Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.24, 04:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Пикет 25.08.2011г. (Нет фиш картам в Татарстане!)
Пикет 25.08.2011г.
niazДата: Четверг, 25.08.11, 22:48 | Сообщение # 21
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
Ребят, заодно уточните, как насчёт моего и Димы(MDN) удостоверений внештатников.

Завтра спрошу! biggrin
Quote (Иваныч)
Я тоже хочу...

ДоХументы давай! happy
Quote (andrei821)
утром созвонимся...

Часиков в 10 и к 11.00 рванем! biggrin

http://116.ru/news/428351.html


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
niazДата: Пятница, 26.08.11, 09:37 | Сообщение # 22
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Официальные каналы о пикекте:

Тк "Эфир"



Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
AndreyДата: Пятница, 26.08.11, 12:59 | Сообщение # 23
Начинающий Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: на рыбалке
Большое спасибо, организаторам и участникам пикета. Закинул ссылку про пикет на Челнинский сайт, но как оказалось челнинские рыболовы не очень то активны, ни вопросов, ни возмущений, ни каких переживаний. Извеняйте за земляков!!!
 
ИванычДата: Пятница, 26.08.11, 21:58 | Сообщение # 24
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
Quote (Andrey)
Большое спасибо, организаторам и участникам пикета. Закинул ссылку про пикет на Челнинский сайт, но как оказалось челнинские рыболовы не очень то активны, ни вопросов, ни возмущений, ни каких переживаний. Извеняйте за земляков!!!

Если ты про татфишер, Андрей, то они заняты более важным, созданием клуба и обсуждают по сколько взнос делать им, все зависит от руководства форума, не более...
 
niazДата: Суббота, 27.08.11, 16:31 | Сообщение # 25
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Игорь Голищенко (ФФП) выступал по Эфиру по теме планой Рыбалки! Все по теме!

Иваныч, Скинь мне ссылку на Твой сайт, о материале по вчерашней встрече в Астрахани, плиз! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
niazДата: Суббота, 27.08.11, 17:14 | Сообщение # 26
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Чем больше читаю, тем больше ..ею с них!!! Москва и еже с ними прогибаются! http://fish.gov.ru/presscentre/smi_review/Pages/007319.aspx
Ну какие фиш -карты??? Сказано же: "НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКИ!" Тему уводят ФАР-овцы и никто не хочет этого понять! cool
Видя слабость созданного Всероссийского союза Рыболовов, идет активное наступления по всем позициям, возвращение РПУ и т.п.

Если это правда, то нужно немедленно выходить из состава этого Всероссийского союза Рыболовов и идти СВОИМ путем, как мы делали это все время!

И пора готовить новый митинг!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЗимнийДата: Суббота, 27.08.11, 17:48 | Сообщение # 27
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Новый митинг без фактов о реальных штрафах не собрать.
А насчёт московской позиции "мы ПРОТИВ фиш-карт, НО если (дальше перечисление 1-ое, 2-ое, 3-е) то мы ЗА фиш-карты!" я давно говорил, что нам с ними несильно попути.
СОЮЗ РЫБОЛОВОВ РОССИИ, я так понял, создавался с целью исключить разногласия между регионами и по результатам работы вести диалог с ФАР, но по голосовалкам на форумах видно, что только твёрдая позиция: "резолюция митинга 26.03 и ни шагу в сторону" единственно имеет место быть!
 
ИванычДата: Суббота, 27.08.11, 18:02 | Сообщение # 28
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Иваныч, Скинь мне ссылку на Твой сайт, о материале по вчерашней встрече в Астрахани, плиз

Да пожалуйста, материала тут много очень, только не поленитесь по ссылке перейти...
My WebPage
Особенно поражает настойчивость с какой крайний проталкивает РУ:
"Вопрос об участках на российских реках вызывает наибольшее количество споров. Возможно, по итогам всероссийского обсуждения не будет в новом законе такого понятия. [b]Но если даже участков не будет, мы не имеем права отнимать те участки, которые уже получены людьми", - сказал глава Росрыболовства.[/b]
Ну вот хоть в лоб ему что по лбу, один черт, тот же лом, но вид сбоку... Но настрой не тот уже, не тот, сдает крайний, если почитаете все материалы, а это инициативным и активным надо сделать, то увидите, что тон крайнего не такой уверенный и наглый. Ну а мою позицию я повторять не буду, одно слово "НЕТ!!!"


Сообщение отредактировал Иваныч - Суббота, 27.08.11, 18:14
 
niazДата: Суббота, 27.08.11, 18:10 | Сообщение # 29
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
готовить новый митинг!

Зимний, Я предлагаю готовить, а не проводить митинг! Пора начинать работу с депутатским корпусом!
Quote (Зимний)
только твёрдая позиция: "резолюция митинга 26.03 и ни шагу в сторону" единственно имеет место быть!

1000% biggrin
Quote (Иваныч)
материала тут много очень

biggrin Благодарствую!

Quote (Иваныч)
Особенно поражает настойчивость с какой крайний проталкивает РУ

Деньги уже уплачены! Откаты получены ... пора возмещать убытки! cool


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ИванычДата: Суббота, 27.08.11, 20:58 | Сообщение # 30
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
Вот послушайте аудиозапись программы на "Радио Свобода" с участием г-на Савельева, начальника центра общественных связей при Росрыболовстве:
Экспертиза проекта закона о любительском и спортивном рыболовстве
Или же почитайте стенограмму беседу:
Стенограмма беседы
Для себя лично я узнал много нового и порой неожиданного, впрочем сушайте и читайте и знайте, что РПУ для ЛиСР, оказывается - "наследие СССР"
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Пикет 25.08.2011г. (Нет фиш картам в Татарстане!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1682
Для добавления необходима авторизация