Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.24, 11:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Голосование по вопросу платной Рыбалки (Ответы на простые вопросы.)
Голосование по вопросу платной Рыбалки
Согласны ли Вы с введением фишкарты
ИванычДата: Вторник, 30.08.11, 22:28 | Сообщение # 21
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
1 сентября Крайний будет участвовать в онлайн-конференции на сайте МК.
Почем рыбалка для народа?
Вопросы можно задавать уже сейчас, посмотрел сколько там тролей налетело и как они за нас расписываются... Может и мы чуток там попишем? А то читать такое:

Ирина Лебедева
Союз рыболовов однозначно высказался за введение фиш-карты. Призываем и остальных ответственных рыбаков поддрежать предложение.

Гость
В Астрахани 26 августа на площадке народного фронта чуть ли не единогласно поддрежали введение карты рыбака в России от Орловой из Совефеда до губернатора Жилкина.


И ни одного не увидел поста против фишкарт... Ну пишут там троли, это будет основа для крайнего улыбаться и говорить, что все ЗА, может собьем чуток ему улыбку? wink
 
niazДата: Вторник, 30.08.11, 22:42 | Сообщение # 22
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Иваныч)
Ну пишут там троли, это будет основа для крайнего улыбаться и говорить, что все ЗА

У нас тоже ТРОЛИ есть! happy
Quote (Иваныч)
может собьем чуток ему улыбку?

С превеликим удовольствием написал! biggrin http://www.mk.ru/press-c....1677577


niaz
"Категорически против карты рыбака! Нельзя допустить создания очередной кормушки жуликовато -придурковатым чиновникам, заклеймивших себя в коррупционных скандалах!
ВОПРОС:
Почему А. Крайний не покинет свой пост после громких коррупционных скандалов в его ведомстве и многотысячных митингов и пикетов против проводимых им "реформ"?"


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ИванычДата: Вторник, 30.08.11, 22:56 | Сообщение # 23
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
Мужчины, борцы, наша голосовалка это наша и ее результаты для нас, не думаю, что их все знают, а вот на сайте МК высказаться это уже другой уровень, общественный, тем паче это газета, а не вотчина крайнего, а журналюгам побольше жареного и пошлого надо, я обязательно отпишусь по полной...
 
niazДата: Среда, 31.08.11, 09:23 | Сообщение # 24
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Небольшой диалог в http://www.mk.ru/press-c....1677775 :

Казанец

Константин, не уводите от вопроса про платную рыбалку, подписи не знаю кто собирает, но я подписался против фиш-карт и РПУ! В листах все подряд рыбаки подписываются, говорю от имени подписавшихся. От себя скажу, что не халявщик, деньги на все проекты по рекам есть в стране, политическая воля- положить их себе в карман. Я обдирать себя не дам! (я беспартийный) Конец диалога.

Ответить
31.08.2011 в 09:03
Олег Мозанов

Казанец, ты тут за весь Татарстан не расписывайся. У нас как и везде есть быдло, которым пофигу состояние наших рек и озёр. Но большинство - это ответственные люди и выступают за цивилизованный подход к эксплуатации водоёмов. Кроме того. есть решение "Союза рыбаловов". А Крайнему пожелание и вопрос. Не идите на поводу у социальных сирот, которые загадили и разбазарили нашу страну. Будет ли учтено мнение рыбаков Татарстана в корректировке законопроекта о Любительском и спортивном рыболовстве?

Ответить
31.08.2011 в 09:18
niaz

Я имею право ответить от лица десятков тысяч человек, которых ты (Мозанов) предал и которых сейчас называешь быдлом! На митинге и на пикете все однозначно высказали свою позицию против платы на реке! Почем продался, иуда?
Мнение Рыболовов однозначно: ПРОТИВ фиш-карт и платной рыбалки!

Ответить


Интересно, не правда ли? cool


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЗимнийДата: Среда, 31.08.11, 13:16 | Сообщение # 25
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Абалдеть просто! Казанец правильно про политическую волю говорит! Вот нет чтоб с кетая пример брать: своровал чинуша народные деньги- смертная казнь! Денег в стране ихней до...я естественно, еслиб наших так, вмиг денег на зарыбление хватило бы, так нет же надо обязон народу в карман залезть!
 
МалайДата: Среда, 31.08.11, 15:05 | Сообщение # 26
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 8035
Статус: на рыбалке
niaz, это потом кто -то удалил? wacko

Волк — хищник по природе, а человек — по зависти.
 
niazДата: Среда, 31.08.11, 15:14 | Сообщение # 27
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Малай, Возможно, но факт остается фактом, что такой диалог был!

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
МалайДата: Среда, 31.08.11, 15:29 | Сообщение # 28
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 8035
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
такой диалог был!

Я 3,14здец я,в шоке
Quote (niaz)
Не идите на поводу у социальных сирот, которые загадили и разбазарили нашу страну

Quote (niaz)
Казанец, ты тут за весь Татарстан не расписывайся. У нас как и везде есть быдло,

Зимний, я тоже балдею wacko


Волк — хищник по природе, а человек — по зависти.
 
MazanovДата: Среда, 31.08.11, 16:36 | Сообщение # 29
Начинающий Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: на рыбалке
Quote
Казанец

Константин, не уводите от вопроса про платную рыбалку, подписи не знаю кто собирает, но я подписался против фиш-карт и РПУ! В листах все подряд рыбаки подписываются, говорю от имени подписавшихся. От себя скажу, что не халявщик, деньги на все проекты по рекам есть в стране, политическая воля- положить их себе в карман. Я обдирать себя не дам! (я беспартийный) Конец диалога.

Ответить
31.08.2011 в 09:03
Олег Мозанов


Я Олег Мазанов. И на всех сайтах регистрируюсь как Мazanov или Мazanov Oleg

вы все врагов ищете? Иуд ищите? biggrin
Мне только что позвонили и сказали что на каком то сайте от меня, Цессрского, Ирины Лебедевой идет подстава. С Цессарским вообще нет связи он на Белом море.. Сейчас зайду туда и разберусь.
Кстати , ане ты ли Нияз и твои друзья это делают .. вот в чем вопрос . Надо наши м компьютнерщикам дать задание пробить

Добавлено (31.08.11, 16:36)
---------------------------------------------
Зашел ничего подобного не увидел кроме этого

Quote
олег сарана
Здесь много вопросов от провокаторов, подписывающихся чужими именами,например Цесарского, Полухина, Лебедевой и моей в том числе (правда меня почему то Аликом Сарановым назвали) Ребята разберитесь пожалуйста, цель понятна скомпрометировать, только сейчас не те времена правда всё равно наружу ,забейте айпи адреса этих засранцев.


Ситуаци я когда сам вор кричит - держи вора biggrin


Сообщение отредактировал Mazanov - Среда, 31.08.11, 16:30
 
ПрусалкаДата: Среда, 31.08.11, 16:41 | Сообщение # 30
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: на рыбалке
Парни , терпим до 2 сентября , там и выясним отношения.
А то мне что-то тоже не нравится , когда принимают за социальную сироту.
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Голосование по вопросу платной Рыбалки (Ответы на простые вопросы.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1674
Для добавления необходима авторизация