЕСЬ, ПОВТОРЮСЬ ЕСТЬ СОТОВАЯ СВЯЗЬ , ИНТЕРНЕТ! ВЫ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ ТОЛЬКО ДВЕРЬ ЗА СОБОЙ ЗАХЛОПНЕТЕ, ПОЛОВИНА ПО ГОРОДУ ЗАКРОЕТСЯ , ВЫ В МАШИНЕ ДВЕРЬ ОТКРОЕТЕ, ОСТАВШАЯСЯ ПОЛОВИНА ЗАМКИ НА ДВЕРЯХ ЗАКРОЕТ!
БЕЗ ОБИД, НО ЭТО НЕ ИГРУШКИ, ПО ЭТОМУ Я И ПРЕДЛОЖИЛ 2-МАКСИМУМ 3 ТОЧКИ, МАСТЕРСТВО ОТТОЧИТЬ ТАК СКАЗАТЬ,И ХОТЬ ОДИН ПРОТОКОЛ ИЗ ТРЕХ ДО СУДА ДОВЕСТИ, Я НЕ ГОВОРЮ ,ЗАМЕТЬТЕ ВЫИГРАТЬ В СУДЕ!УЖ БОЛЬНО НЕ РЕАЛЕН ВАШ ПЛАН(СУВОРОВСКИЙ) , НИЯЗ ,ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ Я В ДАННЫЙ МОМЕНТ РАБОТАЮ,ПОВЕРЬТЕ, ДРУГИ, МОИ СЛОВА НЕ ГОЛОСЛОВНЫ!


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Борьба с "сетевыми" магазинами (НЕТ! продаже сетей)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1648
Для добавления необходима авторизация