Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.24, 13:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Голосование по вопросу платной Рыбалки (Ответы на простые вопросы.)
Голосование по вопросу платной Рыбалки
Согласны ли Вы с введением фишкарты
andrei821Дата: Вторник, 06.09.11, 22:48 | Сообщение # 61
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
1. ДА [ 1 ] [2.13%]
2. НЕТ [ 46 ] [97.87%]

Всего ответов: 47
и кто это проголосовал ЗА
интересно узнать???


...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)
 
radddДата: Вторник, 06.09.11, 22:53 | Сообщение # 62
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Quote (Greg)
Я проголосовал НЕТ! В представлении "фиш-карты" я вижу отрицательный момент. Явный отъём денег у населения.
Я за вложения,ну ни как не за отдачу в пустоту.
Поговорку ни кто не отменял...
МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ,ЧТО БЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ!

Нас оказывается много, вот почему ты на татфише не высказался ?
http://forum.tatfish.com/topic12024-10.html


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
andrei821Дата: Вторник, 06.09.11, 23:14 | Сообщение # 63
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
Quote (raddd)
Нас оказывается много, вот почему ты на татфише не высказался ?
http://forum.tatfish.com/topic12024-10.html

Радик,там и сейчас не все высказываются,а кто против того авторитетами давят...


...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)
 
radddДата: Среда, 07.09.11, 00:57 | Сообщение # 64
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Quote (andrei821)
Quote (raddd)
Нас оказывается много, вот почему ты на татфише не высказался ?
http://forum.tatfish.com/topic12024-10.html

Радик,там и сейчас не все высказываются,а кто против того авторитетами давят...

ну а разве лучше молчать?да каки авторитеты?в некоторых кругах у меня тоже неприкасаемый авторитет!и что теперь делать?на каждом углу об этом говорить.....?ну и грош цена тогда моему авторитету!


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
niazДата: Среда, 07.09.11, 11:19 | Сообщение # 65
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (andrei821)
и кто это проголосовал ЗА интересно узнать???

Можно, но не нужно! Это тайное голосование! Не нужно оказывать давление на принятие решения! biggrin
Quote (raddd)
ну а разве лучше молчать?да каки авторитеты?

Понятие очень странное -авторитет, выдуманное, чтобы оказывать давление! В принятии решения нет смысла опираться на чужое мнение!
И когда говорят, что авторитетные представители общественности, то полагаю, они подразумевают, что остальные так ни о чем или как???
У всех равные права и каждый имеет право высказаться и иметь свою позицию!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
managerДата: Среда, 07.09.11, 13:00 | Сообщение # 66
Начинающий Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: на рыбалке
Все правильно, у каждого свое мнение.Я думаю, что введением этой платы (ну фиш-картой это назовем) ситуация с экологией еще больше усугубиться.Поясню: человек сейчас просто гадит и его можно еще как-то пристыдить, на совесть надавить и т.д. а когда его заставят заплатить в никуда и деньги эти разворуют он будет гадить уже с достоинством мол я же заплатил, что вы ко мне пристали.Государству до этой проблемы вообще(как я понимаю) насрать, им только бы срубить бабло.Предложение: попробовать внести такое предложение(поправку в закон) допустим для членов общественных организаций например как ФРЛ фиш-карта будет не нужна.Допустим мы взносы будем вносить в свою организацию и вести свою деятельность по охране окружающей среды самостоятельно и отчитываться на региональном уровне.Вот тогда посмотрим сколько народу будет с фиш-картой и сколько нормальных людей на свете.

Рыба не клюет, потому что у нее клюва нет...
 
andrei821Дата: Среда, 07.09.11, 13:13 | Сообщение # 67
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
Quote (manager)
Все правильно, у каждого свое мнение.Я думаю, что введением этой платы (ну фиш-картой это назовем) ситуация с экологией еще больше усугубиться.Поясню: человек сейчас просто гадит и его можно еще как-то пристыдить, на совесть надавить и т.д. а когда его заставят заплатить в никуда и деньги эти разворуют он будет гадить уже с достоинством мол я же заплатил, что вы ко мне пристали.Государству до этой проблемы вообще(как я понимаю) насрать, им только бы срубить бабло.Предложение: попробовать внести такое предложение(поправку в закон) допустим для членов общественных организаций например как ФРЛ фиш-карта будет не нужна.Допустим мы взносы будем вносить в свою организацию и вести свою деятельность по охране окружающей среды самостоятельно и отчитываться на региональном уровне.Вот тогда посмотрим сколько народу будет с фиш-картой и сколько нормальных людей на свете.

Правильно говоришь Леха!!! по мне,так покупка этой ФК-это продажа своего куска реки,и те кто будет приобретать эти ФК,заведомо продают сами речку...типа того,я вам заплатил и отстаньте от меня,не трогайте меня и я заплатил и могу срать сколько хочу и могу...и если заплатил,то убирайтесь на берегу сами,а я даже и не нагнусь,чтоб прибрать за собой...


...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)
 
ЗимнийДата: Среда, 07.09.11, 14:03 | Сообщение # 68
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Вести борьбу с мусором самостоятельно? не будем ли мы выполнять этим функцию государства? Считаю целью работы не с мешками по берегу бегать а искать способы заставить муниципалитеты выполнять свою работу, ато они тихо будут над нами посмеиваться в сторонке. ИМХО.
 
niazДата: Среда, 07.09.11, 14:41 | Сообщение # 69
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (manager)
Государству до этой проблемы вообще(как я понимаю) насрать, им только бы срубить бабло.Предложение: попробовать внести такое предложение(поправку в закон) допустим для членов общественных организаций например как ФРЛ фиш-карта будет не нужна.Допустим мы взносы будем вносить в свою организацию и вести свою деятельность по охране окружающей среды самостоятельно и отчитываться на региональном уровне.Вот тогда посмотрим сколько народу будет с фиш-картой и сколько нормальных людей на свете.

Я очень рад, что наши мысли совпадают, именно по этой теме и была встреча, и сейчас работа ведется именно в этом направлении! По себе скажу, надоело слушать высокие лозунги, за которыми прикрываются откровенные бездельники! Суть в том: есть желание помочь реке, вступай в ряды и действуй!
Quote (Зимний)
Считаю целью работы не с мешками по берегу бегать а искать способы заставить муниципалитеты выполнять свою работу, ато они тихо будут над нами посмеиваться в сторонке.

Я скажу за себя: Я ГОТОВ БЕГАТЬ С МЕШКАМИ ПО БЕРЕГУ, за право потом самолично удить на этом берегу и гонять тех кто будет там сорить (удостоверения у нас уже есть)!!! Муниципалитетам все равно, что и как на берегу, даже если им и будут платить! Хозяевами можем стать только мы сами, победив МУСОР В ГОЛОВЕ и перестав верить альфа -лидерам и их лозунгам, о том, что за плату (фиш-карту) придет дядя и все уберет! biggrin ИМХО, конечно, за это и борюсь!

Нужна воля и желание!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
UnaleshДата: Среда, 07.09.11, 22:42 | Сообщение # 70
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Понятие очень странное -авторитет, выдуманное, чтобы оказывать давление! В принятии решения нет смысла опираться на чужое мнение!
И когда говорят, что авторитетные представители общественности, то полагаю, они подразумевают, что остальные так ни о чем или как???
У всех равные права и каждый имеет право высказаться и иметь свою позицию!


Нияз, есть люди, как в том анекдоте про двух алкашей:

- Ты меня уввважаешь?
- Да-аа
- И я теббя увважайю...
- А что это означает?
- Что?
- Что мы оба с тобой увважайеммые люди!

Вот и сегодня " широко уважаемые в узких кругах" личности в очередной раз попытались закрыть рот одному из наших товарищей.


Добрее... еще добрее :)
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Голосование по вопросу платной Рыбалки (Ответы на простые вопросы.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1674
Для добавления необходима авторизация